Знакомимся тут!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванов 13 дек 2007, 20:57
По всей видимости да. Как и весь ВСОЛ - откачивали откачивали и вроде бы откачали
Иванов
 
 
 

Сообщение FaG 09 фев 2008, 14:12
Превет ВСЕМ!!!
Я - Кирилл. Из Новосибирска!
Учусь 10 классе лицея информационных технологий!
У меня убитая на состав кома, но сильная на строения!
Даже не знаю, перерегить её (на С11=515) или оставить! Подскажите!!!!
FaG
 
 
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение dredd 12 мар 2008, 15:03
ну здравствуйте господа "монстры" ФФ Конго! хочу вам представится, если кому это инетересно. меня зовут Дмитрий. я довольно таки общительный и нормальный человек, мне всего лишь 21 год, так что можно Дима, Димон, Димка, в общем с юмором и мировосприятием у меня все отлично. ну в общем.. живу я за 200 метров от МКАДа, можно сказать, что в Москве, но свой любимый Реутов не променяю даже на нее. во ВСОЛе я уже больше года, но по - настоящему врубаться начал только недавно, еще многого не знаю и приму любые подсказки к нашей внутренней жизни. Короче кто хочет подружиться и пообщать на любые даже внеВСОЛьные темы, милости прошу ко мне в личку! :beer:
dredd
 
 
 

Re:
Сообщение Maxx 12 мар 2008, 17:29
FaG писал(а):Превет ВСЕМ!!!
Я - Кирилл. Из Новосибирска!
Учусь 10 классе лицея информационных технологий!
У меня убитая на состав кома, но сильная на строения!
Даже не знаю, перерегить её (на С11=515) или оставить! Подскажите!!!!

Какая из команд, Кирилл?
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение Maxx 12 мар 2008, 17:32
dredd писал(а):ну здравствуйте господа "монстры" ФФ Конго! хочу вам представится, если кому это инетересно. меня зовут Дмитрий. я довольно таки общительный и нормальный человек, мне всего лишь 21 год, так что можно Дима, Димон, Димка, в общем с юмором и мировосприятием у меня все отлично. ну в общем.. живу я за 200 метров от МКАДа, можно сказать, что в Москве, но свой любимый Реутов не променяю даже на нее. во ВСОЛе я уже больше года, но по - настоящему врубаться начал только недавно, еще многого не знаю и приму любые подсказки к нашей внутренней жизни. Короче кто хочет подружиться и пообщать на любые даже внеВСОЛьные темы, милости прошу ко мне в личку! :beer:
Где ж ты был, Дима, когда меня предыдущий менеджер обыгрывал!!! ;)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение dredd 12 мар 2008, 18:48
т.е.? не понял...
dredd
 
 
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение KibeR 15 мар 2008, 23:05
Всем привет! Меня зовут Серега, мне 22, я студент Московского Авиационного Института - без 5-ти минут инженер-испытатель летательных аппаратов. Сегодня я женился, а еще через месяц-полтора у меня родится дочка!Я живу и дышу футболом в любом виде!ВСОЛ теперь тоже часть моей жизни. Вот. Очень приятно со всеми вами познакомится!
KibeR
 
 
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение Maxx 16 мар 2008, 01:17
dredd писал(а):т.е.? не понял...
Ну если бы был ты, то может и не выиграл бы, кто знает:-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
KibeR писал(а):Всем привет! Меня зовут Серега, мне 22, я студент Московского Авиационного Института - без 5-ти минут инженер-испытатель летательных аппаратов. Сегодня я женился, а еще через месяц-полтора у меня родится дочка!Я живу и дышу футболом в любом виде!ВСОЛ теперь тоже часть моей жизни. Вот. Очень приятно со всеми вами познакомится!
Поздравления, Сергей, со всем вышеперечисленным! Добро пожаловать в нашу скучную семью :hello:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение KibeR 16 мар 2008, 22:46
Спасибо за поздравления! А почему скучная? Ну нет конкурсов,разве только поэтому?
KibeR
 
 
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение Chronno123 05 май 2008, 14:36
Всем привет.

Думаю, что вы меня знаете :) если не знаете, то познакомимся :rot: :rot: :rot: Зовут Евгений, 15 лет, Зеленоград. Болею за Спартак Москва.
Тренер Макенджу. Надеюсь надолго, поскольку специально пришел в не самую старую страну, что бы выходить выше.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Всем привет.

Думаю, что вы меня знаете :) если не знаете, то познакомимся :rot: :rot: :rot: Зовут Евгений, 15 лет, Зеленоград. Болею за Спартак Москва.
Тренер Макенджу. Надеюсь надолго, поскольку специально пришел в не самую старую страну, что бы выходить выше.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение zedddd 05 май 2008, 17:02
О! Да это же Женёк. :) Нет ни одной темы в форуме, гд он не отписался. ;)
Приветствуем! :hello:
zedddd
 
 
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение Португалец 05 май 2008, 17:11
Женёк писал(а):Всем привет.

Думаю, что вы меня знаете :) если не знаете, то познакомимся :rot: :rot: :rot: Зовут Евгений, 15 лет, Зеленоград. Болею за Спартак Москва.
Тренер Макенджу. Надеюсь надолго, поскольку специально пришел в не самую старую страну, что бы выходить выше.

Знаем конечно))) Добро пожаловать!))
Португалец
 
 
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение yogybear 08 май 2008, 18:47
Приветствую обитателей Конго. Я Макс, мне 23 года. Работаю менеджером. Раньше в футбол играл, но из-за проблем с крестообразной связкой закончил. Кроме того, увлекаюсь охотой, питаю страсть к оружию. Во ВСОЛе второй сезон. Сейчас тренерую сборную Соломоновых островов, так что опыт есть. Взял команду Сокобуа из Д1. Надеюсь сохранить прописку, буду бороться в переходных матчах.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Хочу добавить, что очень рад чемпионатом в Конго. Борьба в каждом туре, все команды за что-то борятся, плотной в таблице сильная. В отличие от других стран, где есть команды для битья, Конго явно рулит. Надеюсь это не изменится, ведь всегда приятно, когда чемпионат непредсказуем и борьба идет до последнего тура.
yogybear
 
 
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение laver 08 май 2008, 20:48
ПРИВЕТ!!добро пожаловать в нашу семью) :beer: :beer:
laver
 
 
 

Re: Знакомимся тут!
Сообщение Элесар 11 окт 2009, 12:12
Всем тренерам из Конго привет!) Зовут меня Ярослав, учусь в Брянске, там же в общежитии и живу. Я новый тренер Диабл Нуара. Буду делать все чтобы оставить команду в Д-2. Команда неплоха всем, кроме юношеской школы, буим исправлять. :grin:
Элесар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго