Знакомимся тут!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 13 июл 2007, 09:30
Предлагаю всем получившим команды представиться, чтобы мы знали друг друга.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение Art79 13 июл 2007, 12:22
Прив менеджерам Конго и сразу вопрос как будут распределяться команды по дивизионам рэндомом или как в реале
Art79
 
 
 

Сообщение Maxx 13 июл 2007, 14:56
Я думаю по результат кубка межсезонья. Во всяком случае, в последнее время именно такая практика.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение zedddd 13 июл 2007, 15:15
Привет Конго. Готовы облюбовать новую территорию ВСОЛа?!
Я думаю борьба у нас будет оч интересная, т.к. сразу 32 кому создаются!
zedddd
 
 
 

Сообщение Португалец 13 июл 2007, 15:50
Согласен, борьба будет серьёзная, у всех будут примерно равные условия.
Ещё хотелось бы услышать ваши мысли по поводу сборной Конго...

А команды будут распределяться по 2-ум дивизионам в следующем сезоне по итогам КМ.
Португалец
 
 
 

Сообщение Alexinho 14 июл 2007, 14:59
Привет конголезцам! Надеюсь борьба тут будет интересная. Главное, чтобы состав менеджеров быстро устаканился.
А насчёт сборной рано что-то говорить. Серьёзных целей ставить нельзя.
Главной задачей, наверное, будет не занять последнее место в отборочной группе ЧМ
Alexinho
 
 
 

Сообщение Muxeu 14 июл 2007, 15:11
А насчёт сборной рано что-то говорить. Серьёзных целей ставить нельзя.


Ну это еще как сказать...Конечно про националку я молчу. А вот юниорка, если ею с умом заняться, то в 11 сезоне можно будет бороться, как минимум за проход в финальную часть.
Muxeu
 
 
 

Сообщение Alexinho 14 июл 2007, 15:23
А вот юниорка, если ею с умом заняться, то в 11 сезоне можно будет бороться, как минимум за проход в финальную часть.

Дам не больше 1 % :). Сейчас появилось очень много новых африканских стран. Они нам спуску не дадут. А против зубров даже и в 11 сезоне нам будет делать нечего
Alexinho
 
 
 

Сообщение Muxeu 14 июл 2007, 19:25
Ну, если вот так рассуждать, что мол, спуску не дадут, то ничего и не получится...А чем они лучше нас, спрашивается? Тем более, у нас 32 клуба, а не 16, как у многих. Поетому и 17леток у нас больше. И если их правильно качнуть, к ЧМ 11 сезона они будут что-то типа 19-70 Л4. Если кто-то скажет, что ето невозможно, я ему могу несколько примеров привести. Просто нужно с умом подойти к етому вопросу...Кстати проект о юниорке, является одним из основных в моей президентской программе ;)
Muxeu
 
 
 

Сообщение Португалец 14 июл 2007, 20:15
h1de
Тем более, у нас 32 клуба, а не 16, как у многих. Поетому и 17леток у нас больше. И если их правильно качнуть, к ЧМ 11 сезона они будут что-то типа 19-70 Л4

правильно говоришь про молодёжь...

Alexinho
Побольше оптимизма. 8)
Португалец
 
 
 

Сообщение Goosev 15 июл 2007, 02:08
Привет. Всем кто уже успел получить команду . Будем надеется что и остальные поспеют скоро. С дивизионами мы определимся по итогам КМ . Первые 16 команд составят Д1 , вторые 16 Д2. Кат что борьба в КМ будет не шуточная. Что касается сборной . Парни будем смотреть правде в глаза. За сезон как тут многие планируют молодежку или юниоров не построить . Так что столь амбициозные планы не нужно строить . Хотя если мы все объединимся сразу в одну команду, и начнем действовать за одно . Шансов у нас будет гораздо больше, и времени потребуется меньше на развитее страны .
Goosev
 
 
 

Сообщение Alexinho 15 июл 2007, 11:16
Блин, придут новички, которые ни фига во ВСОЛе не понимают. От них не дождёшься прокачки молодых. И автососов будет много. Пока состав менеджеров более или менее не утрясётся, сильных сборных не будет. Пример Сьерра Леоне, где играю я. Там даже конкурс организовали по раскачке молодёжи. Толку 0. Качают человек 5 от силы. Конечно, хочется быть оптимистом, но маститых стран нам в ближайшее время не догнать. Увы
Хотя выход есть. Обменивать перспективных конголезцев в сильные клубы с хорошей базой на равносильных игроков из других стран. Тогда можно их будет раскачать

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:

Хотя в нашей стране есть приличные игроки. Из них
Джонатан Басс CF/CM 21 105 У Л4 К2 Г2
Масена Моке LF/LM 26 103 См Ат Г К2
Саша Делайн CM/CD 26 101 Л4
Эллой Пастер Моусита Моуч GK 24 90 Л4 К2 Р
Жан-Мишель Лиаде Гнонка GK 22 78 Р Л4 В2
C полным списком можно ознакомиться здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php?nat_id=77&sort=4
Alexinho
 
 
 

Сообщение Muxeu 15 июл 2007, 12:58
Хотя в нашей стране есть приличные игроки. Из них
Джонатан Басс CF/CM 21 105 У Л4 К2 Г2
Масена Моке LF/LM 26 103 См Ат Г К2
Саша Делайн CM/CD 26 101 Л4
Эллой Пастер Моусита Моуч GK 24 90 Л4 К2 Р
Жан-Мишель Лиаде Гнонка GK 22 78 Р Л4 В2


Мда....Азамату придется поделиться :)
Muxeu
 
 
 

Сообщение Alexinho 15 июл 2007, 14:04
Мда....Азамату придется поделиться

В каком смысле?
Alexinho
 
 
 

Сообщение Muxeu 15 июл 2007, 15:31
В каком смысле?


Тренеру националки придется делиться с молодежкой игроками.
Muxeu
 
 
 

След.

Вернуться в Конго