Редакция газеты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 03 авг 2009, 11:38
Все желающие поучаствовать в создании газеты - прошу написать мне в личку. Чтобы я представил круг лиц готовых плотно сотрудничать. Остальных то мы тоже привлечем в какой-либо степени ;)

У меня уже есть идеи о чем сделать первые пару выпусков. Сейчас думаю, что смогу справиться сам. НО!! если у Вас есть идеи в плане "о чем писать" - то напишите их мне и мы их обсудим и может быть включим в один из первых выпусков. Если вы просто готовы сотрудничать - т.е. выполнять мои задания, писать на темы, которые я вам предложу, то тоже об этом сообщите. Т.к. со стартом чемпа думаю мы четко сможем разделиться по направлениям и каждый займется своей конкретной работой.

Первый выпуск не много задержится повидимому. Но от реальной жизни никуда не уйти, так что звиняйте)))
Benzinich
 
 
 

Re: Редакция газеты
Сообщение Benzinich 18 авг 2009, 09:29
Сейчас набираю команду журналюг. 100% нужен обзорщик Д2. Хотелось бы именно из второго дива, чтобы видеть ситуацию изнутри. Если кто-то желает писать по другим дивам, то жду заявок. Есть вакансии и по кубковым матчам (кубок, кубок вызова, мирокубки), собирался сам про это писать, но могу и уступить. Также могу выделить кому-то отдельно матчи сборных. В общем всем изъявившим желание помочь уже разослал предложения. От остальных жду - если кто-то хочет помочь. От помощи никогда не откажусь.

А тем более не откажусь от НОВЫХ ИДЕЙ!!! а то мне кажется я щас как-то застопорился и закостенел...
Benzinich
 
 
 

Re: Редакция газеты
Сообщение моряк 25 янв 2010, 15:29
Желающие участвовать в работе газеты прошу написать!Денежное поощрение гарантировать не могу,а вот моральное удовлетворение обещаю!!!
моряк
 
 
 

Re: Редакция газеты
Сообщение Siva 31 янв 2010, 16:20
Могу по 1-2 статье в месяц писать, если кто возьмется... то я буду помогать.
Siva
 
 
 

Re: Редакция газеты
Сообщение моряк 31 янв 2010, 16:50
Siva писал(а):Могу по 1-2 статье в месяц писать, если кто возьмется... то я буду помогать.
если готов можешь взять кубок страны.Кубок вызова взят!
моряк
 
 
 

Re: Редакция газеты
Сообщение Porterbery 31 янв 2010, 19:48
моряк писал(а):
Siva писал(а):Могу по 1-2 статье в месяц писать, если кто возьмется... то я буду помогать.
если готов можешь взять кубок страны.Кубок вызова взят!
О чем речь? Что значит взял взят??? Расскажите...может тоже сгожусь:)
Porterbery
 
 
 

Re: Редакция газеты
Сообщение моряк 01 фев 2010, 00:10
Если есть желание пиши мне я все обьясню!Или ты хочешь что бы я здесь все карты раскрыл???
моряк
 
 
 

Re: Редакция газеты
Сообщение моряк 08 фев 2010, 08:49
Ребят извените но с газетой болты!Я умываю руки!!!Если ни кому не нужно мне тоже не обязательно!
моряк
 
 
 

Re: Редакция газеты
Сообщение Iechiy666 08 фев 2010, 22:24
моряк писал(а):Ребят извените но с газетой болты!Я умываю руки!!!Если ни кому не нужно мне тоже не обязательно!
Андрюха, может все же нет? )))
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 568
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 626
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Редакция газеты
Сообщение Loz 10 фев 2010, 22:07
Активней! Неужели нет желающих работать в газете? Будем рады видеть всех желающих, даже тех, кто не имеет и малейшого опыта. Подтягиваемся :beer:
Loz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва