Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 03 окт 2015, 07:28
Спайс не против поучаствовать...
правда в Д2 я не знаю как по баллам пойдет, а вот в Д1 было сладко:)
Вот его сообщение чуть выше...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 03 окт 2015, 22:31
Что такое идеальный КТ? )
4 млн. за огранизацию + 4 млн. за 1 место :beer:
Болл Старз задачу выполнил :grin:


alex11 писал(а):
Спайс не против поучаствовать...
правда в Д2 я не знаю как по баллам пойдет, а вот в Д1 было сладко:)
Вот его сообщение чуть выше...
На 8 команду выбрал бы Спайс Юнайтед (56 баллов в 33 сезоне и 59 баллов в 34, оба сезона в Д1, а следующий в Д2) или Йэйтс Юнайтед (54 балла в 33 сезоне и 51 балл в 34, оба сезона в Д3).
Таким образом результат Йэйтс более стабильный, так как все игры в Д3. Спайс может просесть по баллам в Д2.
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 04 окт 2015, 15:06
Кстати видели - http://virtualsoccer.ru/federation_ ... 195&page=3
Теперь в ФФ будут свои законы! )
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xonda1985 04 окт 2015, 15:44
Mann писал(а):Кстати видели - http://virtualsoccer.ru/federation_ ... 195&page=3
Теперь в ФФ будут свои законы! )
Если есть законы, то будут и нарушители. Значит должны быть и наказания, а вот это уже интересно Изображение
xonda1985
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 05 окт 2015, 11:21
Наверное я что-то пропустил: Что нельзя уходящего ветерана продать? Пишет только Лиге и только за 50%
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение xonda1985 05 окт 2015, 11:29
alex11 писал(а):Наверное я что-то пропустил: Что нельзя уходящего ветерана продать? Пишет только Лиге и только за 50%
И купить нельзя... :shock:
xonda1985
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 05 окт 2015, 11:52
alex11 писал(а):Наверное я что-то пропустил: Что нельзя уходящего ветерана продать? Пишет только Лиге и только за 50%
На протяжении прошлого сезона задавал этот вопрос АиА, раньше ведь после пальмы продавать игрока нельзя было. Но сейчас же ветераны уходят с начала сезона.
Ответ так и не получил :(
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jambo 05 окт 2015, 11:54
Теперь есть ответ и он печальный. Вечно все не по людски получается.
Jambo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xonda1985 05 окт 2015, 12:17
А менять уходящих тоже нельзя?
xonda1985
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jambo 05 окт 2015, 12:19
хонда1985 писал(а):А менять уходящих тоже нельзя?
В правилах вроде нет ни слова о запрете обмена, но кто его знает... Лично мне вообще влом искать варианты обмена, а трансферы теперь для таких игроков закрыты. Что теперь делать с ослабевшими, но пока дееспособными ветеранами? А вдруг в следующем сезоне они пальму получат и на какой фиг они мне нужны будут? Ладно, в игре то может еще сгодятся, но ведь им нужно адекватную замену готовить...
Последний раз редактировалось Jambo 05 окт 2015, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение d26 05 окт 2015, 12:25
Jambo писал(а):Теперь есть ответ и он печальный. Вечно все не по людски получается.
Согласен на все сто.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение xonda1985 05 окт 2015, 12:27
Jambo писал(а):
хонда1985 писал(а):А менять уходящих тоже нельзя?
В правилах вроде нет ни слова о запрете обмена, но кто его знает...

Попробовал составить заявку- никаких проблем {unknown}
xonda1985
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 05 окт 2015, 15:29
хонда1985 писал(а):
Jambo писал(а):
хонда1985 писал(а):А менять уходящих тоже нельзя?
В правилах вроде нет ни слова о запрете обмена, но кто его знает...

Попробовал составить заявку- никаких проблем {unknown}
Заявки проверяются только когда идет ответная. То есть, ты можешь составить любую заявку - например с тебя 1 игрок на 10 млн - а с кого-то 3 игрока на 100 :grin: А вот когда он будет подтверждать со своей стороны - то всол не даст
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xonda1985 05 окт 2015, 15:32
Mann писал(а):Заявки проверяются только когда идет ответная. То есть, ты можешь составить любую заявку - например с тебя 1 игрок на 10 млн - а с кого-то 3 игрока на 100 :grin: А вот когда он будет подтверждать со своей стороны - то всол не даст
А это проверено на деле? И какая причина «всол не даст»?
xonda1985
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 05 окт 2015, 15:44
хонда1985 писал(а):
Mann писал(а):Заявки проверяются только когда идет ответная. То есть, ты можешь составить любую заявку - например с тебя 1 игрок на 10 млн - а с кого-то 3 игрока на 100 :grin: А вот когда он будет подтверждать со своей стороны - то всол не даст
А это проверено на деле? И какая причина «всол не даст»?
Тебе во время КТ не приходилось умышленно уменьшать силу игроков чтоб попасть в ограничение силы состава? ) Там то я и проверил что 1-я заявка может быть абсолютно бредовая )))
Когда составляется ответная заявка - вступает в силу проверка всех правил обмена и выводятся сообщения что сделано не правильно.


И еще что хочу сказать, нужна массовость в вопросе ветеранов. Я не думаю что это умышленный серп руководства, а скорее не продуманность к чему это приведет и бездейственность.
Давайте всей федерацией (всеми знакомыми) писать в ТП - там они всегда отвечают. Писать сразу в раздел президенту и вице президенту.

24 августа Аверс удалил поздравление в ФФ Украины с Днем независимости и дал выговор президенту ФФ под предлогом типа "новость не касается жизни ВСОЛа". Почему удалил - в комментах к новости начался срач и провокации, сама новость была нейтральная так сказать.
Менеджеры начали писать на форуме, в комментах новостях лиги что Аверс поступает неправильно (в доказательство скинули новости других ФФ с поздравлением России, Беларуси). А потом мы все массово завалились в ТП, я писал Акару в личку, в скайп (возможно не только я) - вопрос решился после этого в течении часа. Новость восстановили, справедливость так скажем восторжествовала :grin:
Надеюсь понятен пример и к чему он.
Mann
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва