Див 2 - 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Килгор13 01 ноя 2009, 20:07
Андердог писал(а):
Воронок писал(а):В Д3 ни кто кроме Портербери на форуме не появлялся, перешол в Д2 все активисты сбежали в Д1 с кем чемпионат обсуждать буду даже не знаю. Ужас просто.
Придется выходить в Д1 побыстрее ;)
Где я и где Д1 :grin: . Удержатся бы.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Див 2 - 15 сезон
Сообщение моряк 01 ноя 2009, 20:51
Думаю в следующем сезоне деление на дивизионы не будем делать,так будет тогда с кем общаться!
моряк
 
 
 

Re: Див 2 - 15 сезон
Сообщение Gong 05 ноя 2009, 19:16
Почитал обзор о Д2, написанный нашим президентом. Понравились адекватные ответы Loz'а. А вот мнение о должном распределении мест считаю необъективным. К примеру, как Олд Мадрид "должен был занимать как минимум третье место", если по Vs в рейтинге его превосходят пять команд из Д2? К тому же рейтинг у менеджера этой команды далеко не положительный (РМ 468). Да и "Хайрун Старз"(РМ 507) с "Рок Мастерз" (РМ 415) заняли положенные им места, если судить по все тому же рейтингу Виргин, конечно, немного ниже ожиданий, но близко к правде. Думаю, в Д1 напрямую вышли самые достойные клубы в этом сезоне, т. е. "Юник" и "Стингрэйз". Подопечные Антона Уварова aka Sonic вообще, начиная со второго тура, ниже второго места в турнирной таблице не опускались...
По поводу "главных неудачников" - иного мнения быть не может. А "самое главное огорчение" - это, по моему мнению, вылет "Роуд Таун" в Д3: теперь единственная девушка нашего чемпионата будет играть в низших дивизионах.
В любом случае моряк молодец. Не стоит остро реагировать на мой пост, но все же хотелось бы в дальнейшем видеть более глубокий анализ положения дел в дивизионах.

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
По поводу объединения топиков всех дивизионов: лично мне абсолютно все равно, что происходит в других дивах, интересует только то, что делается в лиге, в которой играет мой клуб. Так что пусть остается так, как есть. Иначе в объединенной теме будут отписываться в основном только участники премьер-лиги, ведь именно там, как правило, собраны самые активные тренеры, остальные не будут даже читать этот раздел.
Воронок писал(а):В Д3 ни кто кроме Портербери на форуме не появлялся, перешол в Д2 все активисты сбежали в Д1 с кем чемпионат обсуждать буду даже не знаю. Ужас просто.
Заведи толпу, придумай что-нибудь эдакое, комментируй происходящее в дивизионе (трансферы, отдельные матчи, достижения), пиши обзоры, и люди поддержат тебя. А жаловаться на не активность других - проще всего, поверь, на форуме появляется гораздо большее количество менеджеров из Д2 и Д3, чем "ни кто кроме Портербери".
Gong
 
 
 

Re: Див 2 - 15 сезон
Сообщение Килгор13 05 ноя 2009, 20:06
Заведи толпу, придумай что-нибудь эдакое, комментируй происходящее в дивизионе (трансферы, отдельные матчи, достижения), пиши обзоры, и люди поддержат тебя.
А если у меня нет таких толантов? Вот обсудить насущие проблемы в дивизионе, или просто пообщаться это всегда пожалуйста.
А жаловаться на не активность других - проще всего,
Для меня любимая федерация монголия, но я пытаюсь хоть как то оживить форум на вергинах. А ты думаешь лучше если все попрячутся на своих федерациях, и форум на вергинах просто умрет. Ты к примеру тоже не очень активен в этом сезоне, не уж то тебе нечего было написать?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Див 2 - 15 сезон
Сообщение Gong 05 ноя 2009, 20:50
"...обсудить насущие проблемы в дивизионе, или просто пообщаться..." - это тоже вещь нужная, безусловно. А не писал я ничего потому, что обсуждать особо нечего было. Форум читаю регулярно, но если нет темы интересной мне или касающейся меня, то я неактивен. Вот сейчас появилось хоть что-то с чем не согласен, конкретно обзор Д2 от моряка в новостях нашей страны, я по натуре своей критик и ничего с этим не поделаешь, как и с тем что у тебя, Воронок, нет талантов писца и анализатора. А если в ФФ идет обсуждение того, что "Конкурс коллизий" чуть ли не главный в этом сезоне, ну, что можно сказать еще по этому поводу?.. А где "Конкурс юниоров" хотя бы?.. Да, в топике "Конкурсы 15 сезона и призовой фонд" он числится, но где результаты, где участники?
P.S. Несколько обзоров от меня общественность получила, а это в диковинку в нашей федерации.
Gong
 
 
 

Re: Див 2 - 15 сезон
Сообщение Килгор13 05 ноя 2009, 21:02
Про конкурс юниоров я с тобой согласен хотелось бы увидеть до конца сезона предворительные результаты. А про конкурс колизий надо было раньше об этом писать когда можно было чтото исправить.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва