Расширение Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей 63 10 окт 2008, 20:06
я вот поралельно со ВСОЛОм играю еще в один виртуальный футбол. Так вот там в Конго есть Д-3 причем и А и Б. Много новых названий команд и новые фамилии у игроков.
Андрей 63
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение arsen_turadze 10 окт 2008, 20:47
Андрей 63 писал(а):я вот поралельно со ВСОЛОм играю еще в один виртуальный футбол. Так вот там в Конго есть Д-3 причем и А и Б. Много новых названий команд и новые фамилии у игроков.

Бутсу чтоли?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Андрей 63 11 окт 2008, 06:35
ага!
Андрей 63
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение arsen_turadze 11 окт 2008, 11:12
Андрей 63 писал(а):ага!

Там 64 команд из конго но для нас какя разница у нас нет силок на команды а бутса не принимается для рег команд ... Так что нам бы настояшие силки от коман не помешали бы !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Rusgul 11 окт 2008, 11:51
А еще я думаю для преза будет тяжеловато с молодежью:)
Так как столько фамилий придумать, сложноватенько - бурная фантазия нужна:)
Rusgul
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение arsen_turadze 11 окт 2008, 11:59
Rusgul писал(а):А еще я думаю для преза будет тяжеловато с молодежью:)
Так как столько фамилий придумать, сложноватенько - бурная фантазия нужна:)

Если тренер не имел бурную фантазию то он бы и не создал бы эту тему :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Rusgul 11 окт 2008, 12:12
Это только кажется легко, что там придумать всего-то от 140 (+1 див) до 200 (+2 дива) фамилий...
В данный момент,это не главное.ССылку могу прислать по личке,кому очень интересно.
Как раз, этим можно облегчить работу преза, скинул бы ссылочки на составы для каждой комы и презу было бы легче, так как хотя бы 50% менеджеров заполнили составы, а от того что ты держишь ее при себе ничем федерации ты не помог. Это можно и обнародовать, необязательно делать из этого секрет для маленькой такой компании :rot:
Rusgul
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение yogybear 11 окт 2008, 12:43
По любому нужно расширяться, могу помочь с поиском команд и игроков. У нас в Бенине только что расширили дивизион, поэтому опыт в поисках есть.
yogybear
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Rusgul 11 окт 2008, 12:47
если будет вся информация - то это не буит проблемой и желающих море помочь...Так что лучше прямо сейчас и начинайте, а то потом долго искать друг друга будите :grin:
Rusgul
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Слава 11 окт 2008, 15:41
я за! хотели же вроде еще полгода назад создать 3 див, но тогда всем лень было, надеюсь сейчас такого не будет?))
Слава
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Wojciech 11 окт 2008, 16:12
arsen_turadze писал(а):
Rusgul писал(а):А еще я думаю для преза будет тяжеловато с молодежью:)
Так как столько фамилий придумать, сложноватенько - бурная фантазия нужна:)

Если тренер не имел бурную фантазию то он бы и не создал бы эту тему :)

С фантазией у нашего преза все ОК! Знаю точно!
Wojciech
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Rusgul 11 окт 2008, 18:31
Главное чтобы разумная фантазия была :D
Rusgul
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение arsen_turadze 11 окт 2008, 18:32
Rusgul
Это только кажется легко, что там придумать всего-то от 140 (+1 див) до 200 (+2 дива) фамилий...

Если будут силки то не надо придумивать игроков ! И кстати я тоже был презом и знаю что эта не легко !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение Rusgul 11 окт 2008, 20:58
Я вот являсь презом Англии и имея ссылки на все комы (а у меня их было 96) с затратой большого, очень большого времени с трудом заполнил и проверил. Так как клонирование - это ужасная вещь:)
Rusgul
 
 
 

Re: Расширение Конго
Сообщение arsen_turadze 11 окт 2008, 23:05
Rusgul писал(а):Я вот являсь презом Англии и имея ссылки на все комы (а у меня их было 96) с затратой большого, очень большого времени с трудом заполнил и проверил. Так как клонирование - это ужасная вещь:)

Согласен !
arsen_turadze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго