Д3 - точка отсчета.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d26 30 июл 2009, 10:15
Нужен зам на август в Варкворт
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Porterbery 30 июл 2009, 14:47
Для меня пока лучше крайности, 1-2 сезона посидит(за это время он сэкономит баллов 5-10), а потом в 19-20 лет можно и в бой. Но это мое мнение, т.к. у меня команда сплош старичье. Считаю все индивидуально. У меня вот напримет глаз дергается когда по 2 молодых за матч баллы теряют :D
Porterbery
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение neo 14 сен 2009, 18:39
Народ а че єто за прикол-только сейчас случайно заметил-играл раньше в 3-а девизионе а тут чета в 3-б оказался.Модет кто че мне расталкует?
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Porterbery 15 сен 2009, 06:40
Раньше просто не было Д3-Б, а когда его создали, то команд перетасовали, вот после этого тебя в Д3-Б и перекинуло. Мне так кажется.
Porterbery
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Килгор13 02 окт 2009, 15:21
Чемпионат подходит к концу делаем ставки на чемпиона в д3-А. Я думаю что победит Холли Роджерс. Кто еще как думает.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение greg 02 окт 2009, 19:58
Воронок писал(а):Чемпионат подходит к концу делаем ставки на чемпиона в д3-А. Я думаю что победит Холли Роджерс. Кто еще как думает.
да помню такого соперника Холли Роджерс....я с ним в прошлом сезоне боролся за 3 место,и мне не хватило 1 гола-а-а--а-а--а-а--а-а что бы занять 3 место и играть в проходняках.Мененжер поднял новую команду с нуля ,молодец..... :cool: и уже обгоняет многие команды ,которые зарегистрировались на много раньше....
1-е место :king:
greg
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Porterbery 02 окт 2009, 20:01
Я солидарен, думаю Атилла не упустит первого места, а вот у Антиллеса игра на 3 фроната:чемпионат, Кубок страны и кубок вызова. Вот если бы не было этих кубков, я бы поставил на себя:) А так планирую попасть в переходники, т.е. минимум 5ое место планирую.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Пардон, минимум конечно 3-е место, хотя 3-е это очень проблематично. Возможно не получится в этом году подняться в Д2, но зато кубки принесет деньги и славу:) А в Д2 я и в след. сезоне выйду.
Только вы не думайте, я все равно буду бороться за каждое очко с любым соперником. Челси не расслабляйтесь:)
Porterbery
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Килгор13 03 окт 2009, 14:39
Как мне кажется даже при наличие 2 кубков Антиллис возьмет 2 место. А вот на 3 место претендентов хоть отбовляй..
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение моряк 03 окт 2009, 16:08
А вот мы думаем,а не пойти ли нам по развитию Антилес!Полноценно за первый див мы еще не можем зацепится,так как слишком молодых много!У меня на скамейке сидит около 6 отличных игроков,по моим конечно меркам!Если их выпускаю с стариками они баллы теряют!Может вылетить до 3 дива,там прокачать молодежь и быстренько на верх???
моряк
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Килгор13 03 окт 2009, 16:18
Я кстати уже задумывался остатся в д3. В этом сезоне около 6 ветеранских без проблем наберу, да и в следующем не меньше. Плюс к этому в этом сезоне Бретвейт 3 бала набрал и борется за призовую спецуху. Как мне кажется набрать это все в д2 будет немножко сложней.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Porterbery 03 окт 2009, 22:23
Воронок, ты задумывайся, задумывайся, а то мне с тобой играть после Атиллы...с ним я на выезде, а с тобой дома...оставайся в Д3, а меня в Д2:)
Очень сложный чемпионат у нас на Виргинах, но от этого только интересней...сейчас против меня было 2 супера в чемпионате подряд, потот 2 кубка, следом за ними, 1ое место на выезде, потом 4ое дома(не исключены суперы), потом если пройду опять кубки....жесть!!!
Если буду на 2ом месте-будет очень хорошо, но без суперов в переходниках нелегко прийдется, так что мой прогноз, что кроме первого места никто в Д2 не прорвется.
Porterbery
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение моряк 04 окт 2009, 12:54
Что же все таки лучше?Быть в лидерах д2 или аутсайдером в д1?Мне бы еще пару сезонов,по моим подсчетам за это время я должен получить более 25 ветеранских спецух,вот тогда конечно можно будет на что то рассчитывать,а пока...
моряк
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Porterbery 04 окт 2009, 17:25
Мне кажется хорошо можно жить в том дивизионе, где ты входишь хотябы в 7 по Vs, это лично мое видение.
Porterbery
 
 
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Attila 04 окт 2009, 19:38
а я бы не отказался поиграть в следующем сезоне в Д1, правда вот в прошлом сезоне не повезло с соперником в переходниках.
А вообще я в этом сезоне хотел занять второе место дабы сыграть на 2 матча больше, поэтому в первом круге в некоторых играх не упирался, по походу эта участь ждёт других.
Д3 мы уже явно переросли о чем свмдетельствует замедление прогресса команды. Всегда проще развивать команду когды ты середнячок (если с умом к этому подходить) тогда набираеш баллы и когда проигрываеш и когда выигрываеш, не паришся по поводу оптимальности состава...
Кстати по поводу молодёжи: какой смысл мариновать игроков - пусть терят, не будут терять другие игроки основы, а если полодено потерять бал в игре то вы всеравно его лешитись. Просто если игрок теряет баллы то наверняка ему их можео качать по 1х, тем самым будететя терять самые дешёвые баллы. И кстати мгрок с Л4 чаще набирает баллы чем со стилевой и соответсвенно реже теряет. Почему так кадлый думаю и сам должен понимать
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Д3 - точка отсчета.
Сообщение Porterbery 13 окт 2009, 09:50
НУ что менеджеры команд с первого по 7ое место, жарковато становится не правда ли....вот какой у нас календарь, просто адский. Кто что сейчас думает про выход в Д2??? Я из всех кубков повылетал, но усталость всеравно очень мешает, нужно обязом строить физ, а то и в след. сезоне ничего мне не светит на нескольких фронтах.
____________
Интересно ещё моряк написал, про раздел нашей федерации, я бы не хотел разделяться. Совсем не хотел. Очень уж мне наш коллектив приятен.
____________
Честно говоря, хоть физа у меня и очень даже неочень и я пока иду на 4ом месте, но в переходники попасть планирую, тем более что кто-то из первой тройки в оставшихся матчах очки 100% потеряет:)хаха, самому бы только ничего не растерять. Играть-то ещё прилично.
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва