Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 20 фев 2012, 13:52
По поводу обзоров... Я могу писать обзор о матче своей команды? Клуб как я понимаю, будет играть в конференции, а все матчи конференции я не смогу охватить. К тому же делая обзоры о своем клубе я наберусь опыта, приобрету навыки. И когда клуб сможет выйти в дивизион, то у вас будет уже способный обзорщик))
Rumata
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение laver 20 фев 2012, 14:11
Предложил бы тебе в следующем году сосредоточиться на обзорах сборной,кубка страны,суперкубка и получить за это деньги из фонда.А по продвижению в д3 писал бы уже целые обзоры по девизиону!
laver
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Rumata 20 фев 2012, 14:17
laver писал(а):Предложил бы тебе в следующем году сосредоточиться на обзорах сборной,кубка страны,суперкубка и получить за это деньги из фонда.А по продвижению в д3 писал бы уже целые обзоры по девизиону!
Не вопрос! Мне только это в радость будет. О дивизионе буду писать, как только попаду туда. А о сборной со следующего сезона начинать?
Rumata
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение shaven-brain 20 фев 2012, 14:32
Антон, ты в след.сезоне будешь играть в одном из Д3, так что сможешь писать обзоры уже в самом ближайшем будущем :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение laver 20 фев 2012, 14:32
Rumata писал(а):
laver писал(а):Предложил бы тебе в следующем году сосредоточиться на обзорах сборной,кубка страны,суперкубка и получить за это деньги из фонда.А по продвижению в д3 писал бы уже целые обзоры по девизиону!
Не вопрос! Мне только это в радость будет. О дивизионе буду писать, как только попаду туда. А о сборной со следующего сезона начинать?

Да.
В этом сезоне президент обещал довести дело до конца.
laver
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Rumata 20 фев 2012, 14:45
shaven-brain писал(а):Антон, ты в след.сезоне будешь играть в одном из Д3, так что сможешь писать обзоры уже в самом ближайшем будущем :beer:
Здорово. Всегда мечтал быть журналистом
Rumata
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение laver 20 фев 2012, 14:47
Rumata писал(а):
shaven-brain писал(а):Антон, ты в след.сезоне будешь играть в одном из Д3, так что сможешь писать обзоры уже в самом ближайшем будущем :beer:
Здорово. Всегда мечтал быть журналистом

У вас в Польши там все такие?)))
Может кого оттуда еще к нам пристроишь?) :beer:
laver
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Rumata 20 фев 2012, 14:48
Отлично получается. В 23 сезоне буду кропать и за дивизион и за сборную! Мне нравится. Если что то не так будет получаться, вы уж не серчайте. я же еще только учусь

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
laver писал(а):
Rumata писал(а):
shaven-brain писал(а):Антон, ты в след.сезоне будешь играть в одном из Д3, так что сможешь писать обзоры уже в самом ближайшем будущем :beer:
Здорово. Всегда мечтал быть журналистом

У вас в Польши там все такие?)))
Может кого оттуда еще к нам пристроишь?) :beer:
Да я там не знаю пока никого. Я же всего три месяца в всол играю. Там сезон в конференции провел, осматривался, обживался. А стать футбольным журналистом - мечта детства. Я даже в школе что то подобное писал. Мне это нравится. Надеюсь и здесь получится

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
shaven-brain писал(а):Антон, ты в след.сезоне будешь играть в одном из Д3, так что сможешь писать обзоры уже в самом ближайшем будущем :beer:
А я не понял, в следующем сезоне еще один Д3 создадут что ли? сейчас же вроде пока один
Rumata
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение санта 20 фев 2012, 14:56
вроде бы как да, иначе бы я играл в переходняках.
а так не было ротации среди д3 и клк, вывод отсюда напрашивается один :?
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обзоры.
Сообщение Rumata 20 фев 2012, 15:02
Ясно. Ну что ж, тем лучше. С корабля сразу на бал. Времени на разборы нет. Буду выстраивать инфраструктуру по ходу сезона в темпе вальса. Не вылететь бы
Rumata
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение laver 20 фев 2012, 15:20
кубок вызова я так понимаю появится... :?
laver
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Rumata 20 фев 2012, 18:03
Вот еще вопрос у меня появился. Коль уж я взялся за написание обзоров о матчах сборных и кубка, как бы мне оперативно узнавать о том, что матчи прошли? Чтобы вовремя написать отчет?
Rumata
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение vit116 20 фев 2012, 21:00
А я уже давно говорил, что могу писать обзоры на пару с кем-то, т.к. 8 матчей это надо сильно много времени уделять. А вот 4 матча это в самый раз, разогнаться хоть можно и по времени так не бьет. Возможно это даже будет 3 человека.
vit116
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Rumata 21 фев 2012, 14:11
vit116 писал(а):А я уже давно говорил, что могу писать обзоры на пару с кем-то, т.к. 8 матчей это надо сильно много времени уделять. А вот 4 матча это в самый раз, разогнаться хоть можно и по времени так не бьет. Возможно это даже будет 3 человека.
Рад буду составить тебе компанию в написании и помочь. Надеюсь у меня получится
Rumata
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение vit116 21 фев 2012, 14:51
есть одно но, я в Д2 :-)
vit116
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго