Юный конголезец.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fedamm 29 май 2010, 22:23
Качаем целую команду. 16, 17 летки не так важно. Если качать даже 17 летку по максимуму получится очень даже хороший игрок.

----22сезон23 сезон24 сезон
16 лет16 / Л2 с базы17 / Л4Пк2 ( 2+2)18 / Л4Пк4Км2 (2+2)
17 лет17 / Л2 с базы18 / Л4Пк2 ( 2+2)19 / Л4Пк4Км2 (2+2)

Прокачка по типу Л4Пк4Км4(Д4), четвертая спецуха по усмотрению менеджера.
Группе атаки можно прокачать У4 вместо одной из спецух.
Вратарь Л4В4Р4

Нужны все позиции, кто готов качать именно так? Важно чтобы было Л4 и Пк4.
Пишем мне в личку позицию которую возьмете. Сам прокачаю одного футболиста, нужно ещё 10 добровольцев.

GK - АС Понтенегрин
RD -
LD -
CD -
CD -
RW - Нтсакапай
DM -
AM -
LW -Полис
CF - Дрестен
CF -
---

любая позиция Сент Мишель де Унзе

 Стоимость прокачки 16 летнего игрока (Минимальное старение)
1 сезон.
16 лет:
Пришел игрок 16-35 (берём таланта). Качаем ему 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 5*150+2*300=1350к на баллы. Итого: 2150к
Получаем: 16-42 Сп2

2 сезон.
17 лет:
Старение до 17-47(старение по минимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 3*300+4*450=2700к на баллы. Итого: 3500к
Получаем: 17-54 Сп4Сп2

3 сезон.
18 лет:
Старение до 18-58(старение по минимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 2*450+5*600=3900к на баллы. Итого: 4700к
Получаем: 18-65 Сп4Сп4Сп2

4 сезон.
19 лет:
Старение до 19-68(старение по минимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 7*600=4200к на баллы. Итого: 5000к
Получаем: 19-75 Сп4Сп4Сп4Сп2

В итоге мы получили игрока 19/75 Сп4Сп4Сп4Сп2. Хороший футболист, он с 18 лет будет играть в сборной. Напомню что баллы полученные в сборной мы не учитывали.
Потратили на это чудо - 15350к за 4 сезона. В среднем получается около 4000к в сезон (для любой команды это не критические траты).
Стоимость игрока на трансферном рынке примерно 70-80 миллионов.
Дальше игрока можно использовать на своё усмотрение.
Такой футболист в последствии может стать лидером вашей команды, либо вы решите его продать и усилиться уже готовыми взрослыми футболистами.

В случае продажи заработок за 4 сезона выходит 55 миллионов.


 Стоимость прокачки 16 летнего игрока (Все по максимуму)
1 сезон.
16 лет:
Пришел игрок 16-38 . Качаем ему 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 2*150+5*300=1350к на баллы. Итого: 2600к
Получаем: 16-45 Сп2

2 сезон.
17 лет:
Старение до 17-52(старение по максимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 3*450+4*600=2700к на баллы. Итого: 4550к
Получаем: 17-59 Сп4Сп2


3 сезон.
18 лет:
Старение до 18-65(старение по максимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 5 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 5*600=3900к на баллы (больше качать нельзя). Итого: 3800к
Получаем: 18-70 Сп4Сп4Сп2

4 сезон.
19 лет:
Старение до 19-75(старение по максимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 5 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 5*600=4200к на баллы (больше качать нельзя). Итого: 3800к
Получаем: 19-80 Сп4Сп4Сп4Сп2

В итоге мы получили игрока 19/80 Сп4Сп4Сп4Сп2. Отличный футболист, он с 18 лет будет играть в сборной. Напомню что баллы полученные в сборной мы не учитывали.
При том что есть потолок прокачки для молодых юниоров, каждый балл в сборной это -600к к стоимости прокачки.

Потратили на это чудо - 14750к за 4 сезона. В среднем получается около 3700к в сезон.
Стоимость игрока на трансферном рынке примерно 75-80 миллионов.
Дальше игрока можно использовать на своё усмотрение.
Такой футболист в последствии может стать лидером вашей команды, либо вы решите его продать и усилиться уже готовыми взрослыми футболистами.

В случае продажи заработок за 4 сезона выходит 60 миллионов.
Последний раз редактировалось fedamm 25 дек 2011, 12:47, всего редактировалось 53 раз(а).
fedamm
 
 
 


Re: Юный конголезец.
Сообщение laver 22 окт 2011, 16:13
cyber-maxim писал(а):
поздравляю с выходом в 1/4!!!
Я уже подумал что забыли все :-)

Пока результат хороший, правда не хочется на Свазиленд попадать в 1/4.

Тренеры молодцы, подготовка почти отличная. Одного футболиста не хватает, надеюсь справимся.


явно перепутал топик :beer: :D
laver
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение fedamm 06 ноя 2011, 12:23
Пока есть время нужно подвести итоги прошедших сезонов юниоров. Мы качали сразу целую команду, что-то конечно не получилось так как хотелось, но в целом мы вырастили сильную сборную. 1/8 ЧМ и 1/4 ЧА это отличный результат. На ЧА нам немного не повезло с соперником по четвертьфиналу, да и я сыграл этот матч не правильно :(

Какие выводы можно из всего этого сделать?

Во-первых понятно что мы способны бороться за самые высокие места на мировых первенствах, что хорошо.
Во-вторых качать нужно сразу целую команду, ещё раз в этом убедился за прошедшие сезоны. В противном случае получается что есть 4-5 классных футболиста и куча посредственных. С такой сборной далеко не уедешь.

Чтобы поддерживать каждый сезон сборную в боевом состоянии нужно раз в 2 сезона качать целую сборную (11-15 футболистов). Разуется для этого нужны менеджеры готовые качать юниоров. А вот с этим у нас есть проблемы. Как объяснить/заинтересовать менеджера качать игрока для сборной? Платили деньги, результат тот же. Стали добиваться результата, количество юниоров не увеличилось.

В прошлом сезоне команда состояла из игроков выступающих во всех дивизионах Конго, так что качать может каждый. Важно желание. Потратить 4 спецухи с базы, 2 ветеранские и 6-7 баллов силы..Не такие большие траты. За что получаешь великолепного игрока и славу для федерации :-)

В ближайшие сезоны должна зажигать молодежка, ребята которые сейчас играют там были на всех ЧМ и ЧА. Нужно добиваться результата всеми сборными.

В этом сезоне юниоры намного слабей, будем начинать качать новую команду для новых свершений! В шапке темы записываю команду и позицию которую она будет качать. Надеюсь что мы серьёзно отнесёмся к подготовке сборной! Записываемся!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
По поводу оплаты прокачки. Собирать со всех менеджеров и тратить на всех юниоров думаю большого смысла не имеет, выходит слишком маленькая сумма. Можно сделать просто. Тренеры сборной часть зарплаты (50-75%) тратят на 5 лучших футболистов по прокачке за сезон. Что думаете?
fedamm
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение The special one 06 ноя 2011, 13:18
Итак есть пару предложений.
1. Нужны сборы в казну.
2. Нужны тренеры сборных которые готовы отдать все средства на развитие молодежи.
3. Конкурс юниоров
4. Еще пару конкурсов 50 % взносов которых шел бы в казну
5. Набрать добровольцев которые бы ради сборной писали обзоры(это тоже деньги,например можно писать краткие обзоры и отдавать 50 %, но только с целью помочь сборной а не самовыгоды ) хотя это будет трудно
6. Нужны ответственные люди для ведения конкурсов.
The special one
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение MaxDreamer 06 ноя 2011, 20:46
Кому любопытно - мой кипер Джейсон Лепайе в минувшие трансферное окно был куплен главным тренером Свазиленда в его команду Хаос. Я очень хотел продать юниора, и это по сути было единственное предложение. Тренер юниорки Свазиленда написал, что в курсе того, какого игрока берет (я его хорошо знаю :grin: ): Единственный вопрос конечно будет ли он его качать как качал его я. Тут уж извините, все время старался действовать во благо федерации, но теперь хочется что-нибудь дельное и для клуба сделать на вырученные от продажи деньги.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение SFV 06 ноя 2011, 22:45
буду качать рм/рф, скорее всего придёт 17-ка, но попробую прокачать не хуже Нсилулу, тем более спецуха будет новогодняя
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение _WEST_ 06 ноя 2011, 23:42
А я в єтом сезоне не буду качать юниоров разве что балами потому что спецухи пойдут на других
_WEST_
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение laver 06 ноя 2011, 23:53
_WEST_ писал(а):А я в єтом сезоне не буду качать юниоров разве что балами потому что спецухи пойдут на других

аналогично.. :(
laver
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение DAIMOHK_CITY 07 ноя 2011, 14:21
Буду качать CF/CM....игрок уже имеется Лео Прати 17/50.
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение Dominico 07 ноя 2011, 17:26
fedamm писал(а):
Тренеры сборной часть зарплаты (50-75%) тратят на 5 лучших футболистов по прокачке за сезон. Что думаете?

Поскольку националка по всей видимости окажется в моих руках, готов хоть все 100% пустить в фонд федерации, на прокачку юниоров. Главное, чтобы все было четко и понятно организовано - что, сколько и куда.
Dominico
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение The special one 07 ноя 2011, 18:27
Dominico писал(а):
fedamm писал(а):
Тренеры сборной часть зарплаты (50-75%) тратят на 5 лучших футболистов по прокачке за сезон. Что думаете?

Поскольку националка по всей видимости окажется в моих руках, готов хоть все 100% пустить в фонд федерации, на прокачку юниоров. Главное, чтобы все было четко и понятно организовано - что, сколько и куда.
Красава
The special one
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение fedamm 07 ноя 2011, 20:11
буду качать рм/рф, скорее всего придёт 17-ка, но попробую прокачать не хуже Нсилулу, тем более спецуха будет новогодняя
Хорошо, надеюсь 16 летка придёт.
Буду качать CF/CM....игрок уже имеется Лео Прати 17/50.
Лучше закажи в спортшколе нового CF. Придёт 16 летка, будешь качать его.
fedamm
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение DAIMOHK_CITY 08 ноя 2011, 18:16
fedamm писал(а):
Буду качать CF/CM....игрок уже имеется Лео Прати 17/50.
Лучше закажи в спортшколе нового CF. Придёт 16 летка, будешь качать его.

Думаешь лучше нового взять со школы??! Ну ладно тогда так и сделаю наверно, просто время терять нехотел...
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение The special one 22 ноя 2011, 21:00
Алексей что у нас с юношами? Как с программой?
The special one
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение fedamm 25 дек 2011, 10:41
Работа сейчас отнимает почти всё свободное время :molot:

Напишу кратко обо всем:

Сборная пока выступает неплохо, после четырёх выездных матчей мы идём в группе лидеров. Хочется конечно опять поехать на ЧМ, но сделать это будет крайне сложно. Травма Мбамы перед важными матчами очень сильно подпортила нашу ситуацию. Будем играть теми кто есть и надеяться на лучшее.

Оплата прокачки юниоров будет после 15 тура. Оплачиваются игроки как всегда (4 спецухи и 6 баллов силы за сезон).

На следующей недели приход молодежи, в шапке темы мы собираем новую сборную. Пока всё идёт вяло. Важно понять что прокачка действительно сильной сборной зависит только от вашего желания! Никакие конкурсы/деньги/сообщения не помогут если вы сами не захотите качать игроков. В шапке темы расписано как качать игроков и сколько это стоит (4млн. всоликов за сезон без вычета выплат из сборных и из фонда). Это могут себе позволить почти каждая команда нашей федерации.

Отпишитесь на форуме или мне в личку, какую позицию вы готовы качать для сборной в этом сезоне (прокачка подразумевает 4 спецухи в сезон и минимум 6 баллов силы).
fedamm
 
 
 

Re: Юный конголезец.
Сообщение MaxDreamer 25 дек 2011, 15:34
Обозначу свою позицию по поводу юниоров в этом сезоне: поскольку я сейчас занимаюсь развитием клуба, прокачка юниоров в мои планы не входит. А вот в следующем сезоне ОБЯЗАТЕЛЬНО! Готов в следующем сезоне брать любую позицию, мне без разницы.
MaxDreamer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго