Первый див-15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laureat 09 сен 2009, 13:22
Гадать можно долго. Может от хоум бонуса сила растет у гостей тоже незначительно ?
Laureat
 
 
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение Benzinich 11 сен 2009, 07:39
Поздравляю тебя Евгений! Повезло с соперником, которые зачем-то сливал. Уверовал в победу что ли уже.... Наберайте теперь с Дэном побольше очков в группе, чтобы у нас побольше команд было в кубке (хочу с 4го места в кубок ;) а того глядишь и с 5го можно будет).

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Хотя он походу не сливал - просто форма плохая...
Benzinich
 
 
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение Laureat 11 сен 2009, 08:15
Эт точно... А на физе 76/76 нас так просто не взять :)
Laureat
 
 
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение Pirat 16 сен 2009, 19:45
Мне кажется нужно создать тему на форуме в которой будем общаться обо всем, к примеру "Тема: Обо Всем", или что-то подобное, этим обьеденив многие темы, а то у нас на Виринах совсем грустно на форуме, столько тем, все как по углам позабивались.
У меня вопрос может кто подскажет, молодые со спорт школ тоже новичками считаютя и их нельзя будет продовать целый сезон или они не в счет? Если кто знает скажите.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение Benzinich 16 сен 2009, 20:36
Pirat писал(а):Мне кажется нужно создать тему на форуме в которой будем общаться обо всем, к примеру "Тема: Обо Всем", или что-то подобное, этим обьеденив многие темы, а то у нас на Виринах совсем грустно на форуме, столько тем, все как по углам позабивались.
У меня вопрос может кто подскажет, молодые со спорт школ тоже новичками считаютя и их нельзя будет продовать целый сезон или они не в счет? Если кто знает скажите.

Да все нормально раньше было. Обсуждалось все в одной теме - чемпионат виргинских островов. А потом пришел кто-то и поразделил, создав отдельно для каждого дива. Вот и "общаемся по углам"..... :?
Benzinich
 
 
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение моряк 28 сен 2009, 09:21
Вот наконец я выбрался на форум!Как же приятно!!!Времени не было,то командировка то еще что то...Даже незнаю что писать,нить общения потерял за время отсутствия.
Кстати бенз,"про углы" это камень в мой огород?
моряк
 
 
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение Benzinich 28 сен 2009, 11:29
моряк писал(а):Вот наконец я выбрался на форум!Как же приятно!!!Времени не было,то командировка то еще что то...Даже незнаю что писать,нить общения потерял за время отсутствия.
Кстати бенз,"про углы" это камень в мой огород?

Да не знаю... если ты создавал отдельные темы, то да. Но вроде не ты...
Под углами имел ввиду, что от того, что темы под каждый див отдельно были созданы лучше не стало...и теперь как бы каждый в своем соку варится, а не федерация в целом. Хотя и мне и я думаю, что и другим ничего не мешает почитать эти темы и отписаться там при желании.
Так что не принимайте сильно близко к сердцу мое мнение :) лучше убедите меня, что так лучше :) я готов ошибиться и быть не правым :)
Benzinich
 
 
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение моряк 28 сен 2009, 20:13
Да ты прав не я!Но я создал отдельную тему для первого дива в тот момент когда остальные "дивы уже отделились"!
моряк
 
 
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение Андердог 10 окт 2009, 01:40
Сколько помню,в Д1 еще никогда такой интриги не было :grin:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение моряк 11 окт 2009, 13:22
Да уж за чемпионство настоящая борьба!!!А нам скорее всего переходняков не избежать!!!Теперь дилема стоит что делать вылететь или посторатясь остаться?
моряк
 
 
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение Килгор13 12 окт 2009, 19:06
Думаю более опытные менеджеры и отриогируют одыкватнее, поэтому и написал сдесь. viewtopic.php?f=3&t=108956 смотрите что хотят с виргинами сделать. ;(
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение моряк 12 окт 2009, 20:02
Спасибо за информацию!Я кое что придумал,чтоб нас не разделили,так что посмотрим что получится!

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Создал голосование,как только проверят будет возможность отдать свой голос за то или иное решение!
моряк
 
 
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение pnv 12 окт 2009, 20:56
А что это за чмо вообще, создавшее эту тему на форуме viewtopic.php?f=3&t=108956. Кого хера ему надо? Надо срочно гноить это на корню.
pnv
 
 
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение Shijima 13 окт 2009, 00:22
Какие эпитеты...
Shijima
 
 
 

Re: Первый див-15 сезон
Сообщение pnv 13 окт 2009, 06:52
Shijima писал(а):Какие эпитеты...
Да, да это для тебя.
pnv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва