Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 09 сен 2022, 21:31
MaksCool писал(а):Ну я так понимаю, что против один я, так что у тебя все шансы. Но к сожалению такие люди, как предыдущий президент, встречаются очень редко.
Да, полностью с тобой согласен. Предыдущий президент очень и очень качественно выполнял свою работу, можно сказать с большим желанием и любовью. Это читается в новостях. Очень трудоемко писать такие новости - детальный разбор матчей, итоги сезона, а интервью чего стоят. Все очень здорово. Мне даже стремно заходить на этот пост. Я вряд ли смогу поддержать такую высокую планку.
Я бы не против, что бы предыдущий президент вернулся в свое кресло и продолжил руководить федерацией - это был бы лучший вариант. Если что я не рвусь и жду его возвращения.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MasterSP 10 сен 2022, 10:34
ИМХО: ждем лучшего чем пустое кресло президента, подавайся ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение de la Mancha 10 сен 2022, 12:33
MasterSP писал(а):ИМХО: ждем лучшего чем пустое кресло президента, подавайся ;)
К сожалению пока я не могу. До 1 ноября у меня запрет. Я был президентом Катара и из-за проблем в реале не заходил в игру. Естественно не проверял сделки и автоматом меня сняли. Поэтому до 1 ноября нет технической возможности подать заявку на президента.
Поэтому Рейнджерс пока не беру, может кому он приглянется, хорошая команда. А я подожду два месяца и если у вас до этого времени не будет президента подам заявку.
Спасибо за поддержку. :beer:
de la Mancha
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение de la Mancha 14 сен 2022, 12:50
Недождались!!!!
Поздравляю с новым президентом. Желаю новому президенту творческих успехов а федерации процветания.
borisbh отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Гильермо Абаскаль 30 мар 2023, 19:47
Всем доброго времени суток! :hello: Ни в коем случае этот пост не является "камнем в огород" Уважаемого мной Президента, но сам опрос нелогичен хотя бы исходя из п.3... {sorry} Вопросов всего пара:
1. Он же главный: где альтернатива? *Бронз* - обладатель Кубка и бронзовый призёр Чемпионата, *УЛЮ* - финалист Кубка... :?
2. Откуда сумма в 1.000.000?(Подразумевается уточнение - оно же п.3)
Считаю то, что Макс и *СЮ* выиграли Чемп, не такое уж великое достижение, нужно быть объективнее... Ни в коем случае не умаляю его заслуг, но... Альтернатива должна быть по-любому {bino} {sorry}
P.S. Пока воздержусь от ответа {unknown}
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MasterSP 16 май 2023, 08:53
Заслуженного мастера спорта всея Виргин, чемпиона и обладателя Кубка страны Нико Юшков Ник: UNKer с днем рождения!!!
Здоровья вам и вашим близким! :beer: :beer: :beer:
UNKer отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва