Програма развития юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zeir 01 май 2012, 13:28
Цель проекта: создание сильной сборной Конго
Предлагаю следующее:

Требования по прокачки:
ПозицииОбезательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4 Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4
НападающийЛ4 Пк4 Км4Д4, У4, Ат4
Поощрения:
Поощрения будут распределятся с фонда прокачки юниоров взависимости от количества вкачаных балов и спецух

Требование по балам и спецухам:
ВозрастСилаСпецухи
1635>Л2
1750>Л4 Пк2
1860>Л4 Пк4 Км2
1970>Л4 Пк4 Км4 Тц2

Выплаты будут производится по окончанию сезона с ФФ.
Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4) В случае, когда игрок не соответствует требованиям программы развития

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Попытался создать програму, хочу услышать мнение.
Последний раз редактировалось Zeir 02 май 2012, 19:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Zeir
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение санта 01 май 2012, 15:26
Мне кажется, или программа несколько жестковата в плане силы игроков?
По спецухам в самый раз.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение The special one 01 май 2012, 16:00
Награждать нужно всех кто стараеться,правда в меньших размерах. Нужно ввести бонус за редкие позиции. Вратаря например.
The special one
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Dominico 01 май 2012, 17:08
по спецухам - хорошо бы сделать упор на У4 для форвардов и Ат4 для всех остальных (игроки - "атлеты" помимо прочего всегда будут чаще и лучше готовы к матчам сборных).. в нынешней молодежке есть два защитника: Макита и Нсилулу, имхо практически образцово прокачанные игроки, которые почти наверняка уйдут в националку уже к 24 годам..
Dominico
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение den0709 01 май 2012, 17:39
Слшиком много денег на поощрения :) если я прокачаю игрока 9 баллами и 2 спецухами, получу неплохую сумму, а если 20 человек прокачают, то откуда деньги то такие :) , надо сумму определнную выделять из фонда на всех
Я буду скорее всего СМ\СФ качать, если он не окажется бестолковым (проверю в скаут центре) Спецухи Л, ПК, КМ, АТ
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Zeir 02 май 2012, 17:12
den0709 писал(а):Слшиком много денег на поощрения :) если я прокачаю игрока 9 баллами и 2 спецухами, получу неплохую сумму, а если 20 человек прокачают, то откуда деньги то такие :) , надо сумму определнную выделять из фонда на всех
Я буду скорее всего СМ\СФ качать, если он не окажется бестолковым (проверю в скаут центре) Спецухи Л, ПК, КМ, АТ
Тогда я согласую определенную суму с президентов, и деньги эти будут распределятся взависимости от количества вкаченых балов и спецух

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
санта писал(а):Мне кажется, или программа несколько жестковата в плане силы игроков?
По спецухам в самый раз.
В програме указана желательная сила юниора, но поощрятся будут все игроки которые будт качатся и смогут принести пользу сборной Конго

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
The special one писал(а):Награждать нужно всех кто стараеться,правда в меньших размерах. Нужно ввести бонус за редкие позиции. Вратаря например.
все упирается в количество денег которые могут быть потрачены на поощрения
Zeir
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Улыбка 02 май 2012, 18:08
Шт4 для полевых и П4 для вратарей бестолковые спецухи. Лучше вырежь их, чтоб не путать некоторых. От них никакого прока...По баллам нормально, если сборная хочет на что-то претендовать, а не очки только дома собирать...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 650
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение DAIMOHK_CITY 02 май 2012, 23:09
Поддерживаю, все очень просто и понятно....и желательно сразу по позициям распределить между тренерами....!
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Strannik2 04 май 2012, 03:28
Всем привет поучаствовал бы в этой программе есть у меня два толковых достаточно 17 летки и два 16 вот по даллас норм все думаю смогу с натягом их набрать сколько описано тут а со спецухами уже труба ибо времени не особо на игру много у меня а средства из воздуха сами какизвестно не делаются.если что всегда отвечу по поводу молодежи президенту федерации.
Strannik2
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Спартак 04 май 2012, 12:01
Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 21 баллов силы, 0 совмещений, 6 спецвозможностей: [> куплю или обменяю трёх юниоров из Конго для прокачки их в сборную
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение shaven-brain 04 май 2012, 12:16
Fakel писал(а):Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 21 баллов силы, 0 совмещений, 6 спецвозможностей: [> куплю или обменяю трёх юниоров из Конго для прокачки их в сборную
Олег, присмотрись к моему LD. Вообще продаю за номинал, но если на родине останется, то за 90% отдам. Стиль бей-беги, определён в СЦ.
Так же по разу прогонял его перспективность роста и падения, пока всё в норме. Могу кинуть скрин.
shaven-brain
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Спартак 04 май 2012, 12:29
Хороший игрок, дороговато только немного, хотелось бы не больше 5000к за игрока. Но пока этот игрок на заметке
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение shaven-brain 04 май 2012, 12:46
Fakel писал(а):Хороший игрок, дороговато только немного, хотелось бы не больше 5000к за игрока. Но пока этот игрок на заметке
Трёх, конечно, тяжеловато будет одновременно тащить. Я бы, наверное, взял двух, но посильнее :baby:
shaven-brain
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение shaven-brain 05 май 2012, 11:56
Я бы, кстати, добавил в требования по прокачке в качестве одной спецухи по выбору Оп/От для защитников и опорников.
shaven-brain
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение laver 06 май 2012, 09:38
Fakel писал(а):Хороший игрок, дороговато только немного, хотелось бы не больше 5000к за игрока. Но пока этот игрок на заметке

Молодежь Элека на трансфере. ;)
laver
 
 
 

След.

Вернуться в Конго