Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksCool 13 окт 2016, 11:54
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!
Не буду писать про юношей, так как не вникал там в ситуацию. Напишу про молодежку. Шансов выйти в финальную часть ЧМ, буду объективно смотреть на ситуацию, мизер. В этом и моя "заслуга", как тренера, и гена не один раз был не справедлив к нам, и некоторые игроки основы не всегда были готовы, и не фарт (вот именно его нам, считаю, критически не хватило) :( . Считаю, что в каждом матче выходил играть максимально подготовленный состав. Писать менеджерам про подготовку игроков к ближайшему матчу посчитал не нужным, так как турнирных задач по сути нет, а форма и физа может пригодиться для решения реальных задач в других турнирах. В принципе добавлена хорошая фича - основной состав сборной выделяется в ростере зеленым цветом. Поэтому любой менеджер, который сильно переживает, может зайти и посмотреть, какого цвета его игрок. Если игроки моей сборной, выделенные зеленым цветом, будут готовы, то они будут играть. К тому же никто не запрещает написать тренеру сборной, если у него есть вопросы по выбору состава. Еще в сборной 22 игрока и все играть не будут никогда и ни при каком тренере, поэтому вариант, что кто-то будет обижен, присутствует всегда.
Как итог:
1) играть, как и в прошлом сезоне, будут наиболее подготовленные к каждому конкретному матчу игроки (форма, физа, спецухи под выбранный стиль, со старта Л4, потом их могут менять более сильные игроки).
2) Если менеджеров не устраивает тренер сборной, то можно его заминусовать и поменять. Но хочется доиграть, возможно фарт вернется и мы еще наверстаем упущенное :)
3) Всем, кто за меня голосовал, поддерживал и готовил игроков, спасибо за предоставленную возможность получить неоценимый опыт. Признаюсь, со стороны казалось, что это будет легче.
4) По прежнему, как и всегда, готов к общению.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 571
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Стрелок 13 окт 2016, 15:53
Доброго времени суток!
Ещё раз попытаюсь донести свою мысль про сборную.
Я не отношусь к обиженным тренерам у которого не играет игрок в сборной. Я пытаюсь донести мысль,что " -играть, как и в прошлом сезоне, будут наиболее подготовленные к каждому конкретному матчу игроки (форма, физа, спецухи под выбранный стиль, со старта Л4, потом их могут менять более сильные игроки)"
Вот об этом и речь. Тренер сборной не должен ждать того, что бы менеджер сам подготавливал своего игрока к играм сборной, а непосредственно влиять на эту подготовку. И перед матчем он должен НЕ ВЫБИРАТЬ игроков под конкретный матч, а ПОДГОТАВЛИВАТЬ игроков к этому матчу. Иначе для чего нужен тренер. А так, можно играть автосоставом и не париться :-)
Я понимаю, что на это нужно время. Но все становятся тренерами сборной по собственному желанию.
А отбывать номер для получения очередной ачивки, типа тренер сборной, это то как то неправильно по отношению к федерации.
Вот так!
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 432
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MaksCool 13 окт 2016, 17:15
Ты прав. Тренер сборной должен общаться с менеджерами и готовить нужных игроков. Как это происходит - вопрос десятый. Главное, чтобы нужные игроки были готовы.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 571
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MysTeRiO 16 окт 2016, 14:55
Коммуникация тренера сборной с менеджерами, самое главное на этом посту. Уже все видимо забыли о негативной оценки тренера, так что думайте господа :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Юфан 16 окт 2016, 21:06
стрелок писал(а):Доброго времени суток, все кому не безразлична наша федерация.
Конечно, можно поднять этот вопрос в профильной теме, но я уверен, что здесь, меня прочитает больше народа.
Речь пойдёт о нашей юношеской сборной. Хотя уверен, что и в старших сборных ситуация не лучше.
Пока у меня не было игроков сборных, то и результаты наших сборных мне были по побоку. Но сейчас проблема результата для меня стала вырисовываться.
Возьмём игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2387377 может не железный игрок основы, но на замену всегда может выйти. А при условии, что СК4 будет натренирована на днях, то и в основу может попасть.
Что ходить вокруг да около. Это игрок моей команды. Естественно, как владелец игрока сборной я жду, что он будет играть как можно больше, что бы получать плюшки за это. И готов идти на трату физ.формы для того, что бы игрок подошёл к играм сборной в лучшей физической форме.Если бы меня попросили, то мой игрок к игре 16 октября имел бы форму 121%. Но ему по х..
Ему всё равно, что творится в команде.Перевёл з/п тренера в фонд федерации. "Молодец. Возьми с полки пирожок." Мне то что с того. Мне важно, что бы игрок играл в сборной, как можно больше. А получается, что тренеру пофиг.
А мы ещё удивляемся, почему одни сборные играют в финальной части, а другие сосут с заглотом. При условии,что все сборные примерно равны на этом уровне.
Да. Внимательные менеджеры могут мне напомнит, что я поддерживал тренера. Признаю свою неправоту и могу лишь процитировать высказывание хорошего менеджера Emirbor: - Уважаемые и дорогие мои коллеги, кого вы выбрали менеджером нашей с вами юниорки? И хоть я поначалу поддерживал "нашего парня из лен. обл" то сейчас предлагаю предать его АНАФЕМЕ за такой результат и в особенности за отношение к юниорке.
Что то не пойму зачем сотрясать воздух? Я вижу ситуацию изнутри команды. Состав на первый матч этого сезона посмотрел уже давно. Игроков подошедших к матчу в зеленой форме достаточно, поэтому я не просил менять форму, зная насколько это для многих болезненно. К Каждому матчу я пишу менеджерам чьих игроков хотел бы видеть в хорошей форме к следующему матчу. Даже с некоторыми были договоренности о долгосрочной подгготовке игроков. Например менеджер подводит игрока к матчам в форме 124 и естесственно я ставлю его в состав. Это даже проще чем уговаривать игроков о смене формы. Ваш Уоллес на этот матч из-за плохой формы в основу естественно не попадет. Если хочется видеть игрока в основе и есть возможность менять форму к каждому туру, то почему бы не написать мне? Или просто не поменять ему форму? Или что-то внутри мешает это сделать? У меня нет любимчиков и не может их быть. "Вот если бы меня спросили" ..... Как в детском саду, ей богу.
По поводу результата. В прошлом сезоне команда была средняя по силе в группе. Половина состава на матч были 17 летки. Сейчас эти 17-летки возмужали. Пик этой юниорки получится на Чемпионат Континента в следующем сезоне. Да возможно и можно было выступить лучше, но к сожалению не вышло. Поэтому и перевел деньги в Фонд Федерации, считаю что не заслужил их.
Есть желание можем устроить выборы. Я не держусь зубами за кресло тренера сборной. Могу только добавить, что на выборы пошел не по своему желанию.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Уважаемый стрелок. Если думаете что у Вас получится намного лучше милости прошу.
Если вы хотите сделать себе имя на своих оскорбительных постах в отношении меня, то это не правильно.Так авторитет не добывают.Тем более я не давал Вам повода употреблять нецензурные слова в отношении меня.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
gentosgomel1 писал(а):Алексей правильно задал вопрос,у меня тоже вроде игроки сборной есть в прошлом сезоне физу зеленой делал их не брали на матчи в этом не знаю,делать или нет,потому что они средние по силе в сборной
У Вас один игрок Саргент. В Прошлом сезоне ему было 17, но на его позиции были два очень сильных игрока. Конкуренция к сожалению.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 16 окт 2016, 22:41
Хватит тут разводить не знаю что... :x Есть такая вещь как "рейтинг тренера", там можете оставлять свои "пожелания". Кстати сейчас там 8% положительных и только 1% отрицательный. Причин к перевыборам как президент и тренер игрока юношеской сборной не вижу! Да и хочу всех известить, что я лично попросил в личке Юру возглавить юношескую сборную и большинство поддержали данного менеджера на выборах. Сам не раз был избран тренером юношеской сборной и знаю всю эту "кухню" изнутри (проблемы сборной не раз мною подымались на форуме).
Да и меня интересует вот такой вопрос:
У молодежной и юношеской сборных шансов на выход в финальную часть ЧМ почти нету никаких, а значит резонно ли готовить игроков или может сохранить изменения физы менеджерам на чемпионат и кубок (не говорю уже про тех кто участвуют в мирокубках)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение gentosgomel1 16 окт 2016, 23:02
alex11 писал(а):Хватит тут разводить не знаю что... :x Есть такая вещь как "рейтинг тренера", там можете оставлять свои "пожелания". Кстати сейчас там 8% положительных и только 1% отрицательный. Причин к перевыборам как президент и тренер игрока юношеской сборной не вижу! Да и хочу всех известить, что я лично попросил в личке Юру возглавить юношескую сборную и большинство поддержали данного менеджера на выборах. Сам не раз был избран тренером юношеской сборной и знаю всю эту "кухню" изнутри (проблемы сборной не раз мною подымались на форуме).
Да и меня интересует вот такой вопрос:
У молодежной и юношеской сборных шансов на выход в финальную часть ЧМ почти нету никаких, а значит резонно ли готовить игроков или может сохранить изменения физы менеджерам на чемпионат и кубок (не говорю уже про тех кто участвуют в мирокубках)
Саша мое мнение надо идти до конца, хоть и шасны маленькие
gentosgomel1
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Юфан 17 окт 2016, 12:01
gentosgomel1 писал(а):
alex11 писал(а):Хватит тут разводить не знаю что... :x Есть такая вещь как "рейтинг тренера", там можете оставлять свои "пожелания". Кстати сейчас там 8% положительных и только 1% отрицательный. Причин к перевыборам как президент и тренер игрока юношеской сборной не вижу! Да и хочу всех известить, что я лично попросил в личке Юру возглавить юношескую сборную и большинство поддержали данного менеджера на выборах. Сам не раз был избран тренером юношеской сборной и знаю всю эту "кухню" изнутри (проблемы сборной не раз мною подымались на форуме).
Да и меня интересует вот такой вопрос:
У молодежной и юношеской сборных шансов на выход в финальную часть ЧМ почти нету никаких, а значит резонно ли готовить игроков или может сохранить изменения физы менеджерам на чемпионат и кубок (не говорю уже про тех кто участвуют в мирокубках)
Саша мое мнение надо идти до конца, хоть и шасны маленькие
В конечном итоге это решать менеджерам. Как и было раньше. Не сильно ситуация от тренера зависит.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 02 ноя 2016, 10:06
Вот что спонсоры "правят" на этот сезон для Рейнджерс:
чемпионат: 5 место
кубок: 1/4 финала

Смело, довольно смело, хотя думаю вполне реализуемо... :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 02 ноя 2016, 11:09
Изображение
а Болл (наверно как и Бронз) нужно брать все трофеи, в принципе ожидаемо :-)
и если выполнить все задания, то максимально можно получить не много, не мало - 7 лямов
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Юфан 02 ноя 2016, 12:24
alex11 писал(а):Вот что спонсоры "правят" на этот сезон для Рейнджерс:
чемпионат: 5 место
кубок: 1/4 финала

Смело, довольно смело, хотя думаю вполне реализуемо... :grin:

И мне тоже самое :) У нас наверно одни и те же спонсоры :)))
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 03 ноя 2016, 14:53
Спонсор команды Рейнджерс конфеты "Чемпион"
Конфеты "Чемпион" - для тех, кто еще не был чемпионом :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Porterbery 03 ноя 2016, 21:27
У меня пишут 1 место - легко, Победить в 1/16 финала - легко, Победить в 1/2 финала - легко.
Посмотрим насколько легко))).
За все эти "достижения" 1.6М платят {stars}
Porterbery
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 13 ноя 2016, 09:15
Мой компьютер на ДР сделал мне подарок. Полетел винчестер. Может у кого есть б/у?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 16 ноя 2016, 22:21
Беверли в свободных... печалька
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва