Прокачка молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zeir 15 апр 2011, 22:42
Помогите советом как правильно прокачивать молодых игроков.
Есть вот такой молодой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=682390. С 7 матчей он 4 раза был признан худшим игроком команда. Почему?
Zeir
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение shaven-brain 15 апр 2011, 22:56
Zeir писал(а):Помогите советом как правильно прокачивать молодых игроков.
Есть вот такой молодой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=682390. С 7 матчей он 4 раза был признан худшим игроком команда. Почему?
Потому что молодой :) молодые чаще признаются худшими игроками и теряют баллы силы в играх

Добавлено спустя 11 часов 40 минут 4 секунды:
Александр затронул в новостях тему стадионов. Когда я начинал играть во ВСОЛ, действительно выгоднее с финансовой точки зрения было построить 49, а не 50 тысяч (39, а не 40 и т.д.), но после очередной реформы этого всего не стало.
shaven-brain
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение krok9 16 апр 2011, 10:44
Хочу пояснить более подробно по примерам приведенным в новостях.
1. О девятке на конце вместимости упомянул, как о примере превращения реально действующего тактического хода развития команды, в догму. Правда с оговоркой, абсолютно безвредную. То есть 39 тысяч вместимость стадиона, или 40, разницы практически ни какой. Как она появилась. До, 17- сезона, начисление оплаты содержания стадиона шло от 10 тысяч мест. И одинаковой суммой оплачивались и 30-ть, и 39-ть тысяч мест, а вот за 40 тысяч, плата была существенно выше. Естественно, все, стали строить 19, 29, 39 и так далее. Но в марте 2010 года, числа точно не помню, где-то окончание 16-го, начало 17-го сезонов, Правила изменились, и оплата содержания стадиона стала от тысячи мест. А вот 9-ка, как догма осталась. Повторю, на игру она ни как не влияет, а только лишь характеризует умение менеджера читать Правила.
2. "Сливы". Изначально, как тактический ход они могли, и приносили командам пользу. Действительно, три игры отыграл нормально, четвертую слил. Девять очков из пятнадцати, результат не плохой. Но, создатели игры добавили еще один фактор, это сыгранность, а последние два сезона, существенно повысили ее роль. А сливая матчи, сыгранности нормальной получить невозможно. Тема конечно эта сложная, и однозначно не разрешима, но игра, которую привел, как пример, есть частный случай такого "слива". Специально обратил внимание на комментарий соперника, цитирую:"скорее всего от вас можно ожидать слив".
Извините, с какого такого перепугу сливать? Заключительный тур, через сутки усталость игроков будет приведена к уровню базы. Так зачем их беречь? Или это чисто на подсознательном уровне жалость к горстке электронов изображающих наших виртуальных игроков? Но в отличии от безобидной девятки, ОПТ2 в 59%, на этот раз обернулась более низким занятым местом, и потерей командой денег. Потому как сыграй Ами Спорт на пределе своих возможностей, да с британским стилем, и в суперзащите, хрен бы они забили больше одного мяча, ну может быть два. Но всяко, не пять.

Итак уже много написал, но вот как информация к размышлению. А какое количество игроков оптимально в команде? Это я к тому, что команды имеющие в своем составе 17-19 игроков отнюдь не редкость, а вот такую, увидел впервые.
krok9
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение shaven-brain 16 апр 2011, 11:04
krok9 писал(а):Итак уже много написал, но вот как информация к размышлению. А какое количество игроков оптимально в команде? Это я к тому, что команды имеющие в своем составе 17-19 игроков отнюдь не редкость, а вот такую, увидел впервые.
Знаем такую :-) сколько же там на зарплату игрокам тратится :? 86 игроков дороже ляма...
shaven-brain
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение laver 16 апр 2011, 13:09
Zeir писал(а):Помогите советом как правильно прокачивать молодых игроков.
Есть вот такой молодой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=682390. С 7 матчей он 4 раза был признан худшим игроком команда. Почему?

Учитывай еще и то,что он защитник.Это то же определенный минус.
Для примера возьми моего Сукаде http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=16 ....
Посмотри сколько он терял в 18-22 года...
Зато сейчас он лидер.Чему я очень рад. :beer:
Я в свое время купил(нашел,не помню уже конкретно)игрока отстоя в своей команде и выпускал его в пару к Сукаде.в 70 процентов случаях минус балл отходил к этому отстою..ну вот как то так.. :-) :beer:
laver
 
 
 


Вернуться в Конго