Програма развития юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 06 май 2012, 21:41
Уже не нужно, раскидал баллы игрокам команды, раз федерации не интересно, то мне тоже.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Улыбка 07 май 2012, 00:40
shaven-brain писал(а):Я бы, кстати, добавил в требования по прокачке в качестве одной спецухи по выбору Оп/От для защитников и опорников.
Абсолютно ненужные спецухи...Не надо придумывать велосипед с квадратными колесами...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 646
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение shaven-brain 07 май 2012, 08:25
Ulybka писал(а):
shaven-brain писал(а):Я бы, кстати, добавил в требования по прокачке в качестве одной спецухи по выбору Оп/От для защитников и опорников.
Абсолютно ненужные спецухи...Не надо придумывать велосипед с квадратными колесами...
А какой набор баллов :-) ммм...
Сам не качаю От и Оп :grin: сразу говорю
shaven-brain
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Улыбка 07 май 2012, 12:02
shaven-brain писал(а):А какой набор баллов :-) ммм...
Сам не качаю От и Оп :grin: сразу говорю
Каких баллов? Ты про чё? 8) А чё тогда советуешь такие спецухи, если сам не качаешь?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 646
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Dominico 07 май 2012, 12:59
лучше хотя бы осилить "обязательный минимум" Л4 Пк4 Км4... основа из 11 игроков с 16 спецухами на каждого - это идеал, который редко повторяется в реале... наилучший вариант четвертой спецухи - У4 для форвардов и Д4 для остальных, в качестве альтернативы - Ат4.. прочие моментные спецухи - на любителя в принципе.. хотя и джокеры вроде "Пк4 Км4 См4 У4/Д4" тоже всегда полезны
Dominico
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Улыбка 07 май 2012, 13:17
Dominico писал(а):лучше хотя бы осилить "обязательный минимум" Л4 Пк4 Км4... основа из 11 игроков с 16 спецухами на каждого - это идеал, который редко повторяется в реале... наилучший вариант четвертой спецухи - У4 для форвардов и Д4 для остальных, в качестве альтернативы - Ат4.. прочие моментные спецухи - на любителя в принципе.. хотя и джокеры вроде "Пк4 Км4 См4 У4/Д4" тоже всегда полезны
См4 говоришь?))) А есть факты, что она полезна? Может прибавку в баллах дает, о которых я не знаю? Поведай, зёма...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 646
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение shaven-brain 07 май 2012, 13:54
Ulybka писал(а):
shaven-brain писал(а):А какой набор баллов :-) ммм...
Сам не качаю От и Оп :grin: сразу говорю
Каких баллов? Ты про чё? 8) А чё тогда советуешь такие спецухи, если сам не качаешь?
Если твоя кома с моментными спецами, а соперник чисто стилевой, ты, естественно, будешь проигрывать по силе в матче, но, проигрывая по силе и по Опт3, твоя кома может рассчитывать на успешный результат и, как следствие, на бОльшее количество плюсов.
Моё дело предложить :) совсем уж ущемлять менеджеров в прокачке игроков - это тоже не дело. Так и будет в программе три-четыре игрока...

А Симулянт и правда гавно(((
shaven-brain
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Улыбка 07 май 2012, 14:20
shaven-brain писал(а):Если твоя кома с моментными спецами, а соперник чисто стилевой, ты, естественно, будешь проигрывать по силе в матче, но, проигрывая по силе и по Опт3, твоя кома может рассчитывать на успешный результат и, как следствие, на бОльшее количество плюсов.
Моё дело предложить :) совсем уж ущемлять менеджеров в прокачке игроков - это тоже не дело. Так и будет в программе три-четыре игрока...

А Симулянт и правда гавно(((
Кто хочет прогрессировать и расти, то и будет жить по правилам. На Опт3 мало кто делает уклон в клубах, потому что для многих чужды такие понятия как "сыгранность", "взаимопонимание" и что самое главное "стартовый состав". В сборных не может быть даже и речи о уклоне на Опт3, если сборная хочет на что-то рассчитывать. Когда ты выиграешь международный трофей, то никто не вспомнит сколько баллов ты набрал. Там и так нормальный кэф, чтобы набирать баллы. Посмотри на юниорку Ганы или молодежку финнов, ты видишь там какие-нибудь минусы?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 646
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Dominico 07 май 2012, 14:28
Фактов полно в теме "Зачем Лиге такие матчи")) подкрутка рендома, и вместе с ним моментных спецух очевидна, ведь это делает игру "непредсказуемой" и интересной для новичков и 15-минутных менеджеров, к чему так стремится руководство.. по сравнению с прошлыми сезонами возросло количество голов со штрафных, назначаемость пенальти вообще не зависит от силы, так что не стоит полностью исключать их. И если спецухи "Шт", "П" и "Уг" действительно бесполезны (все равно условный игрок 28/100 при прочих равных будет бить штрафные и пенальти лучше чем 28/70 П4 Шт4), то в симулянтах всё же может быть толк.

ЗЫ: не знаю насчет финников, а Гана для меня лично была, есть и будет читерской сборной. В ихней молодежке большинство 16-спецушных крокодилят к своим 21-22 годам уже успели сменить по 3-4 команды
Dominico
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Улыбка 07 май 2012, 14:44
Dominico писал(а):Фактов полно в теме "Зачем Лиге такие матчи")) подкрутка рендома, и вместе с ним моментных спецух очевидна, ведь это делает игру "непредсказуемой" и интересной для новичков и 15-минутных менеджеров, к чему так стремится руководство.. по сравнению с прошлыми сезонами возросло количество голов со штрафных, назначаемость пенальти вообще не зависит от силы, так что не стоит полностью исключать их. И если спецухи "Шт", "П" и "Уг" действительно бесполезны (все равно условный игрок 28/100 при прочих равных будет бить штрафные и пенальти лучше чем 28/70 П4 Шт4), то в симулянтах всё же может быть толк.

ЗЫ: не знаю насчет финников, а Гана для меня лично была, есть и будет читерской сборной. В ихней молодежке большинство 16-спецушных крокодилят к своим 21-22 годам уже успели сменить по 3-4 команды
Вот именно, что для новичков и 15-минутных менеджеров. Мне тоже раньше были интересны такие спецухи, в сезонах этак 13 и 14. Я тоже мыслил по-другому, вкачивая фланговому хаву Ск, чтобы быстрее бегал по бровке, а опорнику Пд, чтоб делал закидушки, а нападающим См, чтоб чаще падали...Сейчас же сила в другом и ты прекрасно это знаешь. Это и должно отличать старожил от новичков...Что за тема "Зачем лиге такие матчи" мне совсем неинтересна, опираюсь на свой личный опыт, который работает кстати и приносит свои плоды. А читать то, что пишет поколение интернет-задротов мне совсем не интересно...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 646
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Dominico 07 май 2012, 16:31
а зря, в той теме можно подчерпнуть много любопытного... собственно я к тому что рендом и моментные спецухи в целом явно подкручивают, ведь это выгодно определенному кругу лиц, и их не стоит недооценивать... не просто так за последние полтора сезона резко взлетела популярность спецухи "У", которую сейчас качают все кому не лень, и ведь многие форварды с ней действительно очень неплохо растут и забивают голы. В общем, здесь как и в случае со спортшколами, сколько людей столько и мнений
Dominico
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Улыбка 07 май 2012, 16:43
Dominico писал(а):а зря, в той теме можно подчерпнуть много любопытного... собственно я к тому что рендом и моментные спецухи в целом явно подкручивают, ведь это выгодно определенному кругу лиц, и их не стоит недооценивать... не просто так за последние полтора сезона резко взлетела популярность спецухи "У", которую сейчас качают все кому не лень, и ведь многие форварды с ней действительно очень неплохо растут и забивают голы. В общем, здесь как и в случае со спортшколами, сколько людей столько и мнений
Вот именно, что сколько людей столько и мнений. Кто чё говорит, лишь бы выделить себя из общей массы. Много ереси...Спецуха У хороша для атакующей линии, у меня везде с этим полный порядок. Правда не про многих могу это сказать, что они раскрылись благодаря ей, но в "Патронаже" есть такая звезда, которая в 23 года получила 6 призовых баллов и лишь в одной номинации занял 4 место...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 646
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение Dominico 07 май 2012, 17:00
Ulybka писал(а):Вот именно, что сколько людей столько и мнений. Кто чё говорит, лишь бы выделить себя из общей массы. Много ереси...Спецуха У хороша для атакующей линии, у меня везде с этим полный порядок. Правда не про многих могу это сказать, что они раскрылись благодаря ей, но в "Патронаже" есть такая звезда, которая в 23 года получила 6 призовых баллов и лишь в одной номинации занял 4 место...

Ну да, в прошлом сезоне Асенга (кстати с похожим набором спецух) неожиданно для меня стал лучшим бомбардиром Д1 и попал в десятку во всех номинациях (всё гадал потом, откуда у него 12 лишних баллов взялось), при том что сезон для К-57 был в общем-то провальным, а Марчено - второй нап команды и схожий на Асенгу, но без той самой У4, провел сезон гораздо слабее..
Dominico
 
 
 

Re: Програма развития юниорской сборной
Сообщение DAIMOHK_CITY 09 май 2012, 00:45
Продам игрока Лео Прати CF/CM 18лет, 53масса! Если нужен кому пишите....отдам за номинал.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934016
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Пред.

Вернуться в Конго