,,Конголезский Вестник"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 24 окт 2013, 11:36
Огромное спасибо за проделанную работу :thanks: понравилось :cool:
shaven-brain
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение санта 26 окт 2013, 15:49
Спасибо за материал :cool: :cool: =)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение deleted 27 окт 2013, 02:13
ИзображениеИзображение

"Конголезский Вестник" - новостной портал о жизни ФФ Конго
Шеф редактор - Dan Smirnovich

Сегодня в номере :

1.Горячей строкой. Национальные сборные.
2.Блиц-опрос перед Чемпионатом Страны
3.Рубрика "Конго в лицах". Новички Д1-Продолжение
4.Конго-Узнавайка.

Национальные сборные.

Итак состоялась жеребьевка сборных на ЧМ , давайте рассмотрим , что мы имеем и с кем столкнемся на Чемпионате Мира ;

Группа CAF-G: Национальная сборная
Изображение
Главный тренер Нашей Сборной : Marco Dominico aka Dominico
Заместитель : Микаил Юсубов aka Mika99

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Гана00000 - 000328045.04
2.Ливия00000 - 000342441.18
3.Зимбабве00000 - 000337831.47
4.Мозамбик00000 - 000333829.86
5.Конго00000 - 000336725.99
6.Танзания00000 - 000317519.32
7.Кения00000 - 000343017.53
8.Ботсвана00000 - 000314612.30
-----------
Как мы видим очень плотная группа по силе состава и наша Национальная сборная не выглядит в общем то белой вороной, побороться можно и нужно ! Каждая Сборная имеет все шансы (Ботсвана и Танзания выглядят послабее) выйти дальше , потому решаться все будет в умении и мастерстве Тренеров.

Группа CAF-G: Молодежная сборная
Изображение
Главный тренер Нашей Сборной: Назар Базилевський aka _WEST_
Заместитель: Dan Smirnovich aka SDlinx

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Гана00000 - 000201345.04
2.Ливия00000 - 000187941.18
3.Зимбабве00000 - 000183031.47
4.Мозамбик00000 - 000178429.86
5.Конго00000 - 000186825.99
6.Танзания00000 - 000157519.32
7.Кения00000 - 000173217.53
8.Ботсвана00000 - 000156112.30
-----------
У молодежки все более интереснее, лидером группы выглядит конечно Гана, но мы идем во второй группе примерно равных команд Ливия , Зимбабве и Конго, битва за первые 2 места скорее всего и развернется между ними, хотя сбрасывать со счетов Мозамбик и Кению не стоит ...

Группа CAF-G: Юношеская сборная
Изображение
Главный тренер Нашей Сборной: Андрей Филиппов aka Philippov_a
Заместитель: Timur Yunusov aka DAIMOHK_CITY

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Гана00000 - 000128345.04
2.Ливия00000 - 00093341.18
3.Зимбабве00000 - 000102331.47
4.Мозамбик00000 - 000107829.86
5.Конго00000 - 000107725.99
6.Танзания00000 - 00096119.32
7.Кения00000 - 000117717.53
8.Ботсвана00000 - 00097312.30
-----------
Юношеской сборной будет тяжелее всех, в группе два явных фаворита это Гана и Кения, мы идем в группе за ними сразу из трех Сборных - Зимбабве, Мозамбик, Конго, в общем рубка за места на выход с группы будет очень сложным, посмотрим как проявит себя в такой ситуации наш Тренер .

Блиц-опрос перед Чемпионатом Страны.

Изображение
Корреспонденты нашего журнала провели небольшой опрос среди менеджеров Дивизионов 1 и 2 перед стартом Чемпионата, мы задали три стандартных вопроса :

1. Задачи команды на Чемпионат Страны.
2. Кого вы видите главным конкурентом за ваше место.
3. Какие выводы вы сделали с прошлого Чемпионата по игрокам,планируется ли усиление или пополнение молодыми со спортшколы.

и вот какие результаты мы получили :


Дивизион 1

Мбако (Браззавиль, Конго)-Менеджер: Иван Цуркан

1.Задача на чемпионат страны после чемпионства несомненно должна стоять одна,отстоять титул,но я реалист и понимаю что на трёх фронтах со столь ограниченным составом биться будет сложно,поэтому задача перед командой будет стоять простая,попытаться сыграть удачно каждый следующий матч.Постараемся попасть в тройку в чемпионате,сыграть удачно в мирокубках,и дойти до полуфинала кубка страны.Это задача минимум для нашей команды.
2.Главными претендентами на золото вижу своих давних друзей-соперников,а именно Макса,Дена,Александра и Назара,думаю именно наши пять команд и разыграют золотые медали,не думаю что кто-нибудь ещё сумеет в этом сезоне претендовать на пьедестал.
3.Выводы по игрокам сделаны мною ещё давно,когда Мбако занимал место на задворках Конголезкого чемпионата,команда была протестирована и собрана из британского стиля с прокачкой под комбу.С тех пор состав постарел и сейчас главная моя роль в том чтобы ввести в команду новых игроков и постараться безболезненно пройти период старения,хотя это очень сложно.Спортшколу я снёс полностью как слот,так как команда в реале не существует,а значит преимущества в приходе молодёжи не будет,так как в вышку хороший молодняк практически не приходит,будем приобретать игроков с рынка.

Сент Мишель де Унзе (Браззавиль)-Менеджер: Alexey Kozlov

1.Не смотря на очень высокое для нас прошлогоднее 7 место, главной задачей, стоящей перед командой в этом сезоне, будет избежание вылета любым путем, через переходные матчи ли, всё равно, просто нам очень важно закрепиться в элите.Ну а второстепенных задач много, одна из самых сложных, наверное, это правильно распределить физу команды с учетом 5 игроков сборных. не знаю пока, все ли они "на счету" в своих командах, но готовить их буду по первой же просьбе. для сборной никогда не жалко изменений физы :-)

2.Сложный вопрос, попробую открыть чемпионат и отсортировать команды по vs. получается, что главные конкуренты - новички дивизиона, банту и твой патронаж) но прошлый сезон доказал, что всё это очень не предсказуемо, кто-то может выстрелить, а кто-то провалиться, поэтому давай просто дождемся начала этого праздника :rot:

3.Спортшкола у нас слабенькая, но если приходит игрок с нужным стилем, тем более реальный игрок, то могу точно сказать - ему повезло с командой :mrgreen: в Сент-Мишеле очень бережно относятся к юниорам и любят выращивать из обычных невзрачных парней "монстров" мирового масштаба. Трансферов громких от нас не ждите, мы "выезжаем" за счёт своих кадров и усиливаемся лишь опытными игроками, которые закрывают проблемные позиции и приносят ценные дары в конце сезона, да и финансы не те, чтобы ими разбрасываться. Правда в межсезонье был вариант продажи одного из лидеров команды с последующей покупкой игрока постарше и подешевле, но я довольно быстро передумал. будем продолжать своё планомерное развитие по выбранному курсу!

Спасибо, что посетил :hello: всего хорошего тебе и моей любимой газете!

ФК Африкан (Пуант-Нуар, Конго)- Менеджер: Макс -----

1. Задачи всегда самые высокие, но приоритет все равно на мирокубки - туда все изменения формы. А уж когда вылетим, то сконцентрируемся на чемпионате.
2. Их много: первые 5 мест прошлого чемпионата.
3. Усиления не будет - достаточно сильны как для Конго. Молодежь будем растить ту, что пришла в прошлом сезоне, новых пока не надо нам.

АС Понтенегрин (Пуант-Нуар, Конго)-Менеджер: Алексей Федашов

1. Задача победить в Чемпионате.
2. Конкуренты все те же самые - Африкан, Полис, Мбако и Шемино.
3. Состав боевой, подкопим деньги на следующий сезон.

Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго)-Менеджер: Денис Синтеров

Добрый день! Для начала хочу поблагодарить новую редакцию "Конголезского вестника" за работу! С вами интереснее. А теперь ответы на вопросы.
1. К сожалению, как и в последние сезоны, главной задачей для моей команды является сохранение прописки в элите. Задача максимум - избегание переходных матчей. Задача минимум - победа по итогам матчей плей-офф с представителем второго дивизиона.
2. Конкурентов очень много. В нашем дивизионе очень велика конкуренция. Это, конечно, здорово, но жизнь мне, как менеджеру, только осложняет. Пожалуй, традиционно выделю Аякс! Я восхищаюсь его тренером Татьяной Овчинниковой! Это очень сильный менеджер! В играх против Аякса у меня всегда шалят нервишки.
3. К великому моему сожалению, финансов на усиление у нас нет. Нам надо укрепить как минимум 4 позиции! Но не хватает финансирования. И это большая проблема. Деньги уходят на прокачку молодых игроков. Кстати, в этом сезоне жду суперталанта, но о его перспективах стоит поговорить уже после прихода. Всё будет зависеть от исходного "продукта".

Шемино (Конго)-Менеджер: Назар Базилевський

1. В этом сезоне будем бороться за 4 место в чемпионате что бы выйти в афрокубки и пройти как можно дальше в кубке страны.
2. Главный конкурент Клуб 57, Полис, АС Понтенегрин
3. Состав уже сформирован и будет играть подряд несколько сезонов, но возможны некоторые изменения, но думаю основной состав они не зацепят.

Клуб 57 (Браззавиль, Конго)-Менеджер: Marco Dominico

1. Поскольку конкурировать с лидерами мы всё еще не готовы, задача прежняя - 6 место. В прошлом сезоне нам также удалось отобрать очки каждой из команд Топ-5, постараемся и в этот раз внести свою лепту в борьбу наверху.
2. Да много конкурентов.. Сент-Мишель, Этуаль, Патронаж и другие - очень крепки. Нельзя также забывать про наших дождевиков - Аякс и Банту. В последние сезоны они хорошо подросли и зададут жару многим соперникам.
3. Школу я снес давно и быстро, так что делаем точечные укрепления со стороны. Состав у нас молодой и растущий, так что надеемся прогрессировать и дальше.
P.S: гыг, перечитал свое интервью журналу, данное еще в 21 сезоне (более 2 лет назад), и ведь многое упомянутое там удалось воплотить))

Полис (Браззавиль, Конго)-Менеджер: Денис Тимаков

1. Быть как можно выше, а там как получится, команде постоянно чего то не хватает, чтобы бороться за золото, может тренера хорошего :)
2. Стандартно: Потные грины, Африка, Бако, Шемка, надеюсь будет еще открытие в чемпионате и кто то еще вмешается в борьбу
3. Усиление бы неплохо, но купить готового игрока не можем. Вижу ошибки, что игроки полностью солянка по стилям, но чего с этим поделать честно не знаю.. может кто что посоветует 8)

Дивизион 2

ФК Нгандо (Овандо, Конго)-Менеджер: Роман Долгалёв

1. Задача на сезон в чемпионате моей команды - закрепиться во втором дивизионе, в местах чуть выше середняков, возможно в зоне переходняков на повышение, будет очень сложно, учитывая дефицит игроков и возраст лидеров, если не заняться моложежью сегодня, можно вообще бе игрков остаться;

2. Мои главные конкуренты за места с 7-1, попаданием в которые сезон будет признан успешным, это все выбывшие со мной команды с первого дивизиона в прошлом году, а также Диабл Нуар, Ла Манша, Дрестен; да в принципе для нас все команды сильные, учитывая проблемы с составом и количественные и силовые!!!;

3. Однозначное пополнение со спорт-школы просто необходимо, однако, какого уровня будет спорт-школа все зависит от стечения обстоятельств, во-первых у нас финансовые проблемы, во-вторых жаль расставаться с так нжными слотами пд строительство молодежного центра, но постараемся, надеемся в этом сезоне к нам придут толкове умные и хоршие ребята!!! главный вывод по прошлому сезону - это все решает второй круг, каким бы крутым ты ни был после первого круга, все решается во втором круге, вот на такой вот философии постараемся провести этот чемпионат, надеюсь будет все хорошо!!!!
Всего доброго!!!

ФК Либота (Лубомбо, Конго)-Менеджер: Максим Горбулько

1. Пожалуй самой важной задачей моей команды в этом сезоне является закрепление в Д-2. Хотя, если вылечу, расстраиваться не стану.
2. Главными конкурентами в борьбе за выживание в Д-2 считаю САРУ, Олимпик де Покола, Ла Манша, Жамбон и Диабл Нуар.
3. Выводы получились следующие: 1. Команда изначальна пошла в развитии по неверному пути и я пытаюсь восстановить баланс путем привлечения талантливой молодежи. 2. У нас нехватка ветеранов на данный момент и следовательно недостаточное количество спецух, поэтому сильную конкуренцию в Д-2 я вряд ли кому составлю, хотя ни один матч не буду отдавать без борьбы. 3. В последние несколько сезонов в команду приходили не очень хорошие юниоры, вследствие чего, я решил отказаться от школы в пользу развития скаут центра. В конце этого сезона команда полностью станет стилевой.
Вот, пожалуй, и все, что могу сообщить. Желаю удачи!

Блэк Старз (Буэнза, Конго)-Менеджер: Сергей Колесников

1.Попасть в переходные матчи повышения.
2.За моё место считаю всех конкурентами,так как у нас команда средненькая можем оказаться как в верху так и в низу.
3.Пока что только ждём из спортшколы.

Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)-Менеджер: Алексей Каргаков

1.Главная задача на чемпионат - это остаться в D-2 . А это означает , что мою команду ожидает борьба за выживание .
2.Главными конкурентами в этой борьбе считаю " Жамбон " , " САРА " , " Ла Манша " ну и наверное " Либота " .
3.По составу команды - трансферов на усиление скорее всего не будет . Буду делать ставку на своих воспитанников , прокачивая их по возможности и естественно ожидаю нового пополнения из спортшколы . Вот такие задачи у команды на сезон , а всем менеджерам удачи в чемпионате !

Дрестен (Сибити, Конго)-Менеджер: Timur Yunusov

1. Задача попасть в тройку сильнейших в D2.
2. Прежде всего это 4 клуба перешедшие с D1, ну и пожалуй "Элек Спор" Нкейи
3. Пару сильных ветеранов ушли на пенсию, на их место уже был куплен 21-летний Иван Дабо (очень перспективный нападающий), неплохо было бы усилить и защитную линию таким же хорошим исполнителем, но вот с финансами пока не получается.
Что касается молодежи, то уже в данный момент 3 игрока представляют страну в сборной(2 в молодежке и 1 юниор), но на этом останавливаться не будем. Постараюсь в этом сезоне взять на воспитание еще одного школьника для сборной...
Всем удачи.

Жамбон (Браззавиль, Конго)-Менеджер: Александр Бутурля

1. Если посмотреть на мой ростер и дивизион, то за счастье будет не вылететь обратно в третий. Этой цели и будем добиваться.
2. По конкурентам ничего не могу сказать, потому что так высоко с Жамбоном еще не играл, и не знаю чего ожидать от сдешних соперников.
3. В прошлом сезоне игру делали старички. Наверное и этом буду делать на них ставку. Тем более, что спортшколы то у меня и нету.

Интер (Браззавиль, Конго)-Менеджер: Руслан Нагорный

1.Я команду взял сбитую но не сыгранную, так что скажу так чем выше тем лучше =)! Но я рассчитываю на место в 5-ке лучших!
2. Ну конечно же команд с 1 див. ето -Унион Спорт Мбинги" Браззавиль и Петроспорт ду Конго Нкейи, но так как она без тренера ее можно не считать конкурентом!
3. Так как я взял команду недавно, с прошлого чемпионата я не могу ничего сказать, но скажу одно-усиление будет, планируется пополнение молодыми со спорт-школы.
Спасибо за вопросы!

Олимпик де Покола (Буэнза, Конго)-Менеджер: Игорь Олейник

1. Зберегти прописку в Д2.
2. Похєр
3. Купуватиму молодих стильових гравців на трансферному ринку + сильні 29-річні гравці на наступний сезон.

К сожалению не всех менеджеров нам удалось застать , плотные графики подготовки к Чемпионату видимо внесли свои коррективы, но мы надемся , что они знают, что делать ... :mrgreen:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФФ Конго в Лицах.Новички Д1.Продолжение.Изображение

Сегодня мы представим Вам еще 2х замечательных менеджеров и людей сумевших пройти в Д1 в этом сезоне. Встречайте !

Сокобуа (Долисье, Конго)- занял 3 место в Д2 прошлого сезона-под руководством Алексей Сороко aka ALEXDEMON

Короткая справка :

В Лиге с 13 сентября 2011
В команде [b]Сокобуа (Долисье, Конго) с 20.10.2012[/b]
Рейтинг менеджера на данный момент 479
Основные трофеи в Конго :
нет


-Добрый день Алексей, прошу ответить на несколько вопросов для журнала "Конголезский вестник".Расскажите немного о себе в реале, хобби,увлечения, работа или все, что посчитаете нужным.
-Приветствую ! Спасибо за интерес ко мне и моей команде ! :hello:
-О себе. Зовут Алексей, 28 лет, живу в городе Сморгонь, что на славной Белорусской земле. Женат, есть двое детей - дочери 3 года, сыну - 1. Работаю на границе с Литвой на таможне. Увлекаюсь футболом и игрой на гитаре.

-Искренне поздравляю с выходом в д1 вы один из 3х команд которые в этом сезоне будут выступать в Д1, поделитесь какие впечатления от прошлого сезона, как удалось достигнуть такого результата - насколько было тяжело выиграть переходные матчи, какие планы на сезон в вышке, что удалось, а что нет.

-Выход в Д1 оставляет двоякое впечатление - и в Д2 особо нечего делать, но и для Д1 команда еще не совсем готова и укомплектована. В переходных матчах с Унионом помог супер - соперник был достойный и реально сильнее нас. Команда победила, тем самым заставив тренера задуматься о сезоне, в котором постараемся удержаться в высшем дивизионе.

-На данный момент у вас самый низкий рейтинг менеджера в дивизионе , что вы думаете c чем это связанно , планируете как то это исправлять (или вы не обращаете внимания) , может вам нужна какая то помощь от опытных менеджеров ?

-Если задуматься, то рейтинг прикольная штука:) Она как бы показывает мастерство,но как бы и нет...В 26 сезоне получил -26...Как то не везло..Коллизии не шли вообще..Может был предсказеум..? Если опытные менеджеры захотят помочь - не откажусь.Всем желающим - советы в личку :pika:

-Вы относительно недавно обосновались в Лиге (ровно как 2 года) , но уже и не новичок , какие впечатления в целом от игры , вы успели уже с кем то познакомиться или наоборот нажили врагов ?

-За 2 года проведенных в Лиге о игре только хорошее впечатление - при малых "затратах" имеешь возможность и быть тренером и управленцем. Познакомится к сожалению ни с кем не смог, но и врагов к радости не имею :-)

-Как вы попали в Федерацию Конго ? Как вам здесь ? Может есть какие то пожелания или предложения по развитию важные лично для вас и для всех менеджеров ?

-В Конго попал совершенно случайно. Искал клуб и Чемпионат посильнее, чем был в Азии. Перешел в Сокобуа. Очень хотелось бы, чтобы были обзоры туров. Если бы было время и возможность, то писал бы сам - а так было бы круто почитать о противостояниях в разных лигах своей Федерации.

-У вас очень крепкая и перспективная команда , планируете ли вы растить местных игроков для себя и сборных или же вы предпочитаете использовать трансферы для усиления команды.

-С выходом в Д1 пришлось продать парочку игроков. На данный момент в составе есть лидер молодежной сборной Эссакомба, CD/LD стремящийся в эту же сборную Моуч и молодой талант нападающий Пакка, который надеюсь в скором будущем заиграет в юношеской сборной. Те, кто работает со сборными знают, что всегда стараюсь готовить сборников к игре. В данный момент клуб ищет усиление, т.к. без сборников в Д1 вообще будет тяжело.

-Сейчас прошли выборы президента ФФ им стал Марко Доминико , что бы вы могли сказать об этом человеке, вы знакомы, что бы вы хотели ему пожелать для себя лично и для всей ФФ, может есть какие то предложения, напутствия.

-Марко Доминико знаю по работе в сборной. Желаю ему на посту Президента Федерации оставаться долго, добиваться развития ее и интереса менеджеров к ее развитию. Пусть все начинания на этом посту будут успешными.

-Вы посещаете форум ФФ ? Что бы вы хотели там видеть.Если нет - то почему.

-На форуме бываю редко. Сказывается отсутствие времени - во Всоле часто сижу с телефона, а на форум войти с него - вообще практически нереально :(

-Что вы пожелали другим менеджерам федерации или новичкам недавно начавшим играть исходя из вашего опыта.

-Всем менеджерам Федерации желаю удачи на полях Всола, больше баллов "+" и терпения. Пусть Гена будет к Вам благосклонен.

-Как вы относитесь к реальному футболу, за кого болеете, ходите ли на стадион.

-В реале редко получается сходить посмотреть на свою Родную команду - Сморгонь, но если есть возможность, то я всегда на стадионе.

-Алексей, спасибо большое за ответы, очень интересно получилось и думаю наши читатели это оценят, всего Вам наилучшего !

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Леопард Лоубомо (Ниари, Конго)- занял 4 место в Д2 прошлого сезона под руководством Виталий Щёкин aka vitmen

Короткая справка :

В Лиге с 30 апреля 2010
В команде Леопард Лоубомо (Ниари, Конго) с 01.12.2012
Рейтинг менеджера на данный момент 535
Основные трофеи в Конго :
нет

Наш корреспондент сумел застать Виталия после тренировки его команды. Виталий оказался очень приятным человеком и согласился дать нам интервью. :thanks:

[i]-Добрый вечер Виталий , ваша команда пробилась в Д1 Конго, поздравляю с этим успехом ! Прошу вас ответить на несколько вопросов для журнала "Конголезский вестник". Расcкажите немного о себе в реале, хобби, увлечения, работа или все, что посчитаете нужным


-Приветствую! Спасибо за поздравления!В реале я офицер одной из силовых структур. По первому образованию инженер-проектировщик, поэтому в свободное время, которого ох как мало, помогаю друзьям в проектной фирме.

-Как удалось достигнуть такого результата - насколько было тяжело выиграть переходные матчи, какие планы на сезон в вышке, что удалось, а что нет.

-Когда взял команду, то она уже была способна на попадание в Д1, но что-то не складывалось. Пришлось потратить три сезона на достижение поставленной цели еще моим предшественником. По идее должны были попадать в Д1 напрямую, но провалили первый круг, и чудом удалось зацепиться за переходные матчи. Ввиду наличия у нас двух супернастроев, и их отсутствия у моего оппонента итог двухматчевого противостояния был предрешен еще не начавшись. Главная наша цель на предстоящий сезон - сразу же не вылететь из Д1.

-Вы относительно недавно обосновались в Лиге чуть более 2х лет , но уже имеете хороший рейтинг менеджера , какие впечатления в целом от игры , вы успели уже с кем то познакомиться или наоборот нажили врагов ?

К сожалению рейтинг с каждым сезоном падает. Изначально когда было две команды рейтинг рос из-за выигранных коллизий, а вот когда взял третью команду, а именно Леопардов он начал таять. И этому есть объяснение. Моя команда с устоявшемся стилем игры и поэтому сейчас ловить кого-то на коллизии себе дороже. Даже не знаю как тут можно нажить врагов. Есть конечно команды которые принципиально сезон за сезоном играют против нас грубо и супером, но это наоборот радует, значит уважают :P . Ну а так со многими общаемся по темам касающихся футбола.

-Как вы попали в Федерацию Конго ? Как вам здесь ? Может есть какие то пожелания или предложения по развитию важные лично для вас и для всех менеджеров ?

-В Конго попал по приглашению Сергея Пигаса с которым мы играли в Афганистане. Он решил сосредоточиться на одной команде и отдал мне леопардов. По поводу каких-либо пожеланий в адрес федерации пока воздержусь. Только что у нас сменился Президент, так давайте дадим ему немного времени, и не будем лезть со своими советами. А там дальше посмотрим. Единственное что хотелось бы пожелать, так это чтобы было больше различных конкурсов. Мы сильно отстаем в этом плане от передовых федераций. Но это вопрос не только к президенту, а ко всем менеджерам.

-У вас очень крепкая и перспективная команда , планируете ли вы растить местных игроков для себя и сборных или же вы предпочитаете использовать трансферы для усиления команды.

-Конечно же мы растим своих игроков. К нам приходят известные молодые люди со своими бонусами и этим грех не воспользоваться. Но и от хороших выгодных трансферов не отказываемся. Работа идет по всем направлениям.

-Сейчас прошли выборы президента ФФ им стал Марко Доминико , что бы вы могли сказать об этом человеке, вы знакомы, что бы вы хотели ему пожелать для себя лично и для всей ФФ, может есть какие то предложения, напутствия.

-К сожалению пока ничего не могу сказать о новом Президенте Федерации. Ни в играх, ни в общении на форуме мы не пересекались. Надеюсь познакомимся в текущем сезоне и наш Президент нас не разочарует.

-Вы посещаете форум ФФ ? Что бы вы хотели там видеть . Если нет-то почему.

-Конечно же посещаю форум, но сказать честно, больше читаю, знакомлюсь с мыслями других менеджеров, чем пишу сам. И связано это с отсутствием свободного времени.

-Что вы пожелали другим менеджерам федерации или новичкам недавно начавшим играть исходя из вашего опыта.

-Трудно что-то советовать молодым менеджерам. Сам еще очень далек от совершенства, постоянно узнаю что-то новое еще не исследованное лично. Ну а так всегда готов ответить на вопросы в которых сведущ и на форуме и в личке.

- Как вы относитесь к реальному футболу, за кого болеете, ходите ли на стадион.

-Так как живу в Волгограде, то конечно наш Ротор мне не безразличен. А вот на стадионе последний раз был очень давно, когда еще Ротор показывал отличную игру и на домашних трибунах был аншлаг. Когда на стадионе собирается пару сотен болельщиков - это очень печальное и гнетущее впечатление, нет желания там присутствовать. Помимо этого болею за Зенит, МЮ, Реал и (уже слышу негодующие возгласы) ))) всегда болею против Спартака.

-Виталий, спасибо большое за ответы, удачного Вам сезона и надеемся на новые встречи с Вами в нашем журнале ! :beer:

С уважением ко всем менеджерам ВСОЛа, VITMEN... Всем здоровья и удачи...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В заключении номера традиционная:

КОНГО-УЗНАВАЙКА

Изображение

В прошлом номере мы получили 1 правильный ответ от Микаил Юсубов aka Mika99 и мы поздравляем с его первыми баллами в нашей Угадайке ;

Действительно это был Ни́колас Ло́мбертс (нидерл. Nicolas Lombaerts; 20 марта 1985, Брюгге) — бельгийский футболист, центральный защитник ФК "Зенит" и сборной Бельгии по футболу. Воспитанник футбольной школы «Брюгге».

Таблица результатов ;

Микаил Юсубов aka Mika99 - 3 балла

Следующее задание будет посложнее и потому надеемся на более активное участие! Так же могу сказать, что футболист этот является одним из любимых футболистов Шеф-редактора этого журнала! :

Кто же это ?
Изображение

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вакансии журнала !!! Не проходите мимо !!!

Журналу очень требуются люди желающие осветить новости Дивизионов Д2 и Д3 в Чемпионате Страны ! Менеджеры из этих дивизионов давайте вместе сделаем Ваш Чемпионат интереснее !!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем удачного начала Чемпионата Страны и Отборочных матчей к Чемпионату Мира ! Удачи !
deleted
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение санта 27 окт 2013, 02:20
Спасибо за очередной выпуск)
на фото - Пол Гаскойн.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Mika99 27 окт 2013, 08:30
Выпуск как всегда супер.Спасибо :cool: :cool:
Mika99
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Dominico 27 окт 2013, 08:39
Санта опередил)) да, молодой Гаскойн, классный был игрок :)
А выпуск как всегда супер!
Dominico
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Sinter Klaas 27 окт 2013, 17:32
Спасибо за интересный выпуск! Продолжай обязательно!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение shaven-brain 03 ноя 2013, 12:59
Не было возможности отписаться, исправляюсь: класс, супер, очень интересно! :cool:
shaven-brain
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение sdlinx 09 дек 2013, 22:59
ИзображениеИзображение

"Конголезский Вестник" - новостной портал о жизни ФФ Конго
Шеф редактор - Dan Smirnovich

По завершению первой половины Чемпионата, мы взяли небольшое интервью у лидера - встречайте :


АС Понтенегрин Пуант-Нуар Алексей Федашов aka Fedamm

Короткая справка :

В Лиге с 14 января 2009
В команде АС Понтенегрин (Пуант-Нуар, Конго) с 14.01.2009
Рейтинг менеджера на данный момент 520
Основные трофеи в Конго :
27 Победитель национального суперкубка
26 Чемпион страны
24 Серебряный призёр чемпионата страны
22 Победитель коммерческого турнира Кубок Пуант-Нуар VI
21 Бронзовый призёр чемпионата страны
17 Победитель D2 Конго


Добрый день Алексей,закончилась первая половина Чемпионата страны и ваша команда более чем уверенно лидирует с 15ю победами (!) во всех матчах, вы наверно очень довольны таким результатом ?

[i]Я буду доволен в конце сезона, если победим в чемпионате. Сейчас просто играем и стараемся быть сильнее соперников в каждом матче.


Насколько я помню в прошлом сезоне все было не так гладко, лидеры менялись, как удалось добиться такого великолепного результата в этом сезоне и насколько долго еще вы планируете не проигрывать =) может у вас своего рода цель не проиграть как можно дольше или просто так получается ?

Был бы рад вообще не проигрывать, жаль это невозможно. В прошлом сезоне мы с Африканом далеко прошли в мирокубках что и сказалось на чемпионате. Пока сложно бороться на двух фронтах, банально не хватило сил. Единственное что расстроило в прошлом сезоне – не выход в мирокубки. Без них тяжело развивать сильную команду.

Расскажите читателям немного о себе, хобби, увлечения, чем занимаетесь в реальной жизни, все, что посчитаете нужным.

Я живу в Саранске и работаю программистом. Всегда увлекался футболом. Раньше играл – сейчас смотрю )) Каких то серьезных хобби нет, просто не хватает времени.

Можно уже смело сказать, что ваша команда врывается в число лучших команд Лиги по силе состава при том, что еще есть куда расти-много игроков относительно молоды, как удалось достигнуть такого развития, пользовались ли вы магазином лиги или собираетесь пользоваться ?

Команду я принял в далеком 13 сезоне, привыкал где-то сезон. После составил план развития и каждый сезон спокойно качал молодых футболистов, покупал ветеранов, строил базу и т.д. Сейчас ситуация изменилась. Качать команду только на будущее уже не возможно, нужно давать результат. Магазином никогда не пользовался. Купил бы с удовольствием смену любимого стиля футболиста, но сейчас нет такой опции.

Какие основные задачи по развитию команды у вас на вторую половину Чемпионата, что бы хотелось подготовить к следующему сезону?

Главная задача на каждый сезон – выйти в мирокубки и как можно дальше там пройти. Все позиции в команде укомплектованы, покупать никого не будем.

Как на ваш взгляд проходит генерация матчей в этом сезоне, изменилось ли что то с прошлыми сезонами, если ли какие то положительные или отрицательные сдвиги по вашему мнению. Вас она устраивает ?

Гена никого не устраивает, но деваться некуда. Все играют в одних условиях. Сейчас намного проще отношусь к «чудесам» генерации и не пытаюсь объяснить исход матча. В ирландской команде мне сильно не везет второй сезон. Выигрываю только при большом преимуществе. В итоге решил продать пол команды и набрать новых. Посмотрим что получится ))

В заключении, что бы вы посоветовали молодым менеджерам по развитию команды с вашей точки зрения, поделитесь секретами.

Секретов нет. Читайте правила и сами понимайте чего хотите от команды и как хотите её развивать. И поддерживайте сыгранность, не понимаю команды которые играют без неё.

Играйте в футбол!

КОНГО-УЗНАВАЙКА

Изображение

В прошлом номере мы получили 2 правильных ответа от

Александр Белинский aka Санта
- он получает 3 балла

и Marco Dominico aka Dominico- он получает 2 балла

Действительно это был

Пол Джон Гаско́йн (англ. Paul John Gascoigne; род. 27 мая 1967 года в Данстоне, графство Тайн и Уир, Англия) — бывший английский футболист. Спортивное прозвище — «Газза». Был известен своим футбольным талантом и необузданным нравом.

Таблица результатов ;

Микаил Юсубов aka Mika99 - 3 балла
Александр Белинский aka Санта -3 балла
Marco Dominico aka Dominico -2 балла

Следующее задание :

Кто же это ?

Изображение
sdlinx
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение laver 10 дек 2013, 20:38
на фото - Гаринча
laver
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Dominico 11 дек 2013, 06:56
Отличный выпуск! будем смотреть, побьет ли Понтенегрин свой же рекорд позапрошлого сезона - тогда команда впервые потеряла очки лишь в 21 туре...
Dominico
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение sdlinx 29 янв 2014, 17:14
Всем привет - прошу прощения за задержку :

За конкус Конго-Узнавайка у нас 4 победителя - я решил поровну разделить на всех - 1кк призовой фонд - деньги будут сегодня перечислены по 250к каждому .

:beer:

Микаил Юсубов aka Mika99
Александр Белинский aka Санта
Дмитрий Лаврушкин aka povares
Marco Dominico aka Dominico
sdlinx
 
 
 

Пред.

Вернуться в Конго