ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fedamm 04 окт 2010, 19:55
ДЮСШ Конго

Цель: Создание сильной юношеской сборной, готовой бороться за самые высокие места Чемпионатов Мира и Африки.

Поступление: Поступить в ДЮСШ может любой конголезский игрок, не зависимо от того тренировался ли он в прошлых сезонах в ДЮСШ и подходящий по следующим параметрам:

* Возраст: 16; сила: любая
* Возраст: 17; сила: от 35
* Возраст: 18; сила: от 55; минимальное количество спецвозможностей: от 4-х
* Возраст: 19; сила: от 65; минимальное количество спецвозможностей: от 8-ми
* Игроки старше 19 лет в школу не принимаются.

и согласные с предложенными ДЮСШ требованиями по прокачке:

Игроки обязаны в течение одного года обучения(начало 16 тур 20 сезона, окончание 15 тур 21 сезона) получить 4 спецвозможности(2 ветеранские и 2 с базы) и минимум 7 баллов силы.
Исключением являются только игроки с 12-тью или 13-тью спецухами, которые могут(и должны) получить 3 спецухи (2 с тренцентра и 1 ветеранскую)

Разделение спецвозможностей на группы по степени важности:

1. Л (Лидер)
2.Стилевые: Солнечные: Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), Д (Дриблинг)
3. Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар).
4. Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт).

У вратарей следующие условия:обязательно: Л, В (Игра на выходе) и Р (Реакция), а 4 спецуха на усмотрение менеджера клуба.

Юниор не получает оплаты из ДЮСШ в случае:

1. если игрок систематически теряет прокачанные баллы;
2. если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
3. не выполнения требований по спецвозможностям и\или баллам;
4. желания тренера;
5. увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку академика);
6. по достижению игроком 20го года. (Выпускается)

Порядок выплат:

Оплата осуществляется при поддержки Фонда Федерации. Все выделенные деньги делятся между юниорами подходящими под требования.

ДЮСШ оставляет за собой право изменять программу.

ИгрокПозВССпКлубСпецБаллыОплата:
Джейсон ЛепайеGK1981Л4 В4 Р3ФК Либота---
Жослин Н`ДомбасиGK1865В2 Л2 Р2 АтДиабл Нуар---
Мухаммед МакитаCM / CD1981Л4 Пк4 Км4 АтСейнт Мичел де Оунзе Браззавиль---
Хьюберт МукокоLD1744Л4 Пк2Исмаэль---
Масена МокеRD / LD1971Пк4 Л4 КмПолис---
Хансе АвгустоRD1637-Пижон Вер---
Ибраим МаконделеCM1968Л4 Пк4 У4 Ат2Джин Джин Фоот---
Игор Н`ГуэмаCM1971Д4 Л4 Пк3 АтПолис---
Далил НсилулуCM / CD1980Л4 Д4 Пк3 Км2Нтсакапай---
Камиль ОнголиLM / LF1862Л4 Пк4 КмПойнт-Грин---
Фабьен ЭтундеRM1755Км4 Пк2Ассусьон Спортив де Шемино---
Месмин МбамаCF / CM1870У4 См4 Пк2Сейнт Мичел де Оунзе Браззавиль---
Жан Юхомби-ОпангоCF/CM1870У4 Пк3 ДЛеопард Лоубомо---
Сатурнин НгуаниCF1862Л4 Км2Полис---
Вильям МбембаCF / CM1755Л3 ПкЭлекспорт---
Жаннот Макайа-ТчитембоCF1862Л4 ПкСокобуа---
Ибрахим ЭссакомбаCM1635-Сокобуа---
Последний раз редактировалось fedamm 13 сен 2011, 13:39, всего редактировалось 33 раз(а).
fedamm
 
 
 


Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение fedamm 19 май 2011, 09:30
Вообще-то я хотел заняться прокачкой правого вингера, но раз Вэст возьмется, тогда выберу опорника.
Да, давай тогда опорника :-)
Я тоже попробую прокачать. Возьму Rm\Rf поскольку основной игрок уже староват, а нужно готовить замену.
Надеюсь на хорошую прокачку.
fedamm
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение den0709 19 май 2011, 09:37
Ну а я возвращаю свою легенду и лучшего моего игрока Сатурнина Нгуани, которого как только зарегестрировался во Всоле в возрасте 25-50, стал лучшим моим игроком (первый игрок сборной, первый игрок добыл 100 баллов, короче во всем первый :) )
Ну и скорее всего я сделаю из него CF, причем скорее всего, он придет ко мне 17-ти леткой, но все равно прокачаю по максимуму...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение _WEST_ 19 май 2011, 10:39
Я тоже попробую прокачать. Возьму Rm\Rf поскольку основной игрок уже староват, а нужно готовить замену.

Надеюсь на хорошую прокачку.
постараюсь прокачать все по максимуму))
_WEST_
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение fedamm 20 май 2011, 11:08
В этом году на юниоров тратим 3,5 млн. После генерации напишу кто и куда переводит деньги.

После этого записываем новых юниоров.
fedamm
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение shaven-brain 22 май 2011, 13:01
Моё мнение, что ничего в этой школе менять не нужно.
Разве что 17-леток принимать посильнее...хотя бы с силой от 45, ну и 19-леток от 65.
Как ты на это смотришь, Лёш?
shaven-brain
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение krok9 22 май 2011, 13:50
shaven-brain писал(а):Моё мнение, что ничего в этой школе менять не нужно.
Разве что 17-леток принимать посильнее...хотя бы с силой от 45, ну и 19-леток от 65.
Как ты на это смотришь, Лёш?
А кто сказал, что надо менять? Вреда во всяком случае от нее меньше чем пользы. Обязательно пусть работает. Другое дело, что не все ее выпускники впоследствии станут игроками национальной сборной. Скоро не в одной сборной спецухи "Д" не увидишь, а здесь, она продолжает поощряться.
krok9
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение shaven-brain 22 май 2011, 14:00
А что плохого в спецухе Д, если она, к примеру, у игрока четвёртая, после Л, Пк и Км?
shaven-brain
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение krok9 22 май 2011, 15:01
shaven-brain писал(а):А что плохого в спецухе Д, если она, к примеру, у игрока четвёртая, после Л, Пк и Км?
Правила посмотри. Все спецухи дают 10% прибавки силы, а "Д" - 8%.
Но ты прав, в единственном случае ее, еще можно использовать, это как третью стилевую. Здесь, я не спорю.
krok9
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение fedamm 22 май 2011, 15:09
Выплаты:
Maxx:
ФК Либота - 600к
Сент Мишель де Унзе - 400к

den0709:
Нтсакапай - 600к
Леопард Лоубомо - 400к

fedamm:
Сент Мишель де Унзе - 800к
АС Понтенегрин - 600к
Леопард Лоубомо - 200к

В комментариях пишем: "Оплата ДЮСШ, от кого"
Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Разве что 17-леток принимать посильнее...хотя бы с силой от 45, ну и 19-леток от 65.
Как ты на это смотришь, Лёш?
Про 17леток - часто с базы не приходят 16летки и тренер качает 17летку. Даже суперталант 38-40. Выйдет что их принимать нельзя, что не правильно. Уильфред Битумбу раскачивался с 17/34. Сейчас 19/71 Д4 Л4 Пк.
Про 19 леток да, нужно увеличить в этом сезоне.

А кто сказал, что надо менять? Вреда во всяком случае от нее меньше чем пользы. Обязательно пусть работает. Другое дело, что не все ее выпускники впоследствии станут игроками национальной сборной. Скоро не в одной сборной спецухи "Д" не увидишь, а здесь, она продолжает поощряться.
Мило.

Добавлено спустя 21 минуту:
Вот что-то мне подсказывает что проблема наших сборных совсем не в том что кто-то Д качает. За этот сезон в ДЮСШ только 6 футболистов выполнили требования по прокачке...А это всего 4 спецухи и 7 баллов.

Смотрим наших 17 леток. Только 4 футболиста имеют 4 и более спецух. Для сравнения в Венесуэле их 12. Очень малое количество менеджеров качает юниоров, вот в этом и проблема! Из юношеской сборной должны выходить уже полностью прикаченные по спецухам игроки, чтобы дальше им нужно было только баллы качать.
fedamm
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение shaven-brain 22 май 2011, 16:08
krok9 писал(а):
shaven-brain писал(а):А что плохого в спецухе Д, если она, к примеру, у игрока четвёртая, после Л, Пк и Км?
Правила посмотри. Все спецухи дают 10% прибавки силы, а "Д" - 8%.
Александр, Вы не один такой менеджер, который правила читал :-) а в место того, чтобы критиковать всех, всё и вся, лучше бы взяли и воспитали хоть одного игрока для сборной страны. Покажите своим примером всей федерации, как это нужно делать.
shaven-brain
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение krok9 22 май 2011, 16:31
shaven-brain писал(а): Покажите своим примером всей федерации, как это нужно делать.
Эти слова, переводятся, как "сам дурак". Спасибо!
Все, больше сюда не заглядываю....
Но разве я критиковал Алексея? Наоборот говорю, что все делается правильно, за исключением отсутствия гибкости. Уже полтора, два сезона как поменялись Правила, а условия, обучения в школе, остались прежними. То есть, если два сезона назад, было "как у всех", что уже само по себе ни есть хорошо, то сейчас - хуже всех...
krok9
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение shaven-brain 22 май 2011, 16:36
krok9 писал(а):
shaven-brain писал(а): Покажите своим примером всей федерации, как это нужно делать.
Эти слова, переводятся, как "сам дурак". Спасибо!
Все, больше сюда не заглядываю....
Но разве я критиковал Алексея? Наоборот говорю, что все делается правильно, за исключением отсутствия гибкости. Уже полтора, два сезона как поменялись Правила, а условия, обучения в школе, остались прежними. То есть, если два сезона назад, было "как у всех", что уже само по себе ни есть хорошо, то сейчас - хуже всех...
В последних трёх словах опять проскакивает критика)
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Просто посмотрел, что ни в одной из трёх Ваших команд нет ни одного толкового юниора, а это значит, что Вас беспокоят больше дела своего клуба, нежели дела сборных и своей федерации.
shaven-brain
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение fedamm 22 май 2011, 16:53
Свою часть перевёл в команды. Обновил таблицу, пока записал тех кто уже был в ДЮСШ и кто подходит по параметрам.
Скоро уже придут юниоры, записываем новичков!
fedamm
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение _WEST_ 23 май 2011, 11:43
Пришел 16 летка в команду http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860928 постараюсь покачать по максимуму.
_WEST_
 
 
 

Re: ДЮСШ Конго. (тренируем юниоров)
Сообщение den0709 23 май 2011, 13:05
Пришел 17-ти летка если будут конкурсы сразу записываю :) Сатурнин Нгуани, как всегда раскачаю сильно... набор спецух будет Д Л Ат Шт хочу сделать монстра который будет делать результат в будущем...

Деньги за конкурс в две команды первел.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Конго