Тренеры сборных.15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 29 мар 2009, 22:37
Поскольку открылся прием заявок,хотелось бы услышать,кто на какую сборную хочет претендовать в этом сезоне :beer:
Последний раз редактировалось Андердог 28 июл 2009, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 604
 
 


Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение КСВ92 31 мар 2009, 12:19
Gong писал(а):
ambalenock писал(а):Что касается кипера. Почему 31 81 Л3 В К Ат, а не 26 83 В2 Р Л? Я считаю, что ветеран на данный момент сильнее, чем Вив Дэммз только лишь из-за Л3, он принесет больше пользы, а К поможет заработать больше денег, если он выйдет на поле. Хотя, безусловно, спорный вопрос. В любом случае, независимо от того кто из них будет включен в состав сборной: полировать ему скамейку запасных при наличии Оджей Грэй.
Согласен, что представитель Позитив Вайбз несколько сильнее, но всё-таки, на мой взгляд, здесь как раз случай, когда надо работать на перспективу и давать дорогу молодым. К тому же, тренеру Шугар Бойз можно намекнуть насчёт прокачки Дэммза для большей конкурентноспособности с Оджеем Грэем. Кстати, возможно в каком-то матче националки, где будет гарантирована нам победа, можно и выпустить вратаря-дублёра.

P.S. Андердог, отличные вопросы кандидатам. :beer:
КСВ92
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение Attila 31 мар 2009, 12:38
2 кипера 4 центральныз зашитника (или ДМ) и 4-5 нападабющих не смогут одновременно выйти не аоле в молодёжке. Может стоит половину отдать в националку, где они будут играть в основе? Они с учётом спецух никак не устуапюь пенсионерам или игрокаи типа 26 70 на которых никто не будет обращать внимание в сборное через пару сезонов. Так может лучше стоит сейчас дать шанс прокачаться всем талантам (части в молодёжке а части в националке). Пойму это лучший чем половина игроков бкдет полировать лавку молодежки. Так как оптимальность состава в сборной не учитываетя то есть ризон выпускать не сильнейших, а тех кто перспективней, не зависимо от их физы. Критериями перспективности я бы считал: возраст (чем меньше тем выше), наоичте полезных и отсутствие бесполезных спецух, прокачка игрока.
Можно каждый год ставить мелкие задачи и пвтыться их решить с шансом несколько процентоа, а можно поработать 2-3 года на перспиктиву и начать ставить более сертёзные задачи
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 570
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение моряк 31 мар 2009, 12:40
Джо Ричард взят мною так как я уверен что смогу убедить менеджера из Олд Мадрид его качать,так как в его команде на мой взгляд только один игрок достойный качки +он,думаю клуб потянет!Гилмор Джон взят по той же причине,если менеджеры откажутся естественно буду отказываться от них.Все таки я приверженец мнения что попадание игрока в сборную подстегивает его прокачку!Во всяком случае это мое мнение!Вот смотрите беру я игрока 26 71,прошу менеджера его качать тот за сезон до водит его до 26 79+3бала от сборной+просишь менеджера влачать ему баллы стариков +4.На следующий сезон мы имеем игрока 27 86.Теперь берем игрока 30 85.Качать его уже нельзя,значит он получает баллы от сборной пусть ни 3,а +5.При старении мы имеем игрока 31-84.Теперь вопрос какой игрок больше поможет нам в будущем?
А Р.Уайлд взят мною потому что не хотел брать иноземцем,а ты андердог вместо его кого бы взял?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Все зависет еще от того кто станет тренером молодежи,я в принципе поддерживаю такое начинание,но его нужно будет обдумывать позже,когда станут известны все тренеры!
моряк
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение Gong 31 мар 2009, 12:53
Attila, безусловно, они все вместе не смогут выйти на поле, но кого конкретно ты предлагаешь перевести из молодежки в националку? У молодежной сборной больше шансов добиться успеха, так может лучше оставить там всех сильнейших пусть поборются, чем они не будут набирать баллов в национальной сборной при наличии там более возрастных игроков? Кроме того, существуют травмы, усталость, физ. готовность - замены нужны всегда.

моряк, прочитай мой пост, где я опубликовал возможный список молодежки. Там приведены в пример другие более молодые и перспективные футболисты, чем Джо Ричард 26/69 Шт2 и Р.Уайлд 29/65 и Гилмор Джон 26/71. Смысл последних включать в сборную?
Gong
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение Андердог 31 мар 2009, 13:20
31/81 Л3ВК - Л3,при силе сборной в 1000 даст 2% или +20
26/83 В2РЛ - Л даст +5,остается ВР (+8+3%=11%) даст где-то +9 итого +14,к тому же Диммз на +2 сильнее,итого имеем +16 против +20 у Бейкера.По-моему очевидно,кого брать,исходя из возраста ;) Хотя действительно,если Грэй будет мега-основа,то скамейку лучше полировать Бейкеру с его кумирством.
Attila
Если взять 5-6 человек с молодежки,то во-первых мы ослабим молодежку,что не так страшно конечно при текущей ситуации,но важнее то,что эффекта это не даст.Они не будут брать баллов в националке,а в молодежке будут ;) Поэтому смысла не вижу.Если бы ситуация была Очень запущенная,то твоя система - отлично смотрелась бы,но не сейчас.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 604
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение Gong 31 мар 2009, 13:32
Андердог писал(а):31/81 Л3ВК - Л3,при силе сборной в 1000 даст 2% или +20
26/83 В2РЛ - Л даст +5,остается ВР (+8+3%=11%) даст где-то +9 итого +14,к тому же Диммз на +2 сильнее,итого имеем +16 против +20 у Бейкера.По-моему очевидно,кого брать,исходя из возраста ;) Хотя действительно,если Грэй будет мега-основа,то скамейку лучше полировать Бейкеру с его кумирством.
Именно на Грэя я рассчитываю, как на основного кипера, поэтому у меня Бэйкер стоит запасным вратарём, чтобы использовать его К (ранее я уже писал об этом). Потом, когда Дэммз будет гораздо сильнее своего конкурента-ветерана, даже не возникнет вопроса, кому быть запасным.
Андердог писал(а):Attila
Если взять 5-6 человек с молодежки,то во-первых мы ослабим молодежку,что не так страшно конечно при текущей ситуации,но важнее то,что эффекта это не даст.Они не будут брать баллов в националке,а в молодежке будут ;) Поэтому смысла не вижу.Если бы ситуация была Очень запущенная,то твоя система - отлично смотрелась бы,но не сейчас.
Полностью согласен, ранее изложил эту же мысль.
Gong
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение моряк 31 мар 2009, 14:12
Конкретно можешь сказать кого лучше взять?Или ты предлагаешь взять 8 защитников и одного напада(это так к слову)?
моряк
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение Gong 31 мар 2009, 14:37
моряк писал(а):Конкретно можешь сказать кого лучше взять?Или ты предлагаешь взять 8 защитников и одного напада(это так к слову)?
Если этот пост мне адресуется, то, конечно, могу:
ЛМ/ЛД 30 88 От http://virtualsoccer.ru/player.php?num=244542 вместо ЛД/РД 29 65;
РФ/РМ 30 88 Г3 К П Шт2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=245279 вместо РМ/РФ 26 69 Шт2;
ЦФ/ЦМ 32 79 У Л4 К2 Пк http://virtualsoccer.ru/player.php?num=243517 вместо ЛФ/ЦФ 26 71.
Они принесут сборной больше помощи в нужный момент, чем те кого предлагаешь ты. Пока мы будем качать футболистов из твоего варианта, подоспеют футболисты класса про из молодежки, и эти игроки, Джо Ричард 26/69 Шт2, Р.Уайлд 29/65, Гилмор Джон 26/71, останутся за бортом сборной и не будут попадать даже в список кандидатов, тем более что и сейчас у них нет шанса сыграть за основу при наличии: РД 25 64, РМ/РФ 27 97 У Л4 Ат2, ЦФ 25 80 Д2 Ат2 У2 Л3.
моряк, это чисто моё мнение. Ты можешь не соглашаться и возражать, но сам прекрасно понимаешь, что брать РМ/РФ Джо Ричард 26/69 Шт2, ЛД/РД Р.Уайлд 29/65 и ЛФ/ЦФ Гилмор Джон 26/71 не лучший вариант.
Gong
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение моряк 31 мар 2009, 15:16
Не бери во внимание 29летнего,его я взял потому что не хочу брать иноземца.Дальше- ты предлогашь вместо моего 26 летнего взять 30 иноземца и если он будет играть отдать деньги в чужую федерацию?Зачем?На эту же позицию я могу взять нашего старика,тогда и деньги нам останутся!По третьему писал выше!И вообще я составил список из 22 играть же будет где то 18 19 игроков из списка,если не будет форс-мажора,а если будет я свободно могу взять любого игрока перечисленного тобою!А так как я уже говорил подстегивается качка игрока!
моряк
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение ambalenock 31 мар 2009, 15:26
Я как какндидат выдвинул свой вариант, а уже решать нашим менеджерам .Возможно я сделал какие-то просчеты с составом, но у каждого свое видение дальнейше работы. Кое-что я пересмотрел, например признаю попторопился с капитанов. Особой поддержки никогда не имел, но я всеравно остаюсь кандидатом. Куджоди поменял!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение Gong 31 мар 2009, 15:31
моряк писал(а):Не бери во внимание 29летнего,его я взял потому что не хочу брать иноземца.Дальше- ты предлогашь вместо моего 26 летнего взять 30 иноземца и если он будет играть отдать деньги в чужую федерацию?Зачем?На эту же позицию я могу взять нашего старика,тогда и деньги нам останутся!По третьему писал выше!И вообще я составил список из 22 играть же будет где то 18 19 игроков из списка,если не будет форс-мажора,а если будет я свободно могу взять любого игрока перечисленного тобою!А так как я уже говорил подстегивается качка игрока!
Говоря, что вместо твоего 26-летнего я предлагаю взять 30 иноземца, что ты имеешь в виду? Разве я так провел линии замен? Вместо РМ/РФ 26 69 Шт2 я предлагаю взять РФ/РМ 30 88 Г3 К П Шт2, а он играет в Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Виргинские о-ва). Если ты решил по другому, что я меняю РМ/РФ 26 29 Шт2 на ЛМ/ЛД 30 88 От, то это не так. Да, Эммерсон Скотт http://virtualsoccer.ru/player.php?num=244542 играет в зарубежном клубе, но он гораздо сильнее твоего 29-летнего и в основном составе может играть Том Джонсон ЛД 31 84 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=244535 (это что касается отдачи денег в чужую федерацию), но иметь одного футболиста, не играющего в команде нашей ФФ не преступление. Третий твой футболист, ЛФ/ЦФ 26 71, если его действительно будут качать, как ты предполагаешь, то в следующем сезоне, возможно, у него будет возможность попасть в список 22, но не в основной состав, это случится позднее, если вообще случится. А ЦФ/ЦМ 32 79 У Л4 К2 Пк на данный момент выглядит гораздо предпочтительнее в качестве запасного, хотя бы из-за своего К2, да и вообще посильнее он.
Gong
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение Benzinich 31 мар 2009, 15:43
еще хочу сообщить для будущего тренера сборной, т.к. часто упоминается мой РД 25-64 - его качать я буду, но только баллами. Спецухи он вряд ли получит (если только их у меня будет некуда девать). А так сори, но все спецухи уйдут к молодёжи.
Benzinich
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение моряк 31 мар 2009, 16:00
Хочу подвести черту под нашим спором,смотри сам считай если не веришь но это так с-11 у нас одинаковая она ровна 1085,но мой состав более молодой а значит перспективнее и все разговоры отпадают брать того или иного игрока!!!Если не веришь считай сам!!!!!!Я устал тебе что либо доказывать...
моряк
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение malamut 31 мар 2009, 21:02
Решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера националки, давно об этом мечтал и думаю, что созрел. Давно играю на Виргинских островах, практически с первого сезона ,когда получил свою первую команду и это моя любимая федерация.
Наблюдая за вышепроисходящим спором/диспутом попповоду состава националки, я вынес несколько вещей.

1)Полностью согласен с Андерлогом, что игроки молодежки (по возрасту) должны играть в своей молодежке и качаться прежде всего там, а уже потом прийти в националку прокачанными, более опытными и оспецушенными пусть и на несколько лет старше, поэтому этих игроков я не зачисляю в националку изначально.
2)Согласен, что преимущество в сборной отдается игрокам клубов Виргинских островов, т.к. тренеры больше заинтересованы в их прокачке. В моей команде только один легионер Эммерсон Скотт Паханг (Куантан) LM/LD 30 88 От, которому альтернатива только "студент" нашего университета Том Джонс (по возрасту скорей преподаватель).
3)По поводу возрастного порога сборной:
-нет никого старше 32 лет
7 игроков 31-32 лет
6 игроков 29-30 лет
2 игрока 27-28 лет
7 игроков 24-26 лет

Итог: по возможности старался выбрать помоложе, но если сила и наспецушенность существенно разнились брал ветерана (не путать с игроками команды Benzа)

Теперь подробный комментарий по моему варианту состава:

Вратари
Оджей Грэй Сейнт-Круа Роверз (Фредерикстед) GK 24 86 100 В3 П Ат2 Л
Вив Дэммз Шугар Бойз (Верджин Горда) GK 26 83 80 В2 Р Л

Думаю по вратарям Грэй явный лидер, заменить его может Диммз, Дэмиан Стюарт GK 30 85 Р2 хоть чуток сильней, но старше на чтыре года и уже пенсионер, перспективнее ставить Диммса, которого наверняка еще прокачают.

Левые защитники

Эммерсон Скотт Паханг (Куантан) LM/LD 30 88 От
Том Джонсон Юниверсити оф Верджин Айлэндс (Шарлотт-Амали) LD 31 84

Здесь без вариантов - 2 безоговорочных лидера, есть пара игроков 22 65 и 21 67, но их думаю заберет молодежка.

Центральные защитники

Центральные полузащитники
Микки Модсли Валенсия (Роуд Таун) CF/CM 31 124 Л Пк Уг У2
Кристофер Питтман Фьючер Старз (Роуд Таун) CM/CF 30 101 Л4 Ат2 Д У
Алан Пэйдж Сейнт-Круа Роверз (Фредерикстед) CD/CM 25 77 От Ат
Пара из клуба "100" неприкасаема, Пэйдж наиболее сильный из "молодых" . 22 летних Даниэль Мэлвин и Уоррелл Бэйкер я не беру, оставляя их для молодежки.

Правые защитники

Джексон Томас Хайрун Старз (Верджин Горда) RD 31 87 Л2 Уг3
Сагро Сантьяго Ветеранз (Роуд Таун) RD 25 64 93

Томас вне кокуренции по силе, Сантьяго моложе Грега Уотсона Элленайтс (Шарлотт-Амали) RD 30 66 85 Л ) на 5 лет. Думаю 2 балла силы и Л не настолько важный аргумент в пользу пенсионера.

Левые полузащитники

Карл Хилл Позитив Вайбз (Кристианстед) LM/LF 30 118 Л Шт2 Ат2 Ск 42 618K
Лерой Джоунс Фьючер Старз (Роуд Таун) LM/LF 24 90 Л4 33 834K
Марк Хэттон Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз (Кристианстед) LM/LF 30 79 Ат Пк Г

Хилл - признанный лидер сборной, Лерой Джоунз восходящая звезда на фоне слабых сверстников.

Центральные полузащитники

Микки Модсли Валенсия (Роуд Таун) CF/CM 31 124 79 Л Пк Уг У2
Кристофер Питтман Фьючер Старз (Роуд Таун)CM/CF 30 101 Л4 Ат2 Д У
Гарнет Феррон Ветеранз (Роуд Таун) CF/CM 32 79У Л4 К2 Пк
Гарнет Фрэйзер Олд Мадрид (Роуд Таун) CM/CF 31 77 Л3

Модсли и Питтман вне конкуренции, Феррон и Фрэйзер выделяюся среди коллег спецухами Л4 и Л3, Эдриан Симмс и Шейн Дэйвис уйдут в молодежку.

Правые полузащитники

Роберсон Пьер Сейнт-Круа Роверз (Фредерикстед) RF/RM 27 98 У Л4 Ат2 31 009K
Яник Тонге Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли) RF/RM 30 88 Г3 К П Шт2

Здесь в общем тоже без вариантов, есть еще Грег Грант Ветеранз (Роуд Таун) RM/RF 31 85 Шт2 Л2 Уг От,но он постарше и будет в резерве.

Левые нападающие


Брайан Холл Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда) CF/LF 32 102 Пк К4 Уг2 Км
Азилль Питерсон Вулвз (Уэсли-Уилл) RF/LF 26 70 94 Г2 П

Холл без комментариев - лидер сборной, Азилль моложе конкурентов (Райан Бэрраган 30 85 и прочих), хотя и слабее на 10 баллов. Но здесь важнее возраст. Есть еще Гилмор Джон Хайрун Старз (Верджин Горда) LF/CF 26 71, но ему не хватает спецух.

Центральные нападающие

Джефф Моррис Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда) RF/CF 29 99 Л4 Пк2 У2 Г2
Джон Джоунс Нью Вайбз (Фредерикстед) CF 31 89 У Уг
Курдиллиус Торрес Юник (Кристианстед) CF 25 80 Д2 Ат2 У2 Л3

Здесь три яркие фигуры, по возможности буду чаще выпускать Торреса, т.к. он еще "юнец". Остальные слабее и старше.


Итог: буду опираться прежде всего на сплав опыта и молодости (здесь это 24-26 лет), при не слишком большой разнице по силе с более старшиим товарищами в бой пойдут Торрес, Пьер, Лерой Джоунс, Алан Пэйдж и прочие.

Надеюсь на ВАШУ поддержку в предстоящей мясорубке-голосовании. Готов выслушать критику по поводу состава. Спасибо.
malamut
 
 
 

Re: Тренеры сборных.14 сезон.
Сообщение Gong 31 мар 2009, 23:51
моряк писал(а):Хочу подвести черту под нашим спором,смотри сам считай если не веришь но это так с-11 у нас одинаковая она ровна 1085,но мой состав более молодой а значит перспективнее и все разговоры отпадают брать того или иного игрока!!!Если не веришь считай сам!!!!!!Я устал тебе что либо доказывать...
Согласен, что каждый должен сам решать кого ему ставить в состав. Но опять-таки, не считаю нескольких игроков, внесенных тобой в список перспективными, потому что когда придёт подкрепление из молодежки, они потеряют свою, так называемую, перспективность, и, как я говорил ранее, не будут попадать даже в число кандидатов. А с теми игроками, которых выбрал я, наша национальная сборная сможет заработать больше денег. Кстати, по поводу С11 спорить не буду, но она почти у всех одинаковая.
В общем, каждый остался при своём мнении. :beer:
Всем кандидатам желаю удачи на выборах, пусть победит достойнейший.
malamut
Наши с тобой составы похожи, но всё-таки. зачем брать ЦФ 31 89 У Уг http://virtualsoccer.ru/player.php?num=242570? Я так понимаю, он будет запасным. Но есть более полезный полировщик скамейки - РМ/РФ 31 85 Шт2 Л2 Уг От, хотя у них разные позиции, но оба являются игроками атакующего плана. ЦМ/ЦФ 31 77 Л3, есть, на мой взгляд, более достойная кандидатура, это ЦМ/ЦФ 29 79 Ск2 Д2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=242750, он немного моложе, соответственно, сможет помочь своей сборной и в следующем году, а, значит, более перспективен. По поводу голкиперов я уже высказывался выше.
Gong
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва