Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wojciech 26 окт 2008, 13:46
Нужно обсудить как будем писать обзоры в наших двух девизионах,потомучто до этого мы так и не пришли к общему знаменателю,а нужно как то найти его,потомучто обзоры будут оплачиваться из фонда федерации и нужно понять сколько человек будут писать обзоры в каждом дивизионе и соответственно,как мы распределим их зарплату! Короче обсуждаем!
Wojciech
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение Андрей 63 26 окт 2008, 15:46
в принципе уже высказывалось довольно не плохое предложение:
1. Ищем четырех обзорописцев в каждом из дивов.
2. Каждый из них обозревает по 2 матча,в которых не принимает участие его команда.
3. Публикует этот мини-обзор на форуме.Т.о.к концу тура мы получим 8 мини-обзоров.
4. Далее наш през публикует их на страничке,где они должны находиться,т.е. рядом с результатами тура и турнирной таблицей для тех людей,которые не заглядывают на форум.
5. В конце сезона журналистам выплачивается зар.плата.12 менеджеров, каждого из дивов,которые не стали обзорописцами,в конце сезона перечисляют по 25 К,каждому из 4-рех обзорописцев своего дива.Т.о.каждый из 8 обзорщиков двух дивов получит в конце сезона по 300К за свой труд.
Мне вот этот вариант кажется совсем не плохим.
Если что могу стать одним из озорописцев.
Андрей 63
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение Wojciech 26 окт 2008, 16:57
Ну да,это предложение я и высказывал.Надо,чтоб оно всех устраивало.Подождем еще мнений...........
Wojciech
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение Romance 27 окт 2008, 20:25
Этот вариант былбы лучше всего,
кстати куда през денет по 1500к за публикацию обзоров за сезон в каждом диве :) ?
Romance
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение Wojciech 28 окт 2008, 00:43
Romance писал(а):Этот вариант былбы лучше всего,
кстати куда през денет по 1500к за публикацию обзоров за сезон в каждом диве :) ?


1500К ты имеешь ввиду из бюджета фонда? Ну во-первых,там будет не 1500К,а как минимум 1600К,а скорее всего и больше.А во-вторых,през должен разделить эти деньги в конце сезона между всеми обзорщиками обоих дивов.
Wojciech
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение Romance 28 окт 2008, 13:05
Нет, я имею ввиду деньги (50к)которые лига платит за публикацию обзора, если през будет публиковать обзоры в обоих дивах, он получит по 1500к за 30 туров в каждом диве, куда эти баблы пойдут?
Romance
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение arsen_turadze 28 окт 2008, 13:43
Romance писал(а):Нет, я имею ввиду деньги (50к)которые лига платит за публикацию обзора, если през будет публиковать обзоры в обоих дивах, он получит по 1500к за 30 туров в каждом диве, куда эти баблы пойдут?


Деньги пойдут в личный щет Президента :grin:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение laver 28 окт 2008, 22:57
arsen_turadze писал(а):
Romance писал(а):Нет, я имею ввиду деньги (50к)которые лига платит за публикацию обзора, если през будет публиковать обзоры в обоих дивах, он получит по 1500к за 30 туров в каждом диве, куда эти баблы пойдут?


Деньги пойдут в личный щет Президента :grin:



Арсен Вы совершенны правы!!Деньги пойдут на мою команду!))А что Вы хотите,пару лямов никому не помешает!))ахахах))

шутка конечно))
:king:
laver
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение arsen_turadze 28 окт 2008, 23:22
laver писал(а):
arsen_turadze писал(а):
Romance писал(а):Нет, я имею ввиду деньги (50к)которые лига платит за публикацию обзора, если през будет публиковать обзоры в обоих дивах, он получит по 1500к за 30 туров в каждом диве, куда эти баблы пойдут?


Деньги пойдут в личный щет Президента :grin:



Арсен Вы совершенны правы!!Деньги пойдут на мою команду!))А что Вы хотите,пару лямов никому не помешает!))ахахах))

шутка конечно))
:king:

Я буду у тебя красть :D
arsen_turadze
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение Звездинец 06 ноя 2008, 04:35
300 К в конце сезона...хм...неплохо. Вот только подскажите, как делать обзоры? Нажать на результат встречи и по статистике матча писать обзор? Вообще я согласен! Можете меня записать. В D2 я могу писать обзоры.
Звездинец
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение Volnik 06 ноя 2008, 11:12
Звездинец писал(а):300 К в конце сезона...хм...неплохо. Вот только подскажите, как делать обзоры? Нажать на результат встречи и по статистике матча писать обзор? Вообще я согласен! Можете меня записать. В D2 я могу писать обзоры.

Не просто писать по статистике, а еще и немного фантазировать. :)
Volnik
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение Rusgul 06 ноя 2008, 12:19
Я бы даже сказал не немного, а хорошо пофантозировать :grin:
Rusgul
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение Romance 06 ноя 2008, 13:17
Фантазия в обзорах прежде всего, вот один из примеров КАК надо писать обзоры http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 4&day=2731 :cool:
Romance
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение Volnik 06 ноя 2008, 14:58
Romance писал(а):Фантазия в обзорах прежде всего, вот один из примеров КАК надо писать обзоры http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 4&day=2731 :cool:

Мне лично столько не выпить (или не выкурить) :D
Volnik
 
 
 

Re: Как будем писать обзоры в обоих девизионах? Схема? Обсуждаем
Сообщение Звездинец 12 ноя 2008, 08:51
Ну так что с обзорами? Кто их бужет писать?
Как я уже говорил, я могу писать обзоры во втором диве. Но одному тяжеловато будет...))))
Звездинец
 
 
 

След.

Вернуться в Конго