ТТФ-9. 7-й тур. 22-е мая. Мартиника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SFV 01 авг 2010, 00:14
Ссылка на главный топик ТТФ-9.

Наша группа и расписание матчей!

Изображение

Основные правила Турнира

1. Грубая игра ЗАПРЕЩЕНА!
(даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.

2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 май 2011, 18:44, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
 


Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение mailo 11 апр 2011, 11:36
играю с равным.. радует его вратари, очень слабые.. пугает полузащита, ровное нападение.. предлагаю вот какую тему.. почему бы нам всем вместе тому или иному колдеге участвующему в матче не порекомендовать тот или иной стиль или стратегию против оппонента, я бы не отказался от советов, которые должны помочь победить:) можно и непосредственно перед матчем подумать, ведь все-таки мы играем не за себя по большейц части здесь а за федерацию.. мой соперник http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17234
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение krok9 11 апр 2011, 14:11
mailo писал(а):играю с равным.. радует его вратари, очень слабые.. пугает полузащита, ровное нападение.. предлагаю вот какую тему.. почему бы нам всем вместе тому или иному колдеге участвующему в матче не порекомендовать тот или иной стиль или стратегию против оппонента, я бы не отказался от советов, которые должны помочь победить:) можно и непосредственно перед матчем подумать, ведь все-таки мы играем не за себя по большейц части здесь а за федерацию.. мой соперник http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17234
Конечно, так и надо бы делать, вот только в товах основную роль играют взаимка и сыгранность, а здесь все только от тебя зависит. И если сыгранность у тебя просто не может быть низкой (всего 22 игрока в команде), то вот со взаимкой у твоего соперника соперника гораздо лучше. В этом сезоне только в одной игре у ФК Нгандо была более-менее хорошая взаимка, в 9-ом туре КМ. Еще несколько игр, где она равна 18, то же терпимо. Характерно, что эти игры игрались бей-беги, но от стиля она не зависит, а зависит от расстановки игроков. Попробуй, если время позволит, выбрать с прошлого сезона игры с наибольшей взаимкой, и посмотреть устойчивые связки игроков в них. Если смогу, тоже посмотрю, потому, как вполне может получится, что твоя команда в этот раз будет единственной. Слишком малы наши Федерации. Для моей Банту например, пары вообще не нашлось. Ну а по стилю и тактике, говорить надо буквально перед самой игрой. Да и не на форуме желательно.
P.S. Да еще, почему-то у тебя в товах очень уж низкая ОПТ2, я считал, сила стартового состава должна быть где-то 500-528, а во вчерашнем матче она 407, на сотню меньше.
krok9
 
 
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение alex1978 11 апр 2011, 18:20
Ну ни одной филиппинской команды !!! Только Литвы и Шотландии хоть отбавляй !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 529
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение laver 11 апр 2011, 18:29
alex1978 писал(а):Ну ни одной филиппинской команды !!! Только Литвы и Шотландии хоть отбавляй !!!

то же самое... :(
laver
 
 
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение shaven-brain 11 апр 2011, 19:31
К сожалению, тоже не нашёл соперника из Филиппин...
shaven-brain
 
 
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение krok9 11 апр 2011, 20:40
Хорошо хоть, что две пары уже есть, к "ФК Нгандо" (Овандо) подключилась Мбако (Браззавиль).
krok9
 
 
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение mailo 12 апр 2011, 12:31
P.S. Да еще, почему-то у тебя в товах очень уж низкая ОПТ2, я считал, сила стартового состава должна быть где-то 500-528, а во вчерашнем матче она 407, на сотню меньше.[/quote]
Очкую молодежь ставить, а она у меня более менее сильная... спасибо за советы, ближе к матчу спишемся!!!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение krok9 14 апр 2011, 09:02
На сегодняшний день составлено четыре пары в первом нашем матче ТТФ-9

ФК Нгандо (Овандо, Конго) - ФК Клэйрет Алюмни (Куезон, Филиппины) ?:?
Мбако (Браззавиль, Конго) - Майтленд-Смит (Себу, Филиппины) ?:?
Атенео (Манила, Филиппины) - Джин Джин Фоот (Кинкала, Конго) ?:?
ФК Замбоанга (Замбоанга Сити, Филиппины) - Сокобуа (Долисье, Конго) ?:?

Одна из моих команд играет в Румынии, так вот, они (я не принимал участия) заняли в ТТФ-8 третье место, и в качестве призовых получили 9 миллионов всоликов. Конечно в масштабах Федерации цифра не ахти какая, но все-таки.... В общем, о призовом месте может быть и не стоит заикаться, а вот с отборочной группы, надо постараться выйти.
Ну а для этого не много и надо, всего-то выигрывать в каждом матче и все. Поэтому, еще раз прошу всех обратить внимание на очень правильные слова менеджера ФК Нгандо (Овандо)
mailo писал(а):я бы не отказался от советов, которые должны помочь победить:) можно и непосредственно перед матчем подумать, ведь все-таки мы играем не за себя по большей части здесь, а за федерацию.. мой соперник http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17234
Нет, кому советы не нужны, то ради Бога, играйте сами, но только просьба, выигрывайте.
Ну а к тем, кому есть чем поделиться, в части проведения товарищеских матчей, просьба, не оставайтесь в стороне. И если Вам не нашлось в туре соперника, то потратьте немного времени, посмотрите предстоящие матчи своих коллег. Может быть, что-то найдете нужным сказать.
krok9
 
 
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение krok9 17 апр 2011, 10:36
Перед туром.

 2 тур
РМКомандаS11Vs11Vs11S11КомандаРМПревью
1566ФК Нгандо (Овандо, Конго)750707-755818ФК Клэйрет Алюмни (Куезон, Филиппины)527К?:?
2528Мбако (Браззавиль, Конго)10951040-10271108Майтленд-Смит (Себу, Филиппины)535К?:?
3498КАтенео (Манила, Филиппины)853810-807840Джин Джин Фоот (Кинкала, Конго)492?:?
4479ФК Замбоанга (Замбоанга Сити, Филиппины)1022956-928994Сокобуа (Долисье, Конго)508?:?
5522КРизал Технолоджикал Юниверсити (Мандалюонг, Филиппины)831783-781787Олимпик (Нкайи, Конго)0?:?
6467Блэк Старз (Буэнза, Конго)12151136-11321236Латео (Манила, Филиппины)522К?:?


Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Начал просматривать стартовые протоколы, и сразу понял, что дела наши, не ахти, как.
Соперник ФК Нгандо, вчера, самым безобразным образом прибарахлился на трансфере, и сейчас, из равного, преобразовался в весьма сильного.
Новый тренер Олимпика, не появлялся с момента получения команды. А там видимо стоит уставка соглашаться на товарищеские игры автоматически. Теперь стоит ожидать практически каждую игру заведомого проигрыша.
krok9
 
 
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение alex1978 17 апр 2011, 16:06
А на следующий тур ЦАР вместо ЮАР не прокатит ??? :? Теперь ни одной команды из ЮАР . Если только кто нибудь пригласит .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 529
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение SFV 17 апр 2011, 17:59
а я чё-то тупанул и с ЮАРом играю сегодня, если выиграю обидно будет

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 29 секунд:
Конго - Филиппины 1-2
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.ФК Нгандо (Овандо, Конго) - ФК Клэйрет Алюмни (Куезон, Филиппины)0:1(0-1)
2.Мбако (Браззавиль, Конго) - Майтленд-Смит (Себу, Филиппины)*0:0
3.Атенео (Манила, Филиппины) - Джин Джин Фоот (Кинкала, Конго)2:0(0-2)
4.ФК Замбоанга (Замбоанга Сити, Филиппины) - Сокобуа (Долисье, Конго)1:1
5.Ризал Технолоджикал Юниверсити (Мандалюонг, Филиппины)* - Олимпик (Нкайи, Конго)*0:0
6.Блэк Старз (Буэнза, Конго) - Латео (Манила, Филиппины)2:1(1-2)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 1-2.
Разница мячей: 3-5.

Очередное поражение из-за слива, ничего не меняется...
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение krok9 17 апр 2011, 23:52
Абсолютно не понимаю мотивацию тренера Джин Джина. Определяет стили? Так какого дьявола лесть в ТТФ? Ладно бы по делу проиграли, а вот из-за такого.... Отвратно...
krok9
 
 
 

Re: ТТФ-9. 2-й тур. 17-е апреля. Филиппины
Сообщение mailo 18 апр 2011, 12:09
я извиняюсь за свой проигрыш!! к сожалению в этом матче было все против меня!! соперник на трансфере купил сильного вратаря!! я же в свою очередь пытался выставить состав на взаимопонимание и сыгранность, ну и в савокупность ожидал победой коллизией выстоять и забить победный гол.. да еще и эти глупые травмы.. всем нам удачи на след тур!!!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: ТТФ-9. 3-й тур. 24-е апреля. ЮАР
Сообщение SFV 24 апр 2011, 21:51
Конго - ЮАР 3-2
 Матчи (9):
КомандыСчётПрим.Матч
1.ФК Банту (Овандо, Конго) - Дурбан Юнайтед (Дурбан, ЮАР)3:0ЮАР играет грубо(1-0)
2.Элекспорт (Нкайи, Конго) - Галатасарай (Йоханнесбург, ЮАР)2:1(2-0)
3.Макенджу (Кинкала, Конго) - Торнадо (Ист Лондон, ЮАР)*0:0
4.Сент Мишель де Унзе (Браззавиль, Конго) - Велком Реал Хартс (Велком, ЮАР)*1:0(3-0)
5.ФК Нгандо (Овандо, Конго) - Салт Ривер Блэкпул (Белхар, ЮАР)0:0
6.Аякс Элдос (Кейптаун, ЮАР) - Женессе Боко (Сибити, Конго)*0:0
7.Васко Да Гама (Кейптаун, ЮАР) - Нико Никойа (Нкайи, Конго)1:0(3-1)
8.Вита Клуб Моканда (Пуант-Нуар, Конго)* - БК Кэйллис (Йоханнесбург, ЮАР)1:3(3-2)
9.Сокобуа (Долисье, Конго) - Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)3:3
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 2-2.
Разница мячей: 10-8.

С победой нас!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
у нас один автосос сыграл вничью и один проиграл. У них тоже самое. Зато мы не грубили, и благодаря этому выиграли.

Так что ещё убрать автосоставы и будем спокойно выходить из группы
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: ТТФ-9. 3-й тур. 24-е апреля. ЮАР
Сообщение laver 24 апр 2011, 22:09
Очень рад принести балл в корзину федерации!
Ура!Всех с победой. :beer:
laver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго