Д3 - точка отсчета.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 27 июл 2009, 13:34
Предлагаю в этой теме отписываться менеджерам из Д3 о том как приблизиться к лидерам Виргинских о-вов, о том какие тактики лучше применять для развития команды, какие тактические хитрые ходы есть для того чтобы выиграть у сильных соперников, НО это не главная тема обсуждения - это тема на КМ.
Во время чемпионата тут мы с вами будем седачить о том, кто как сыграл и что делать?
================================================================================

Пока я вижу свое пребывание в Д3 как переходный момент, хотя здесь мнного сильных клубов и амбициозных товарищей. Пишите будем знакомиться, общаться и сплочаться. :beer:
Porterbery
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение моряк 27 июл 2009, 14:24
На мой взгляд,нужно стараться как можно больше вкачать спецух,но как это сделать теперь,нужно думать...
моряк
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение ambalenock 27 июл 2009, 15:10
Согласен с презом. на данном этапе для моей личо команды нужны баллы и спецухи, т.к. пора бы уже в Д2 возвращаться.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение s1986p 27 июл 2009, 16:30
ambalenock писал(а):Согласен с презом. на данном этапе для моей личо команды нужны баллы и спецухи, т.к. пора бы уже в Д2 возвращаться.
А вот я чето "очкую" ставить своих оспецушенных молодых в матчах с более слабыми соперниками, быллы для них уж слишком дорогие....вкачать за сезон можно максимум 8 баллов, а потерять он может баллов 10 и получается что все его спецухи были вкачаны в пустую.
Т.е. я получается оспецушился, а что толку. Все что я "наработал" может уйти очень быстро, но в то же время выходить в Д2 нужно, вот дилемма...
ещё у меня в команде много стариков в основе - это делает вероятность потери баллов у молодых ещё больше, т.к. старик навряд ли балл потеряет... Т.е. я прихожу к выводу что нужно сильно редактировать команду, играть этот сезон без своих сильных прокачанных молодых, а ростить их и следить чтобы не потеряли балл. В след. году купить себе сильных 25-28 леток вместо выбывших стариков и уже ставить серьезные цели!!!
Ещё я не думаю что нужно дальше качать базу, мне кажется для Д3 хватит 6ого уровня, некоторые считают что чем выше база тем лучше, а вот если посчитать прибыль за сезон в Д3 и потери за содержание базы, то 5ый уровень это максимум, дальше нет рентабельности, но 5ый уровень наврядли поможет в выходе в Д2.
Т.е. имеем достаточно высокий уровень базы, 3 прокачанных(относительно) молодых и шанс выхода в Д2 примерно 50/50 даже при неплохой Vs, нужно будет сильно постараться.
ambalenock, ладно хоть я не один тут, хоть один знакомый есть:)
s1986p
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение ambalenock 28 июл 2009, 09:48
Имею строенную базу 5го уровня и стадион на 49 тысяч. думаю это оптимальный вариант для Д3, а вот при выходе в Д2 уже нужно строить 6ю базу и стадион пытаться расширать. По составу могу сказать только то, что кждый строит свою команду по-своему, но делится бы было не плохо)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение моряк 28 июл 2009, 10:04
"Профессионалы" игры делятся этим очень не охотно!!!Кстати состав из стариков не поддерживаю,думаю если не в этом сезоне то в следующем точно это обрежут,так что делать состав из одних стариков я бы не стал,но каждый делает что хочет,этим и хорош всол!!!:-)
моряк
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Vitys2605 28 июл 2009, 12:31
моряк писал(а):"Кстати состав из стариков не поддерживаю,думаю если не в этом сезоне то в следующем точно это обрежут!!!:-)

Что имеешь ввиду под обрежут!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Attila 28 июл 2009, 23:19
не знаю какую мне выделили место в Д3 в этом сезоне, но зотелось бы исправить оплогность проглого сезона
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Porterbery 29 июл 2009, 09:29
vitys писал(а):
моряк писал(а):"Кстати состав из стариков не поддерживаю,думаю если не в этом сезоне то в следующем точно это обрежут!!!:-)

Что имеешь ввиду под обрежут!!!
Моряк имеет в виду, что старики не будут так цениться, т.к. чтобы что-то натренировать в конце сезона, они должны будут сыграть 55% матчей+к этому введут ограничения по вкачиванию спецух от ветеранов.
А ты думал всех стариков под евреев обрежую :D

Кстати, у каго какие цели на предстоящий сезон.

У Антиллеса цель, занять первое место(и только первое), соответственно выйти в Д2.
Porterbery
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение моряк 29 июл 2009, 13:05
Это я и имел в виду!
моряк
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение ambalenock 29 июл 2009, 17:17
Ставим задачу выхода в Д2 и подготовка к улучшению базы и расширению стадиона (зароботок).
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Pirat 29 июл 2009, 18:30
Главное во втором диве это хороший физ. центр и суперы на переходные матчи.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Vitys2605 29 июл 2009, 18:33
Владелец клуба "Апрайзинг Старз (Джост Ван Дайк, Виргинские о-ва" поставил на сезон следующие задачи:
- руководству как можно быстрее развивать инфраструктуру клуба!!!!!
- игрокам главная задача всегда играть на победу !!!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение malamut 29 июл 2009, 21:17
s1986p писал(а):А вот я чето "очкую" ставить своих оспецушенных молодых в матчах с более слабыми соперниками, быллы для них уж слишком дорогие....вкачать за сезон можно максимум 8 баллов, а потерять он может баллов 10 и получается что все его спецухи были вкачаны в пустую.
Т.е. я получается оспецушился, а что толку. Все что я "наработал" может уйти очень быстро, но в то же время выходить в Д2 нужно, вот дилемма...
:)
[/quote]

Какой смысл качать игроков, если они сидят на скамейке? Чтобы молодые игроки не теряли баллы (а совсем не терять они не могут, разве что не выходя играть совсем - но это крайний вариант, ослабляющий команду) нужно ставить их в заведомо выйгрышные матчи, допустим когда играешь дома, на хорошей физе или супером или со слабачком, когда шанс, что твой игрок будет худшим за матч уменьшается. Конечно балл могут снять и за сильный перевес в силе, но это происходит не часто. Поэтому нужно искать баланс и не уходить в крайности. Жду мнения коллег по цеху.
malamut
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение ambalenock 30 июл 2009, 09:52
Какой смысл качать игроков, если они сидят на скамейке? Чтобы молодые игроки не теряли баллы (а совсем не терять они не могут, разве что не выходя играть совсем - но это крайний вариант, ослабляющий команду) нужно ставить их в заведомо выйгрышные матчи, допустим когда играешь дома, на хорошей физе или супером или со слабачком, когда шанс, что твой игрок будет худшим за матч уменьшается. Конечно балл могут снять и за сильный перевес в силе, но это происходит не часто. Поэтому нужно искать баланс и не уходить в крайности. Жду мнения коллег по цеху.
Согласен полностью. Также не стоит выпускать молодежь со стариками, которые с большей вероятностью возьмут свой бал, а молодой с той же вероятностью его потеряет.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва