Расширение Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 09 окт 2008, 20:53
У меня один вопрос к Вам.
Как Вы относитесь к расширению еще на два девизиона нашей Федерации?
Прошу высказывать все ,что Вы думаете по этому поводу...

Спасибо)
laver
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Wojciech 09 окт 2008, 21:20
Там сначала надо составы намутить! Муторное это дело очень.Но все сделать возможно,составы в принципе есть,тока не факт что их модеры пропустят.Надо какую то группу создать кто бы занялся подбором состава,одному очень тяжело. Но в принципе я за расширение!
Wojciech
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение arsen_turadze 09 окт 2008, 21:47
Поддерживаю ! Но пока что один дивизион (3 Дивизион) ! расширение это очень поможет нашей федерации даже голосование не надо делать чтоб это узнать ! Новие юниоры и соответствено больше потенцеял у сборных ! Я тоже за ..
Последний раз редактировалось arsen_turadze 10 окт 2008, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение SFV 09 окт 2008, 21:55
я за
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Batoha 10 окт 2008, 00:13
Я думаю для начала достаточно расширить на один
Batoha
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Иванов 10 окт 2008, 06:54
Однозначно за!
Иванов
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Андрей 63 10 окт 2008, 09:18
поддерживаю расширение. Правда пока на один див.
Андрей 63
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Art79 10 окт 2008, 10:03
Чем больше команд тем лучше для сборных, так что однозначно ЗА
Art79
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Иванов 10 окт 2008, 11:56
пытался я одно время поискать команды и составы. Команд-то с трудом несколько нашлось. Это не Англия и её 2000 клубов, каждый с официальным сайтом
Иванов
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Wojciech 10 окт 2008, 12:12
Иванов писал(а):пытался я одно время поискать команды и составы. Команд-то с трудом несколько нашлось. Это не Англия и её 2000 клубов, каждый с официальным сайтом

Все есть и команд много на 2 дива хватит и составы,но они не много в оригинальном варианте. Там с 2001 - 2008 год. В каждом году по несколько игроков разных амплуа.Т.е по 3,5,10,12 сморя какой год. Из этого промежутка времени можно состав подобрать(22 игрока точно наберется).Просто еще раз говорю дело это трудное,муторное и требует большого количества времени.Коем пока не располагаю. Поэтому предлагаю не кому то одно этим заниматься,а создать так сказать рабочую группу и каждый бы взял на себя определенное количество клубов.Пока канешн лучше тока 3 див. создать,а четвертый можно через годик,два.
Wojciech
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение vit116 10 окт 2008, 12:13
я только за, не вижу причин отказываться
vit116
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение zedddd 10 окт 2008, 12:56
Wojciech писал(а):
Иванов писал(а):пытался я одно время поискать команды и составы. Команд-то с трудом несколько нашлось. Это не Англия и её 2000 клубов, каждый с официальным сайтом

Все есть и команд много на 2 дива хватит и составы,но они не много в оригинальном варианте. Там с 2001 - 2008 год. В каждом году по несколько игроков разных амплуа.Т.е по 3,5,10,12 сморя какой год. Из этого промежутка времени можно состав подобрать(22 игрока точно наберется).Просто еще раз говорю дело это трудное,муторное и требует большого количества времени.Коем пока не располагаю. Поэтому предлагаю не кому то одно этим заниматься,а создать так сказать рабочую группу и каждый бы взял на себя определенное количество клубов.Пока канешн лучше тока 3 див. создать,а четвертый можно через годик,два.

Ссылочку на команды можно увидеть?
zedddd
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение arsen_turadze 10 окт 2008, 13:00
Да пожалуй силочку на пару коман не помешалоби......
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение laver 10 окт 2008, 17:47
arsen_turadze писал(а):Да пожалуй силочку на пару коман не помешалоби......


В данный момент,это не главное.ССылку могу прислать по личке,кому очень интересно. :)

Удивляет одно,неужели все согласны с расширением?
хотелось бы услышать и противников расширения. :)
Не стесняемся и Высказываемся)
laver
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Maxx 10 окт 2008, 18:04
Высказываюсь. Сегодня в командах Конго море однофамильцев, куда ни глянь, одни Биаулии, Онголи и Тшиендамбинды... Меняются только имена, фамилий же просто нет. Если у тебя и правда есть еще на 16 клубо по 22 игрока, то это дело другое, но если же опять однофамильцы :mg:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

След.

Вернуться в Конго