,,Конголезский Вестник"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SFV 24 авг 2011, 19:11
Maxx писал(а): А то играешь, вот с Нтсакапаем, и не знаешь кто стоит по ту сторону:)
а тама я
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 422
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение deleted 29 авг 2011, 02:39
,,Конголезский Вестник,, - первый официальный новостной портал о жизни ФФ Конго
Выпускается каждое воскресенье.Шеф редактор - Лаврушкин Дмитрий.
Открыта следующая вакансия:
Вакансия репортер - оплата 700 000 к в сезон

Число просмотра 1 го выпуска ,,Конголезского вестника,, – 53
Число просмотра 2 го выпуска ,,Конголезского вестника,, - 112
Число просмотров 3 го выпуска ,,Конголезского вестника,, - 115

Сегодня в выпуске:
Мирокубки - Африкан в группе КАК,сборные 2 й тур,конкурсы редакции,знакомство с менеджерами - как с новичками,так и со старажилами,Гость Выпуска - Президент ФФ Камбоджи о том как нам стоит играть в ТТФ и многое другое...Поехали:



Говорит Президент. Слушает вся страна:
Изображение

Уважаемые коллеги,прошу извинения за отсутствие новостей. У моего лучшего друга произошло горе,умерла мама. Прошу Вас набраться терпения,информацию про федерацию Вы сможете узнать из Конголезского вестника. По срочным вопросам обращайтесь в личку.
Благодарю за понимание.
С Уважением,
Максим


,,Герой,, выпуска
Изображение

Неожиданный лидер чемпионата в лице Клуба 57 (Браззавиль) и его главного тренера Marco Dominico ,заслуживает особого внимания.
Сегодня мы отправимся в пригород Браззавиля на базу 57 х.Там у футболистов шла очередная тренировка,ведь уже в следующем туре им играть с Полисом в местном дерби.Три,два,один...пошла запись:

Изображение

1.Расскажите нашим читателям немножко о себе?(город,хобби,работа,учеба)

1. Привет! Зовут меня Дмитрий, родом из Северной Столицы нашей родины - города Санкт Петербурга. Работаю в органах безопасности (большего, извините, поведать не могу). Человек я вообще разносторонний, увлекаюсь всем понемногу, но главная болезнь конечно же футбол - в реальном футболе болею за московский Локомотив и Рому, симпатизирую Валенсии. Люблю также хоккей и теннис, французский кинематограф, харбинское пиво и хорошо проводить время в приятной компании :)
Уже играл во ВСОЛе в 12-16 сезонах, однако в апреле сего года решил возобновить карьеру.

2.Почему играете под этим ником?Dominico?Как Ваше настоящее имя?

2. Так уж получилось, что один Дмитрий Соколов в Конго уже имеется, пришлось импровизировать))

3.Стремительный восхождение 57 х в этом году...это по Вашему мнению следствие чего?

3. Сложно пока говорить о восхождении.. да, неожиданно для самих себя здорово отыграли в КМ, победив в зачете конголезских клубов, хорошо держимся в чемпионате.. Если говорить о факторах, то пожалуй Клубу во многом удалось взять "свои" очки, на зубах вырывая победы - где-то тактически переиграли соперника или подошли к игре в лучшей готовности, где-то воспользовались недооценкой со стороны соперника, где-то и просто повезло... дистанция длинная, и всё еще впереди.

4.Какие цели поставили на этот сезон перед своим клубом?(чемпионат,кубок)

4. Когда едва получил Клуб, из краткого разговора с его бывшим менеджером понял что главным мотивом его ухода стала бесперспективность 57 х, чьим потолком по его мнению была лишь борьба за 10-11 места и избежание зеленой зоны переходняков. Будем стараться доказать что и нынешний состав способен добиться куда большего

5.Расскажите,как получали 57 х?Чем руководствовались?

5. Главными параметрами были перспективность команды и активность федерации страны, в общем выбором остался абсолютно доволен :)

6.Какие взгляды у Вас на молодежь?Как у себя в клубе,так и в ФФ Конго вобщем?

6. Молодежь - будущее любой команды и любой федерации. У нас молодая команда- средний возраст основы 23-24 года, это очень хороший показатель, мы движемся в правильном направлении, но в то же время я не сторонник инкубаторства и молодняк выращиваем в первую очередь под себя. Касаемо ФФ Конго, считаю что основные козыри программы молодежи - возможность создать крепкую команду без слабых мест, а также избежать стилевого "винегрета", но не более того.. среди сильнейших юниорок очень развита система создания клубов-инкубаторов зарубежом, где в основном и накачиваются 18-19-летние спецушные монстры. Прокачка молодежи внутри федерации обычно сталкивается с конфликтом интересов, когда "низы не могут, верхи не хотят".

7.Можете назвать победителей на Ваш взгляд по девизионам и кто возьмет кубок?

7. Прогнозы - вещь неблагодарная) думаю что в Д1 Полис и Африкан все равно будут в дамках; в Д2 вроде наметились фавориты, однако Этуаль наверняка еще включится в гонку; ну а в Д3 похоже нешуточные бои будут вестись вплоть до последних туров. В Кубке же возможны любые сенсации.

8.Какую команду в Конго Вы бы хотели возглавить,помимо 57 х?

8. Пожалуй, никакую.

9.Смоделируем ситуацию.Вы попали в мирокубки.Вам попадается соперник на +300 + 400 сильнее Вас.Вопрос.Ваша реакция?Сливаем?Или будем пробиваться и зарабатовать очки в копилку мирокубков для ФФ Конго путем ИСПОЛЬЗОВАНИЯ суперов?

9. То что в обоих матчах будет выставлен сильнейший состав - 100%, ну а с суперами дело очень тонкое.. если Африкан или Полис могут позволить себе вылить супера на мирокубки, и запас прочности позволит им в чемпионате без проблем наверстать упущенное, то середнякам вроде Клуба приходится куда тяжелее... но тем не менее все зависит от конкретной ситуации - если почувствую что супер РЕАЛЬНО сможет переломить ход противостояния и помочь добиться нужного результата, почему бы и нет..

10.Как относитесь к расширению ФФ Конго?

10. Идея хорошая конечно, но я все же считаю что лучше вылизать до совершенства уже имеющиеся дивизионы, чем иметь кучу Д4 с обилием автососов.. чего уж греха таить, в популярности среди новичков Конго значительно уступает ведущим европейским странам.

11.Готовы взять сборную Конго в будущем,будь такая возможность?

11. Было бы конечно интересно и здорово, тем более у меня уже имеется опыт руководства националкой Египта в 15 сезоне (к сожалению, в силу ряда причин не слишком удачный), но в Конго я лишь чуть больше сезона, и здесь хватает сильных менеджеров-старожилов, так что поживем увидим.

12.Как относитесь к генерации Всола?Так ли она беспощадна?Или все зависит от менеджера?

12. Многое всё же зависит от менеджера, любая деталь может оказать решающее влияние на итоговый результат. Рендом также имеет место быть, порой значительный, но тут можно сказать одно - существует так называемый "эффект бумеранга", на личном опыте. Сегодня гена помог сопернику, завтра (через неделю, через сезон, или вообще в другой твоей команде) гена обязательно поможет тебе, и так до бесконечности.

13.Как Вам в нашей ФФ Конго?Чего не хватает?(если есть такое)

13. Отличная федерация, очень рад играть здесь :)

14.Что бы Вы пожелали читателям ,,КВ,,?

14. Успехов всем и удачи, не только на виртуальных полях ВСОЛа но и за его пределами!

Мирокубки:

Кубок африканской конфедерации
Изображение

Выбыв из Лиги Чемпионов Африки , Африкан Максима Дыминского попал в КАК.
Соперником Максима стал клуб Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве).
Первый матч Африкан проводил на выезде:

Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве) - ФК Африкан (Пуант-Нуар, Конго) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1071232
после матча
Макс Дыминский aka Maxx (ФК Африкан): "Ну, по нашим подсчетам у вас должно было быть 2800 с супером, т.е. мы бы не вытянули без своего, а, учитывая как нас прокинули в прошлом туре, мы не могли рисковать. Дома будут родные стены, они помогут. А вообще я не представляю какой мог бы быть результат, если мы при плюс 776 еле один забили (и то с пенальти). И ладно бы соперник закрылся и сидел, а так пошел во все-в-атаку, должны были бы наказать не раз... Ну ок, победили и ладно, дома надо не проиграть и впервые для нас откроется группа Африканского мирокубка."

Второй матч - чистая формальность - Африкан в Группе КАК!Поздравляем!!

ФК Африкан (Пуант-Нуар, Конго) - Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1071233
после матча
Макс Дыминский aka Maxx (ФК Африкан): "Интересный расклад. Перед матчами думал получить два супера, а получил почти слив во втором матче. Ну и слава Богу. Впервые в своей истории мы в группе!"

Группа соперники:
-АС Де Ла Коза (Кара, Того)
-Нхлангано Сан (Нхлангано, Свазиленд)
-Олимпик де Канкаде (Боке, Гвинея)

Желаем нашему чемпиону успехов и побед над грозными соперниками!!!!

Сборные.2й тур.

Национальная сборная
Изображение

Свазиленд (национальная) - Конго (национальная) 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=53621

Проиграв свой второй матч в отборе, наша команда оказывается в крайне затруднительном состоянии.После матча тренер Конго дал краткое описание всего происходившего на поле:
дмитрий лаврушкин aka povares (Конго): "Проиграли свое сражение,но не битву.
Следующее два матча определяющее для нас. Свайзеленду спасибо за матч,встретимся теперь в Конго. Менеджерам ФФ Конго спасибо за подготовку своих игроков."
Теперь предстоит два матча дома Морокко и Тунис. Без комментариев.

Молодежка.
Изображение

Конго (молодежная) - Тунис (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=54087

Сыграв в ничью с Тунисом наша Молодежка ужерживается на верхних позициях отборочной группы.
Макс Дыминский aka Maxx (Конго): "Вот только почему-то должок возвращают за наш счет, а нам потом уже никто ничего не возвращает. Прошлый сезон провалили из-за таких результатов, продолжаем аналогично и этот. Мы должны были брать дома три очка против Туниса, так как на выезде нам не будет светить, пожалуй, даже ничья. Может тогда и вернется должок?"

Юниорка
Изображение

Конго (юношеская) - Бенин (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=54907

Юниорка в последние годы радующее нас, обыграла Бенин и твердо расположилась на 1м месте своей группы. Так держать Алексей!
Алексей Федашов aka Fedamm (Конго): "Тяжелая победа, удаление сейчас совсем не в тему. Спасибо менеджерам за подготовку игроков, играем дальше!"

Конкурсы Редакции ,,Конголезский Вестник,,

Приз ,, Гамула +,,
Изображение

Лучшей акуле пера на пресс-конференциях чемпионата ФФ Конго.
Главный приз победителю– 500 000 к.
Итоги конкурса в заключительном выпуске вестника. Выбор лауреатов осуществляется шеф редактором издания.
1е место 3 очка
2е место 2 очка
3е место 1 очко

Номинанты этого номера:

3е место
после матча
Marco Dominico aka Dominico (Клуб 57): "Хех, фартовые мы перцы все таки.. сколько раз уже оппонент травмировал мне игроков, отделываясь легким испугом, в этот же раз сопернику за грубость пришлось пройти все круги ада. Будем считать это возвращением геной долгов и наградой за риск и некоторую безбашенность)
Тем самым мы аж на двое суток вышли в лидеры чемпионата, историческое событие.. мелочь а приятно блин, растем!"

после матча
Макс Дыминский aka Maxx (ФК Африкан): "Это мой личный антирекорд во взаимопонимании, тяжело такого добиться даже когда знаешь стили, а я смог, не зная их:) Грустно. Спасибо за игру!"

после матча
Наталья Власова aka Nata77 (Леопард Лоубомо): "Такими темпами игры, как у нас идет чемпионат, как бы нам не оказаться в зоне переходных матчей с возможностью вылета в Д3.
Сопернику - спасибо за игру, удачи в дальнейших матчах!"

2е место
после матча
Marco Dominico aka Dominico (Клуб 57): "поздравляю соперника с приятным отдыхом на столичных курортах Браззавиля, мы же выдрали очень нужные очки.. спасибо за игру"

после матча
Александр Барабанов aka krok9 (ФК Банту): "Да уж, Дима, клюнул я на "красивую игру" и до обидного влетел. Лучше бы, отдыхом сыграл, или просто слил. Для меня, на первом месте во ВСОЛе, и единственная цель в игре, это рейтинг менеджера. Все остальное, трофеи, титулы, места в национальных чемпионатах и прочее, продается и покупается, а рейтинг, купить невозможно. А данная игра, классифицируется, как поражение от слабого соперника, то есть, минус пять баллов рейтинга за нее, я отхватил.
Спасибо за игру!"

1е место
перед матчем
Дмитрий Соколов aka Jolly_Roger (Интер): "Победа будет наша!!! В противном случае вся команда сядет на Конголезскую диету из воды и корки хлеба..."

Турнирная таблица:

Барабанов – 6 очков
Marco Dominico – 5 очков
Дмитрий Соколов 3 очка
Тимаков – 3 очка
Давтян – 2 очка
Чупрунов – 2 очка
Долгалев – 1 очко
Евгений Слуницын - 1 очко
Макс Дыминский – 1 очко
Наталья Власова – 1 очко

Ждем Ваших интересных пресс конференций в ФФ Конго!

Конго-Узнавайка.

Правила просты. Редакция выставляет Вам футболиста.
Вам нужно его отгадать. Ответ свой Вы пишите мне в личку.
Каждый 4 й ответивший правильно считается победителем. Приз – 20 к
На прошлой неделе мы загадывали:
Изображение

Игорь Беланов

Победителя не оказалось ,т.к. правильно ответило лишь два менеджера.

Сегодня загаданным футболистом будет:

Изображение

,,Эмблема – лицо клуба,,
Изображение

Наша редакция нашла для Вас художника способного нарисовать, изменить эмблему Вашего клуба.
Символическая плата за работу художника– 100 к.

Некоторые его работы:
Изображение
Изображение

Жду Ваших заявок в личку!

,,Привлеки друга в Конго - получи Всолик,,

Изображение

Друзья, у нас у Всех по мере игры во Всол, появились друзья – коллеги менеджеры виртуального мира. С кем то Вы общаетесь на форумах, с кем то знакомы и в жизни.
Предлагаю Вам пригласить своего друга к нам в ФФ Конго.
Редакция символично отблагодарит Вас – Всоликом.
Сделаем нашу федерацию сильнее вместе!

,,Путь к Вершине,,
Изображение

Цель - Финансовая помощь новым клубам ФФ Конго.

С этого сезона наша редакция при взаймодействии с ФФ Конго, открывает
Новую главу развития ФФ Конго под названием ,,Путь к вершине,,
Она рассчитана на новые клубы, а так же клубы слаборазвитые и не имеющие средств на постройку сооружений.
На конкурсной основе коллегия редакции выберет кандидата, которому в конце сезона перечислит необходимые для развития средства.
Сумма выделенная клубу – индивидуальна. Будем смотреть по факту, может быть и 100 000 к и 500 000 к и 1 000 000к.

Требования к кандидату:

Четко расписать программу, необходимую сумму, куда она пойдет, рассказать о том как он видит это будет работать на благо клуба и всей федерации.

Написать не менее 2х приемлемых обзоров в ФФ Конго.
Прокачать(в перспективе) не менее 2х игроков для сборной по спецухам принятой в федерации.
Личный счет менеджера – не более 800 000 к

Свои заявки присылайте мне в личку. Набор конкурсантов проводится до начала коммерческих турниров.

Потенциальными участниками могут стать следующее 14 клубов ФФ Конго:
-Академия Диата
-АС ПТТ Лубомо
-Голгофа Браззавиль
-Драгонс Дьямбала
-Жамбон Браззавиль
-Комирайл Макабана
-Лилль Мамбо Пуэнт-Нуар
-Лото Спор Браззавиль
-Миф Мфауати
-СК Малайка Нкайи
-Сонад Долиси
-ФК Юниверсите Марин Нгауаби Кинкала
-Форс Армэ дю Конго Спор Макабана
-Этуаль Оуандо
Изображение

,,Миллион за Кубок,,

Изображение


Правилы просты - нужно максимально точно предсказать матчи в кубке ФФ Конго.
Приз - 1 000 000 Всоликов.
Заявки принимаются до начала первых игр (до 10 сентября 22 00 по Москве включительно ).Прогноз оставляйте мне в личку!
Правила начисления очков:

Правильно угаданный победитель - 1 очко
Правильно угаданный победитель и разница мячей - 2 очка
Правильно угаданна победитель,разница и счет - 3 очка.
Бонусные очки(3 очка за каждого угаданного) - угадать победителей в каждом из девизионе,в КЛК лучшую команду среди клубов ФФ Конго.

Вот,как надо оформлять заявку:
Мой прогноз на ,,Миллион за Кубок,,

Победители :
Д1 - Африкан
Д2 - Элек Спор
Д3 - Исмаэль
КЛК- лучшая Дрестен

Прогноз на Кубок Конго:

"Ассусьон Спортив Кондзо" Браззавиль - "Патронаж Сент-Анн" Браззавиль 2 - 1
C15 "Кибангу" Лубомбо - "Сент Мишель де Унзе" Браззавиль 0 - 2
C8 "Макенджу" Кинкала - "Ами Спорт" Эво 1 -2
C5 "Металл 10" Нкейи - "ФК Нгандо" Овандо 0- 1
C4 "Диабл Нуар" Браззавиль - "Котоко де Мфоа" Браззавиль 1 - 0
C12 "Женесс Спортив ли Бужанвилль" Пуант-Нуар - "Пелерин" Эво 2-0
C6 "Элек Спор" Нкейи - "Женессе Боко" Сибити 3 - 0
C10 "Этуаль дю Конго" Браззавиль - "Ту Пуиссан Мистере" Браззивиль 2- 0
C2 "ФК Банту" Овандо - "Телеспорт" Ниари 2 - 0
C14 "Вита Клуб Моканда" Пуант-Нуар - "Голгофа" Браззавиль 3 - 1
C9 "Унион Спорт Мбинги" Браззавиль - "ФК Либота" Лубомбо 2 -1
C11 "Муниспор" Пуант-Нуар - "Олимпик" Нкейи 1 - 1 (пен. 5-6)
C1 "Нико Никойа" Нкейи - "Исмаэль" Импфондо 1 -3
C13 "Леопард Лоубомо" Ниари - "АС ПТТ" Лубомо 3 - 0
C7 "Абелье" Пуант-Нуар - "САРА" Браззавиль 2 - 0
C3 "Олимпик де Покола" Буэнза - "Джин Джин Фоот" Кинкала 2 - 3

Жду Ваших прогнозов в личке.

,,Гость Выпуска,,

Провал нашей федерации в ТТФ натолкнул меня на разговор с хорошим человеком, менеджером и президентом ФФ Камбоджи Юрием Олеговичем. ФФ Камбоджи совсем недавно не могла похвастаться хорошими результатами в турнире. Ну вот прошел 20 сезон первый выход из группы, в 21 Камбоджа за тур обеспечила себе выход из группы. Об этом, да и вообще об президентстве активно развивающиеся федерации мы поговорим с Юрием.
Путь совершаемым мной оказался недалеким, благо мой камбоджийский клуб играл в пригороде Пномпеня. Итак, знакомьтесь:


1.Добрый день,Юрий.Вы являетесь президентом ФФ Камбоджи.Расскажите,как решились на это?

Привет. Я не хотел, чтобы федерация стояла без дела, никто не хотел (или не мог) вести важные конкурсы для ФФ (конкурс молодёжи, фонд и т.д.) Мне предложили, я не отказался, победил конечно же не единогласно, но пока недовольных вроде бы нет :-)

2.Какие функции президента Вы считаете наиболее важными?

Главная функция - не дать умереть федерации.

3.Есть ли у Вас свой взгляд на развитие ФФ Камбоджи?И что по Вашему значит слово ,,Развитие ФФ,,?

Особенного взгляда нету, в своей работе использую как свои, так и чужие "наработки".


4.Совсем недавно появилась новая функция - теперь любой менеджер может скинуть деньги в фонд своей ФФ.Как относитесь к нововведению?Как по Вашему должна работать данная система?

Начну с того, что это нововведение не доработано, деньги то можно положить, но вот снять никто не может. Лично я отношусь отрицательно по двум причинам: во-первых, если раньше фонд федерации не модерировался, то теперь требуется пройти 100 проверок, прежде чем выплатить менеджеру несчастный миллион за прокачку юниора. Во-вторых, теперь вопросы фонда будут решаться на голосовании в федерации, не знаю у нас ли будут с этим проблемы, но в малоактивных федерациях или в федерациях где вокруг все обиженные они будут. Я считаю, что система должна быть простой: менеджеры кладут деньги в фонд, а президент их раздаёт, описывая ПОДРОБНУЮ причину на что, как и где. Если будут инциденты воровства президентом денег, то деньги возвращать обратно в фонд, ну а ex-президента тогда банить.

5.ФФ Конго в очередной раз провалила ТТФ.Камбоджа уверенно вышла из группы.Совсем недавно все было наоборот.Расскажите за счет чего удалось ФФ Камбоджи сделать скачок в этом турнире?

Нам удалось сделать такой скачок за счёт понимания менеджеров, если в прошлом ТТФ иногда было недопонимание (играли грубо, автососили или находили неудобных соперников). Также активно стали участвовать менеджеры, которые знают стили своих игроков (например команды Хма Кмао, Ред Игл, Пномпень Юнайтед и др.)

6.Какие по Вашему мнению главные факторы успешного выступления ФФ в ТТФ?

Всё зависит от менеджеров и от организатора. Ну и желательно объявлять когда и с кем ФФ играет в новостях

7.Обьединение с другой ФФ в ТТФ. Как считаете,реальный ли это выход из ситуации на следующий год для ФФ Конго,для ее успешного выступления в этом турнире.

Объединяться в коллективы могут только ФФ, у которых на начало ТТФ нету 48 команд. Так что Конго не сможет объединиться с кем-либо и это не выход, надо пытаться всё решать своими силами.

8.Пошла ли бы ФФ Камбоджи на обьединение с другой федерацией,если бы цель была победа в турнире?

Думаю, нет :-) Но если бы у нас было 32 команды, то объединялись бы, а у нас 72 команды.

9.За кого болеете в реальном футболе?Откуда пошел ваш ник?

Болею за множество клубов из различных лиг (кроме Италии и Испании). Ну а ник мой пошёл от названия бренда .

10.Что бы Вы пожелали читателям ,,КВ,,?

Пожелаю менеджерам Конго удачи, хорошего развития команд, наличия больших денег и отсутствие любых травм.



,,Новичок Федерации,,

Изображение

Совсем недавно Исмаэль принял новый менеджер.Давайте поближе познакомимся с Евгением.Итак:
Евгений Слуницын Ник: 3,14lot

1.Расскажите нашим читателем немного о себе?(хобби,работа,семья,город родной?)

Хобби - это футбол, в последнее время активно ВСОЛ, компы, программирование, рисование карт для GPS-навигаторов, ну и вообще нравится возиться с техникой. Работа. Сейчас в свободном плавании. Пытаемся с другом наладить своё маленькое дело. Семья. Пока нет, но намечается. Город - Караганда, Казахстан. Да, да... Тот самый город, про который говорится в пословице... Где? Где? В Караганде

2.Какие первые ощущения от первых дней в ФФ Конго?

Хорошие ощущения. Федерация выглядит дружной и по-моему мнению на подъёме. Так держать и мы станем ещё сплочённе и ещё сильнее.

3.Исмаэль стал вторым после Тамме Ауто Вашим клубом во Всоле.Почему раньше не брали вторую команду?

Вторую команду не брал, т.к не видел в этом большого смысла. Исмаэль взял по приглашению Дмитрия Лаврушкина, за что ему несомненное спасибо, предварительно кратко посмотрев, что из себя представляет Федерация. Остался доволен увиденным. Хорошая Федерация, персональное приглашение... Что ещё нужно, чтобы взять вторую команду?

4.Как оцениваете нанешнее состояние Исмаэля?

Нынешнее состояние Исмаэля оцениваю как хорошее. Видно, что команду развивали. Хотя, конечно, есть ещё куда двигаться. Инфраструктуру развивать нужно. Молодёжь готовить. Состав укреплять.

5.Какие перспективы есть у Исмаэля под Вашим руководством в ФФ Конго?

В принципе у любой команды есть перспективы при должном руководстве и уделинии внимания развитию команды. Надеюсь, с Исмаэлем попасть в Д2, затем в Д1, взять чемпионство (плох тот солдат, который не хочет быть генералом). Хотя Д1 - это довольно не скорая перспектива.

6.Какие цели ставите Вы перед Исмаэлем в этом сезоне?(чемпионат,кубок)

Сначала хотел закрепиться в середине таблицы, но как оказалось, дела пошли совсем не плохо. И теперь в планах зона переходняков, возможно 1-2 места. Более подробно можно будет об этом говорить ближе к концу чемпионата.

7.Как относитесь к возможному расширению ФФ Конго и появлению 3д - б?

Положительно. Повысится конкуренция, появится кубок Вызова. Я за. Но по возможности нужно сделать это мягко, с привлечением опытных менеджеров.

8.Вы тренер юниорки Эстонии.Не планируете в следующем году попробовать свои силы с командой Конго?

Нужно сначала присмотреться к юниорке Конго, чтобы хотя бы примерно быть в курсе ситуации. В юниорке Эстонии пока не очень везёт. В любом случае, если будет доверие со стороны других тренеров, готов послужить на благо Федерации.

9.Какие спецухи,Вы считаете наиболее полезными во Всоле,а какие наиболее бесполезными?

Наиболее полезными, наверное, Л и стилевые спецухи, Ат. Наиболее бесполезными моментные: От, Оп, См, Шт. Хотя, наверное, не столько бесполезными, сколько малопонятными.

10.За какую команду Вы болеете в реальном футболе?Кто любимый футболист и тренер ?

Любимая команда - Челси, Фиорентина. Любимый футболист - Габриэль Батистута, Оливер Кан. Любимый тренер - особо не задумывался. Нравится Лобановский, Мауриньё

11.Откуда пошел Ваш ник 3,14lot?

Сначала был просто Pilot. Потом я посчитал, что это немного скучно и переделал в 3,14lot.

12.Что бы Вы хотели пожелать читателям ,,КВ,, ?

Здоровья, успехов, финансовой состоятельности и аниматься своим делом.

,,Старожил ФФ Конго,,

Изображение

Футболисты Пижон Вера и его менеджер сегодня побывали в нашей редакции.Виталик с радостью рассказал о себе,планах,о команде.Смотрим,читаем:

1.Традиционный вопрос.Расскажите нашим читателям о себе?(хобби,город,любимое блюдо)

Родился я в 1992г в славном городе Донецке, что на Востоке Украины, населением около 1 млн. жителей. В 99-м пошел в школу, в 2009-м закончил 11-ть классов, поступил в Донецкий Государственный Университет Информатики и Искусственного Интеллекта на заочный факультет. Весной 2010-го забрали в армию, в 11-м году пришел и продолжил учебу в ВУЗе. На данный момент закончил 2-й курс, перешел на 3-й.
Хобби - футбол, компьютеры. Играл перед армией за свою районную команду на Украину и на область. А футболом начал увлекаться еще в далеком 98-м, когда папик принес приставку SEGA и картридж ФИФА98!=)) А на футбол начал ходить в 2002-м, закончил перед армией в 10-м.
Любимое блюдо - крабовый салат=)



2.На дворе 20 мая 2008 год.Вы стали менеджером Пижон Вера.Помните как это произошло,почему выбрали именно этот клуб?Могли себе представить,что задержитесь здесь на 3 реальных года или 10 Всоловских сезона?Тем более Вы не покинули проект,хотя служили в армии.

Пижон Вер это мой самый 1-й клуб во ВСОЛе с ним я познавал азы виртуального менеджера. Взял команду в Д1, пока расчехлялся скинул ее во 2-й дивизион. Помню еще когда составы силой 400-500 могли сулить тебе победу в каком-либо матче=)) Если честно, то уже не помню почему выбрал именно эту Конголезскую команду, уж очень много времени прошло.
Когда служил в армии, папик помогал составы отправлять и это довольно-таки не плохо у него получалось(он ведь сам играет, тоже я его подсадил). У него щас команды в Аргентине, Грузии и Афганистане, да еще и юношей Грузинов тянет на ЧЕ. Вот так

3.Пижон Вер классический представитель команд,борющихся за место в Д1.Когда нам стоит ждать борьбы от него за медали?

За медали будем бороться когда вся моя стратегия по развитию команды воплотится в жизнь, но с такими командами как Африкан, Полис и др. это очень тяжело провернуть. Сейчас в планах усиление состава, в частности хотим сильного игрока в линию защиты. И там посмотрим, дальше будет видно.

4.Расскажите,есть ли у Вас какая то стратегия,которой Вы придерживаетесь во Всоле?

Стратегий нету, играю как все, как сам понимаю, никого не обманываю и не нахожусь в поисках обмана админов. Хотя лазейки по-любому есть, админы тоже люди, могут не досмотреть весь цикл программирования(имхо)

5.Кто на Ваш взгляд станет чемпионом в этом году,а кто этому может помешать?

Мне кажется, в этом году также будет без сюрпризов и чемпионом вышки станет все тот же Африкан. Ну нету у него, на мой взгляд, сейчас, серьезных конкурентов.

6.Есть ли у Вас принципиальный соперник в Конго?

Принципиальных нету, но много команд еще с Д2 проблемных. Это и Нтсакапай и Сокобуа. А в Д2 остались Леопард Лоубомо, Элек Спор, Этуаль дю Конго. Со всеми ними всегда интересные матчи получаются.

7.Какая цель на этот сезон у Вашего клуба(сборная,клуб)?

Задача одна - усилиться и зацепиться за высший дивизион любыми правдами и неправдами=)


8.Пижон Вер имеет в копилке один выигранный трофей - 20 сезона коммерческий.Когда стоит ждать чего то большого от команды?

О трофеях в Д1 пока рановато думать.

9.Что Вам нравится в ФФ Конго в данный момент,а что нет?

Мало конкурсов, не освещаются 2 первых дивизиона обзорами. Надо брать пример с 3-го. Вот там взялись обеими руками за это дело. Я б и сам рад писать обзоры, но времени столько нет. Пару матчей смог бы обозревать, но не весь тур. Я думаю еще остались менеджеры, которые помнят мои, вроде бы не плохие обзоры.

10.Как Вы смотрите на расширение ФФ Конго?Да или нет?Почему?

Расширение, как мне кажется, это всегда идет в плюс федерации, больше команд, больше игроков, больше толковых менеджеров. Придут в ФФ. Авось и растормошим трясину конголезскую.

11.Какие клубы по Вашему мнению должны играть в мирокубках?Те кто туда попадает?Или только те кто реально из за своей силы может пройти дальше по турнирной дистанции?

Специфический вопрос. Я думаю раз команда туда попала, оставив за бортом команду сильнее, чем она, то и мышление менеджера лучше, чем у того, кто не попал. И значит больше шансов пробиться дальше. В общем пусть играю те, кто туда попадает.

12.ТТФ ФФ Конго в очередной раз провалила.Почему?Ваше мнение.

Начну с себя. Я не любитель товарищеских матчей. Они мне приносят только проблемы и неудачи. А проваливаем ТТФ, т.к. как надо более серьезно ко всему относиться, со всей серьезностью подходить к выбору соперника и выставлением состава на матч. Я почти уверен, что наши менеджеры мало кто специально ищет себе соперников из нужных стран, а просто принимаем чьи-то, мягко говоря, не очень выгодные предложения. Поэтому и проигрываем.


13.Что бы Вы пожелали читателям ,,КВ,,?


У одного моего товарища в статусе висит одна красивая фраза: "Победа не главное, но она что-то значит". Поэтому играйте и выигрывайте!
Спасибо за интересные вопросы. Отвечал предельно честно
Изображение


На этом ,, Конголезский Вестник,, прощается с Вами,нашими читателями.Без Вас не было бы Нас.Встретимся совсем скоро,через неделю.
Всем удачи и успехов в жизни!



,,Кадр Выпуска,,

Изображение
deleted
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение vit116 29 авг 2011, 11:00
хэх, норм. Красава и фоток нарыл моих вконтакте=)
vit116
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение SFV 29 авг 2011, 19:41
интересные интервью получаются
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 422
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение санта 13 сен 2011, 14:17
что-то давно не было обновлений))
интересны так-же промежуточные результаты конкурса "Миллион за кубок"...
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение toreador 13 сен 2011, 15:02
санта писал(а):что-то давно не было обновлений))
интересны так-же промежуточные результаты конкурса "Миллион за кубок"...
ну так выложен же промежуточный лидер)
toreador
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение санта 13 сен 2011, 15:07
Ну хотелось бы видеть подробно, кто сколько очков набрал в прогнозах на кубок, а не просто, кто на данный момент на первом месте...
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Odissey 27 сен 2011, 23:43
Супер!
Отличный выпуск - очень понравился!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 613
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение санта 28 сен 2011, 13:37
Odissey ua писал(а):Супер!
Отличный выпуск - очень понравился!

у нас гость из Демократической Республики=)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Rumata 08 дек 2012, 15:34
Ну что, попробуем возродить некую активность. Не обещаю регулярные и полные выпуски, но раз в месяц постараюсь освещать основные события федерации. Не судите строго, постараюсь сделать все по чести и совести. Попробуем осветить ноябрь. Каким он был, чем запомнился.
Сборные
Основное событие в мире сборных команд в ноябре - это выборы тренеров и старт отбора к Чемпионату Африки.
Национальная команда получила в тренеры опытного WEST. С этим менеджером связаны большие надежды. Человек давно в федерации, и знает подноготную всех игроков, налажены взаимоотношения с другими тренерами Конго. В прошлом сезоне Назар руководил молодежкой, так что тренировать сборные ему не в первой. Группа под литерой H, доставшаяся нам, подразумевает серьезную борьбу и шансы у каждого участника. И под действием новых надежд и мечтаний мы стартовали в отборе гостевым матчем с Кабо-Верде. Полные и подробные обзоры вы можете изучить в новостях федерации, мы же попробуем провести анализ. Домашний бонус и более сильный состав - вот с чем пришлось столкнуться. Однако, как говориться, поле ровное, мяч круглый, и Гена правит миром. В итоге уступая в силе, мы смогли набрать три очка в сложном матче. Безусловно повезло. Но везет тем, кто везет. Да и если бы матчи всегда выигрывал тот, кто имеет перевес, то было бы совсем неинтересно. Мы показали неплохую игру и набрали три очка, очень важные в турнирной стратегии. Конечно, шероховатости еще остаются, но куда же без них. Главное - результат. А он для нас - очень даже хороший.
Второй тур снова для нас был выездным. И если в первом матче мы победили, уступая в силе, то в матче с Гвинея-Бисау перевес уже был на нашей стороне. Однако довольствовались мы только ничьей. Отметим, что мы дважды проигрывали по ходу встречи. Так что ничья - приемлемый результат. Хотелось бы конечно победу, но не всегда получается так, как хочется. Команда показала характер, и в двух встречах смогла набрать 4 очка. Достойно. Думаю, это приемлемый результат, который оставляет прекрасные шансы на продолжение борьбы. Растет сыгранность, получаем необходимый опыт, продолжаем двигаться по дистанции. 4 очка из 6 возможных - итог ноября. И надо отметить, что это хороший итог
Молодежной сборной руководит Dominico. Также опытный мастер, способный решать самые высокие задачи. И у него это получается. В первом матче - уверенная победа. Соперник попался достойный, Свазиленд практически не уступал в силе. Но правильное использование своих преимуществ позволило нам выиграть первый матч. Хотя игра получилась тяжелой. «Матч до гола» – именно его увидели мы в первом туре. Хорошо, что гол получилось забить хозяевам. Второй тур проводили в гостях. Молодежная сборная Мали уступала в силе, но выезд – это всегда непросто. И результат снова мог быть любым. И в начале матча мелькнула шальная мысль, что Фортуна крутнула колесо в пользу хозяев. Однако наши ребята держались молодцом, не бросили играть и не опустили руки. Сумев переломить ход игры, на гол хозяев мы ответили тремя точными выстрелами, два из которых пришлись на долю Массамба-Дебат. Уверенная победа в трудном матче, и три очка в кармане. Таким образом, молодежка завершила ноябрь, имея 6 очков из шести возможных. Максимальный результат. Отличные шансы.
Юниорской сборной руководит shaven-brain. И открывали отбор гостевым матчем против Гвинея-Бисау. Номинально мы имели более предпочтительный состав, и играли только на победу. Матч получился жестким, грубоватым, с большим числом остановок, фолов. Борьба была на каждом участке поля. И это радует, это же лучше равнодушия. Недостаток мастерства юноши компенсировали запредельным желанием. Отсюда и большое число предупреждений. Хозяева даже умудрились схлопотать 2 красных карточки. Ну а итог нас порадовал – два безответных гола и уверенная победа. Второй матч уже играли дома. И снова имели преимущество в составе. И стоит отметить, что реализовали его очень уверенно. Снова два забитых гола, снова собственные ворота на замке. Итог – две победы с общим счетом 4-0, стопроцентный результат. Поздравляем сборные. Но вся борьба еще впереди.
Клубный футбол
К сожалению, конголезские клубы успехом похвастаться не смогли. ФК Африкан в Лиге Африканских конфедераций пробился в финальный раунд стыковых матчей. Но к сожалению преодолеть их не сумел. В упорной борьбе ребята уступили замбийскому ЛУСА. Шемино и Полис вылетели еще во втором отборочном раунде, не преодолев сопротивления соперников. Обидно и жалко. Но ничего не поделаешь.
Анонс на декабрь
Что нас ждет в декабре? В первую очередь – продолжение матчей сборных. И мы верим в наши команды и поддерживаем их. Также важным является приход молодежи в спортшколах. Это определяющий момент для развития федерации. Как таковой программы прокачки молодежи нет. Однако ряд активных менеджеров через специальный топик договорились, кто на какую позицию берет игрока и занимается его развитием. Надеюсь, что из этого будет толк, и в скором времени эти юнцы наведут шороха на уровне сборных.
Конечно, не так подробно, как хотелось бы. И что-то упустил. Но надеюсь, что деятельность будет развиваться, и выпуски будут получше.
Rumata
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение sdlinx 14 окт 2013, 22:27
Внимание ! Журналу требуются репортеры для освещения событий в дивизионах Д2 и Д3 в новом сезоне,не проходите мимо,проявите креативность - сделаем Федерацию интересной ! :wise:
sdlinx
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение sdlinx 22 окт 2013, 15:32
ИзображениеИзображение

"Конголезский Вестник" - новостной портал о жизни ФФ Конго
Шеф редактор - Dan Smirnovich

От редактора :

Добрый день уважаемые менеджеры ФФ Конго !
Поздравляю всех с наступлением нового 28 сезона в Лиге, пусть этот сезон будет для Ваших команд успешным и плодотворным, пусть удача не отвернется от Вас в решающих или важных матчах, хорошее выступление и рост Ваших клубов-это залог успеха и всей Федерации, а мы "Конголезский Вестник" постараемся сделать этот сезон еще и информативно-интересным для Вас !
В добрый путь друзья ! :hello:


Сегодня в номере :

1.Горячей строкой . Выборы президента ФФ Конго.
2.Промежуточные итоги Кубка Межсезонья
3.Рубрика "Конго в лицах". Новички Д1
4.Конго-Узнавайка.

Ура!!! К нам приехал, к нам приехал...дорогой Наш Президент!!!

ИзображениеИзображениеИзображение------->>>Изображение

Главной новостью на этой неделе стали завершившиеся выборы Президента Нашей ФФ,"Конголезский Вестник" спешит Вам представить Нашего нового Президента небезызвестного и одного из старейших менеджеров Федерации -
Marco Dominico aka Dominico

Наш корреспондент застал Марко как всегда на тренировочной базе команды Клуб 57 (Браззавиль, Конго) и успел задать несколько вопросов в промежутке между тренировочными занятиями ;

...Добрый день Марко, только что закончились выборы Президента нашей ФФ, вы набрали более 50% голосов, а это значит большинство менеджеров поддерживают Вас! От лица журнала "Конголезский вестник" поздравляю с этим событием и конечно же мы спешим осветить это назначение в нашем журнале . Прошу вас ответить на несколько вопросов. Когда то давно мы уже брали у вас интервью, потому не будем о личном и перейдем сразу к делу, если вы не возражаете.

-Добрый день читатели «Конголезского вестника». Спасибо за поздравления, отрадно видеть что наша газета вновь возрождается, надеюсь, на регулярной основе.

-Что послужило толчком выставить свою кандидатуру на столь важный и в тоже время сложный пост ?

-Послужило желание помочь федерации и сделать для нее что-то полезное. Это мой первый опыт президентства, но все когда-то начинают, тем более что с игровым опытом у меня проблем нет.

-Вы уже довольно долго в ФФ , что вы можете сказать в целом об уровне менеджеров в Конго, как вам тут нравится ? Может, что то интересного или значимого произошло за это время ?

-Уровень менеджеров в Конго весьма высок...даже в нижних дивизионах играет немало очень хороших менеджеров, ну а про Д1 и говорить нечего. Любой середняк может дать бой лидерам, и проходных матчей в каждом туре практически нет. Из интересных событий можно выделить конец гегемонии Африкана, когда у него на протяжении многих сезонов практически не было соперников. В последние три сезона чемпионами страны становились три разных клуба, это ли не показатель повышения конкуренции в чемпионате?

-Что бы вы сказали по поводу прошлых Президентов , какие у них были ошибки или достижения по вашему мнению ?

-Не возьмусь судить о каких-то плюсах и минусах.. был период когда у нас на президентском мостике была чехарда. С приходом Максима Погорелова в Конго появилась возжеланная стабильность, но и Максиму по объективным причинам в последние месяцы не хватало времени для полноценного управления федерацией.

-Какие действия по развитию ФФ вы предпримите в первую очередь ?

-В первую очередь буду стараться освещать все мало-мальски интересные события в федерации, а также поддерживать хоть какую-то активность на форуме.

-Сейчас в Федерации Конго 14 команд находятся в свободных,это очень много, почти целый дивизион,это значит они не развиваются и не приносят ни себе, ни ФФ пользы,как вы планируете с этим бороться, будут ли предприняты какие то шаги по выходу из этой ситуации, планируется какая то программа по привлечению хороших менеджеров в эти клубы?

-Это старая проблема.. дело в том что федерации Конго покамест абсолютно нечем привлечь новичков. Реальных команд/игроков - с гулькин нос,в реальном футболе Конго также ничем не примечателен,ну и гиперактивностью форума или наличием суперклубов экстра-класса (в масштабах всола) тоже не можем похвастать. Надеюсь, у нас все еще впереди.

- Выступление любой сборной страны напрямую зависит от готовности менеджеров всей Федерации растить талантливых доморощенных игроков,планируется ли какая то программа по развитию молодежи в стране?

-Однозначно, даже истоки успеха молодежки 25-го сезона лежат в продуктивной работе Алексея Федашова (тренера Понтенегрина) с юниорской сборной и ведомой им программе прокачки молодежи. Во многим с этим был связан прогресс наших команд. В то же время заниматься программой прокачки надо очень серьезно, в противном случае это пустая трата времени и средств. Будем надеяться Назару Базилевському (тренеру Шемино) хватит времени реанимировать этот конкурс и вплотную им заняться.

-Ну и не могу пропустить тот факт,что вы так же являетесь главным тренером нашей Национальной сборной, расскажите какие цели будут ставиться в этом сезоне для главной сборной страны ?

-Националка в последние сезоны постоянно ходила «по рукам» и результаты соответственно оставляли желать лучшего. Пока я сам не знаю чего ожидать от команды, будем смотреть жеребьевку. Тем не менее, к числу соискателей путевки в финалку ЧМ нас вряд ли можно отнести. Будем играть, качаться и зарабатывать деньги, а там посмотрим. Кредо у меня одно – сделать все от тебя зависящее, а там будь что будет.

-В прошлом сезоне вы так же были тренером Национальной сборной , а до этого 4 сезона тренером Молодежной сборной , какие выводы вы сделали за это время , поможет ли этот опыт вам в этом сезоне , насколько вы уверенны в силе своей сборной и своей силе ?

-Немного уточню–я был тренером националки в уже далеком 22 сезоне,с тех пор команда очень сильно изменилась.Касаемо молодежки – да, я возглавлял ее несколько сезонов к ряду. При мне команда прошла своеобразную синусоиду – от упадка к триумфу, и обратно. Думаю Назару вполне по силам привнести в молодежку свежие идеи и вдохновить ее на новые подвиги, он очень сильный менеджер.

-Вернемся к назначению вас Президентом ФФ, сейчас вы можете, что то передать через наш журнал своим избирателям, что бы вы сказали им ?

-Хотелось бы пожелать активнее участвовать в жизни федерации. Именно мы сами и определяем ее лицо, и какой она будет в дальнейшем.

-И последний вопрос . Кого вы считаете своими друзьями и соратниками из менеджеров Конго кто мог бы вам помогать на посту Президента или наоборот, есть ли у вас враги способные ставить "палки в колеса" в развитии ФФ или вашему руководству, по вашему мнению конечно же ?

-На мой взгляд отношения внутри федерации у нас очень положительные и доброжелательные, вражин пока нет и надеюсь не будет ;) еще раз повторюсь, я полностью открыт для всех...Спасибо Вам за интервью!

- И Вам спасибо Марко, что уделили нам время ! Думаю вся Федерация желает Вам всяческих успехов на этом важном посту !
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Промежуточные итоги Кубка Межсезонья.13 тур.

Изображение

Всего в КМ принимает участие 58 команд нашей ФФ из 72-х , что в общем то очень не плохо :

Первая 10-ка на 13 тур, выглядит так :

№№КомандаИВНПМРДГОVs
1.230.АС Понтенегрин (Пуант-Нуар, Конго)1392232 - 17+1567292120
2.413.Мбако (Браззавиль, Конго)1391325 - 14+1167281865
3.744.Клуб 57 (Браззавиль, Конго)1390419 - 13+676271538
4.779.Трас Фачис (Браззавиль, Конго)1383212 - 14-276271460
5.934.Ассусьон Спортив де Шемино (Пуант-Нуар, Конго)1382318 - 9+967261826
6.1276.Сент Мишель де Унзе (Браззавиль, Конго)1374216 - 7+976251285
7.1389.ФК Пуант-Нуар (Пуант-Нуар, Конго)1381420 - 14+667251478
8.1650.Полис (Браззавиль, Конго)1380525 - 14+1167242022
9.1988.Телеспорт (Ниари, Конго)1373316 - 12+476241245
10.2322.Нтсакапай (Браззавиль, Конго)1372424 - 17+767231397

Как мы видим в первой тысячи лучших клубов - 5 наших команд , но все таки КМ-это скорее способ заработка и набора баллов, чем соревновательный турнир , потому не рекомендуется особо сильно упираться в итоговое место , самое важное это набрать баллы с игры для своей команды против сильных соперников и заработать деньги за очки от побед над слабыми. При этом важно стараться держать соотношение забитых/пропущенных голов в плюсе - это влияет на распределение денег за КМ ! :wise:

Из Правил :
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Призовые. Сумма призовых, заработанных командой за участие в кубке межсезонья, рассчитывается по формуле:

100к * набранные очки + 25к * разница мячей - 50к * разница побед и поражений

Призовые дополнены двумя бонусами:

за занятое место в общем зачете (от 0 до 1000к) для первых 128 мест
за занятое место внутри страны (от 0 до 500к).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Осталось еще 3 тура до конца соревнования и еще есть время набрать очков, а значит и денег к началу нового Чемпионата Страны!
Незабываем про оставшиеся "суперы" которое выданы на КМ, их можно использовать выгодно для игры против команды сильнее вашей !
;)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ФФ Конго в Лицах . Новички Д 1Изображение

Наш высший дивизион (Д1) в этом сезоне пополнился очень серьезно, аж четыре новых менеджера сумевших преодолеть Д2 в прошлом сезоне будут выступать в "вышке" . "Конголезский вестник" пытается разобраться кто же они эти менеджеры которые составят конкуренцию в этом сезоне лучшим клубам Конго , и сразу скажу мы не ошиблись - это очень интересные команды под руководством отличных тренеров и просто приятнейших людей . Оцените сами ...

Аякс Браззиавиль (Конго)- занял 1 место в Д2 прошлого сезона-под руководством несравненной Татьяна Овчинникова aka Tanya - обратите внимание , что в этом сезоне это будет единственная девушка-тренер в высшем дивизионе ! :girl:

Короткая справка :

В Лиге с 2002 (!!!) года - практически с самого начала ВСОЛА !
В команде Аякс Браззиавиль (Конго) с 28.10.2009
Рейтинг менеджера на данный момент 537
Основные трофеи в Конго :
20 сезон-Победитель коммерческого турнира-Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
27 сезон-Победитель D2-Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
27 сезон -Обладатель кубка страны -Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)


С Татьяной было очень сложно встретиться, очень плотный график, но ваш покорный слуга все таки сумел дозвониться по телефону :vibra: и взять интервью:

-Добрый день Татьяна, прошу вас ответить на несколько вопросов для журнала "Конолезский вестник" , очень приятно, что в нашей лиге играет девушка да еще и с таким стажем , думаю читателям будет интересно узнать о вас больше.
-Расскажите пожалуйста немного о себе по возможности, ваши интересы, хобби, работа ну или все, что хотите о реальной жизни вне Всола.

-Ну что же, мне 44 года, 3 ребенка, если, конечно старшего можно назвать ребенком.. Семья – работа – дом вот строго говоря и все интересы… Хобби – книги и ВСОЛ.

-Вы играете в Конго аж с 2009 года, что вы можете сказать о прошедшем времени, о федерации, уровне тренеров против которых вы играли и т. п.

-Да, в Конго с 2009, но во ВСОле с 2002… Так что, опыт не маленький… В Конго очень интересно… Тренеры сильные.. да, сейчас, мне кажется, в принципе, во ВСОЛе 90% тренеры – знают что хотят и играть умеют… но мне, кроме всего, нравиться в Конго интеллигентность тренеров… Единственное, было немного обидно, что моя победа в Кубке, осталось, как бы не замеченной, не освященной никем… типа – обыденное явление…

-Да,действительно в прошлом сезоне вы выиграли Кубок страны , от себя поздравлю с таким замечательным и сложным трофеем, как вам это удалось ведь вы играли против команд высшего дивизиона и иногда значительно превосходящих вашу команду по силе, расскажите секрет успеха

-Особого секрета нет.. просто я старалась подходить к каждому матчу кубка на пике.. команда, заточена под британь, которая имеет во ВСОЛе преимущество перед солнечным стилем. Так как моя команда, скажем так, не очень сильная, то, практически единственное, за что мы можем побороться – кубок… пот этим путем и шла… Многие команды-соперники по кубку играют еще и в мирокубках, либо бьются в чемпе ща право попасть на след сезон в зону мирокубков, и и, как следствие, играя против Аякса, рассчитывают на собственные силы, без супера..
Я долго шла к этому трофею, уже была в финале, но в этом сезоне кубок таки нам покорился…


-Так же в прошлом сезоне вы победили и в Д2 ( и опять мои искренние поздравления! :beer: ), как прошел тот сезон для вас, все ли было гладко и что вы ждете от нового сезона в высшем дивизионе.

-Прошлый сезон, вообще прошел супер… за 2 или даже 3 тура до конца стала победителем Д2, выиграла кубок страны… Все просто класс…
В новом же сезоне… все силы на мирокубок, хотя если честно.. это будет первый и последний тур… повезло ведь сразу нарваться на чемпиона своей федерации… но бороться буду… в чемпе постараюсь попасть в 8ку.. ну и борьбу в кубке никто не отменял
:girl:

-Какие планы у вас по развитию команды в дальнейшем, судя по возрасту много игроков у вас уже ветераны, планируется ли воспитание может доморощенных игроков на замену или вы будете пополнять команду с помощь трансферов.


-Первое время – трансферы… так как, ВСОЛовские реалии таковы, что на своих воспитанников особо полагаться не приходиться… но конечно спортшколу строить надо… хотя зачем, не понимаю, так как моей команды в реале нет.. и игроков нормальных.. ну там реальных и известных мне не видать…

-Насколько я понял вы не часто общаетесь на форуме -почему? Есть ли у вас знакомые менеджеры из Конго про кого вы хотели бы упомянуть или просто те кого вы уважаете или наоборот враги.

-На форум банально нет времени… Врагов, слава богу нет 8) уважаю просто абсолютно всех…

-Что бы вы хотели порекомендовать вести в ФФ для поднятия интереса игры в нашей ФФ как для себя, так и в целом для всех .

-Сложно ответить…

-Сейчас прошли выборы президента нашей ФФ им выбран Марко Доминико , как старейший тренер федерации, что бы вы могли сказать о нем , пресекались ли ваши пути на полях и что бы вы ему пожелали на таком важном посту.

-От всей души желаю ему удачи на этом нелегком посту.

-Какие у вас отношения в целом с футболом в реале, вы ходите на стадионы, матчи, за кого болеете ?

-Так получилось, что в реале меня футбол не интересует…

-Татьяна, спасибо большое за ответы ! Наш журнал желает Вам красивых игр , удачи и всего самого наилучшего ! Надеемся еще когда нибудь взять у вас интервью - ждем от Вас новых побед ! :hello:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В этом номере мы представим еще одного новичка Высшего дивизиона :Изображение

Вита Клуб Моканда (Пуант-Нуар)- занял 2 место в Д2 прошлого сезона-под руководством менеджера Андрей Филиппов aka Philippov_a - обратите внимание, что у этого тренера на данный момент самый высокий рейтинг в высшем дивизионе -574 !

Короткая справка :

В Лиге с 16 августа 2011года
Вита Клуб Моканда (Пуант-Нуар) c 02.02.2012
Рейтинг менеджера на данный момент 574
Основные трофеи в Конго :
23 сезон-Победитель коммерческого турнира-Вита Клуб Моканда (Пуант-Нуар, Конго)
26 сезон-Победитель коммерческого турнира-Вита Клуб Моканда (Пуант-Нуар, Конго)
27 сезон-Победитель коммерческого турнира -Вита Клуб Моканда (Пуант-Нуар, Конго)


С Андреем мы встретились возле родного стадиона этой команды "Стад де Пуант-Нуар" , солнечный день и тень от зонтика небольшого кафе возле стадиона, только способствовало приятному разговору и сразу скажу Андрей оказался очень приятным во всех отношениях человеком :

-Добрый день Андрей, прошу ответить на несколько вопросов от журнала "Конголезский вестник", читателям нашего журнала будет интересно узнать о вас как можно подробнее :beer:Расскажите немного о себе в реале, хобби, увлечения, работа или все, что посчитаете нужным.

-Привет. Давай сразу перейдем на «ты». Ведь, на мой взгляд, в федерации играют менеджеры, проникнутые не только духом соперничества своих клубов, но и получающие удовольствие просто от игры в дружеской атмосфере.
О себе: 29 лет, холост, профессия – бухгалтер. Знаковых хобби и увлечений нет, подвигов не совершал. Наверное в жизни мне не хватает побед, поэтому получаю удовольствие от ВСОЛа. Вполне возможно, что подобное в той или иной степени испытывают многие, ради этого и играют в игры. Если честно, я не очень люблю говорить о себе, потому что не знаю, что может заинтересовать собеседника. Поэтому сразу перейду дальше.


-Хорошо, искренне поздравляю с выходом в д1, поделитесь какие впечатления от прошлого сезона, как удалось достигнуть такого результата, какие планы на сезон в вышке, что удалось, а что нет.

-В Конго я оказался по приглашению Дмитрия Лаврушкина 5 сезонов назад. За это время я уже выходил в Д-1, чтобы благополучно оттуда вылететь. Подобное развитие событий вполне возможно и в нынешнем сезоне, посмотрим. Пока задача-минимум – остаться в Д-1.

-В борьбе за первое место в Д2 вас обогнала замечательная девушка и тренер Татьяна, ни сколько не сомневаюсь, что вы как настоящий мужчина уступили ей место :P , что бы вы могли сказать об этом противостоянии или о Татьяне, может вы как то общались, что бы вы ей пожелали или посоветовали.

- Я попытался навязать борьбу Татьяне из Аякс Браззавиль, но неудачно. Скажу больше, как менеджеру Татьяна мне еще и фору даст, так что моя самоуверенность меня подвела – её нельзя недооценивать. Каюсь, с победой в Д-2 я её не поздравил, но лучше тайно восхищаться, чем отделаться парой дежурных фраз. Надеюсь в будущем мы её догоним и тогда будет классическое противостояние дождь-солнце в котором нам будет очень несладко.

-У вас очень интересная и перспективная команда и я не сомневаюсь, что уже в недалеком будущем эта команда будет одной и сильнейших команд дивизиона, какие у вас глобальные планы по развитию команды на ближайшие сезоны. Планируется ли вы растить местных игроков для себя и сборных или же вы предпочитаете использовать трансферы для усиления команды.

- Продолжим расти. Основной упор делаем на уже имеющихся игроков, потому что прокачивать молодежь в моей ситуации – упасть на пару сезонов вниз, чтобы потом быстро подняться. Я все-таки предпочитаю плавный рост, так что будем совмещать прокачку собственных игроков 22-25 лет, молодежи из СШ нужного стиля и покупки проспецушенных легионеров, если будут деньги. По этой же причине я отказался от того, чтобы растить игрока только для сборной. Но в случае появления дельного юниора я конечно же буду учитывать и интересы сборной, пусть даже в ущерб результатам основной команды.

-Вы уже почти 2 года играете в ФФ Конго, какие впечатления от ФФ от тренеров, знакомы ли вы с кем то или может враждуете.

-За прошедшее время в федерации я близко ни с кем не сошелся, но дружественные отношения поддерживаю со всеми, с кем сталкивался. У Марко вон замом был в молодежке, только он составы закрыл для редактирования и мне не удалось подсмотреть его хитрости при отправке составов. А хитрости наверняка есть, просто так выиграть ТОП турнир невозможно.

-Сейчас закончились выборы президента ФФ им стал Марко Доминико, так как вы знакомы, что бы вы хотели ему пожелать для себя лично и для всей ФФ, может есть какие то предложения, напутствия.

-Президенту (кто бы он ни был) я готов помогать и сотрудничать по мере сил, так что обращение президента да и любого менеджера без ответа не оставлю: в моих силах будет помочь – помогу.

-Вы посещаете форум ФФ ? Что бы вы хотели там видеть . Если нет - то почему.

-Обратная сторона этой игры – общение, так что форум просматриваю постоянно, иногда и сам чего ляпну. :thanks:

-Что вы пожелали другим менеджерам федерации или новичкам недавно начавшим играть исходя из вашего опыта.


-Президенту желаю побольше сил на посту, ну а всем менеджерам, тренерам и замам в Конго – удачной игры, побед и титулов. Отдельный вопрос – новички. Им я желаю не терять интереса к игре, а если возникнут вопросы – общаться и обращаться к другим игрокам. Ну и правила читать. Точно не помешает.

-Как вы относитесь к реальному футболу, за кого болеете, ходите ли на стадион.

- За реальным футболом я стал следить с 98 года. Помню включил телевизор, а там последний матч чемпионата Беларуси и клуб из моего родного города завоевывает серебро. А если учесть, что возродился БАТЭ в 96, то победа была знаковой. Так я и заразился футболом. Правда сейчас времени не хватает, на стадионе бываю очень редко, импортными чемпионатами практически не интересуюсь. Иногда накатывает, тогда сижу, разбираю новости полугодовой давности.

- Андрей спасибо большое за ответы. Удачных матчей и думаю еще встретимся и поговорим когда станешь чемпионом д1...или раньше :beer:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В заключении номера традиционная :

КОНГО-УЗНАВАЙКА

Изображение

В это сезоне Правила конкурса будут следующие :

1. Мы публикуем фото известного футболиста (настоящего или прошлого)
2. Первый правильно ответивший в теме журнала - 3 балла , 2й- 2 балла и 3й- 1 балл
3. Призовой фонд от шефа-редактора 1 000 000 всоликов :
1 место - 500 к
2 место - 300 к
3 место - 200 к

4. Конкурс завершается в последнем номере журнала в этом сезоне ( момент старения игроков)

Итак...поехали !

Кто же это ?
Изображение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вакансии журнала !!! Не проходите мимо !!!

Журналу очень требуются люди желающие осветить новости Дивизионов Д2 и Д3 в Чемпионате Страны ! Менеджеры из этих дивизионов давайте вместе сделаем Ваш Чемпионат интереснее !!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всего хорошего Вам дорогие читатели ! Удачного завершения КМ , много баллов и денег , а мы "Конголезский вестник" уже скоро вернемся с новым выпуском ! Удачи !
sdlinx
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Dominico 22 окт 2013, 18:18
Отличный выпуск, с удовольствием почитал :beer: а выигрыш Таней Кубка действительно как-то незамеченным остался, к сожалению, хотя событие то едва ли не историческое! Крайне редко удается взять нац.кубок команде из Д2..
Dominico
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Sinter Klaas 22 окт 2013, 20:14
Большое спасибо за журнальчик! Я бы такой даже покупал! )
Немного о героях выпуска.
Новому президенту Федерации желаю удачи на посту! Мне кажется, Федерация идёт верным путём.
Татьяне - мои искренние поздравления с удачным прошлым сезоном! Это очень сильный менеджер, я это испытал на своей шкуре! ) Её Аякс - один из самых принципиальных соперников моей команды.
Андрею Филиппову большой земляческий привет из города Борисова!
Привет и Дмитрию Лаврушкину, который пригласил меня в ФФ Конго. И мои ему извинения: так уж случилось, что именно из-за меня его клуб уже 2 раза не мог выйти в Д1.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Mika99 22 окт 2013, 21:29
Отличный выпуск рад что "Конголезский Вестник" возобновил свою работу.А насчет Конго-Узнавайки думаю что это Защитник «Зенита» Николас Ломбертс.
Mika99
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго

cron