Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d26 14 дек 2014, 16:00
Денис, спасибо за интересную игру :beer:

надеюсь ты не пожалеешь, не думаю что у тебя там будет много конкурентов :think:
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 14 дек 2014, 16:24
Жаль, очень жаль... Если не ошибаюсь Денис был первым кто мне помогал разбираться в правилах данной игры, будучи президентом федерации! Спасибо за все и удачи!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Stoyan 14 дек 2014, 20:30
Андердог писал(а):Виргинцы! Всем спасибо за то интересное время, которые мы отыграли вместе, сейчас я перебираюсь на Амер.Виргины - хочу, начав с нуля, сразиться с остальными менеджерами и обыграть их )
Более всего жаль бросать в свободные Олди, но цены на новые команды нынче очень высоки. Составы на последние 3 игры отправлены. Надеюсь, в скором будущем команда обретет нового владельца и не отстанет в развитии.
Конечно буду рад, если кто-нибудь также захочет принять участие в этом челендже.
Денис, я с тобой:) Хочу назад Инвайдерс! Нужно еще Манна и Лоурета подбить.
Stoyan
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 14 дек 2014, 22:04
Неужели "киевский легион" в нашей федерации будет разваливаться? Давайте еще и я отдам Рейнджерс и буду претендовать на новую команду на других Виргинах. Кто будет играть вообще...???
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 14 дек 2014, 22:17
alex11 писал(а):Неужели "киевский легион" в нашей федерации будет разваливаться? Давайте еще и я отдам Рейнджерс и буду претендовать на новую команду на других Виргинах. Кто будет играть вообще...???
Я Болл Старз не покину ;)
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Андердог 14 дек 2014, 22:28
alex11 писал(а):Неужели "киевский легион" в нашей федерации будет разваливаться? Давайте еще и я отдам Рейнджерс и буду претендовать на новую команду на других Виргинах. Кто будет играть вообще...???
Алекс, а почему бы и нет ) К тому же тебя Челси ждет
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 14 дек 2014, 22:46
Андердог писал(а):
alex11 писал(а):Неужели "киевский легион" в нашей федерации будет разваливаться? Давайте еще и я отдам Рейнджерс и буду претендовать на новую команду на других Виргинах. Кто будет играть вообще...???
Алекс, а почему бы и нет ) К тому же тебя Челси ждет
Даже если бы хотел, все равно не хватило бы уешек.... Смотрю команды "отдают" минимум за 90-100)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Stoyan 15 дек 2014, 00:56
Mann писал(а):
alex11 писал(а):Неужели "киевский легион" в нашей федерации будет разваливаться? Давайте еще и я отдам Рейнджерс и буду претендовать на новую команду на других Виргинах. Кто будет играть вообще...???
Я Болл Старз не покину ;)
Если Денис, Я и Жека перейдут, куда ты денешься?
Stoyan
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 15 дек 2014, 03:25
Stoyan писал(а):Если Денис, Я и Жека перейдут, куда ты денешься?
Останусь играть тут, и это не шутка.
В целом можно сказать, что вся моя предыдущая игра во ВСОЛе - это сплошное наигрывание ветеранов, пришло время поиграть во всю силу!
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jambo 15 дек 2014, 11:07
Денюжку для магазина приготовили? Или вы "по честному" хотите лидерство в новых ФФ захватить?
Jambo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Карпенюк 15 дек 2014, 11:33
Андердог писал(а):Виргинцы! Всем спасибо за то интересное время, которые мы отыграли вместе, сейчас я перебираюсь на Амер.Виргины - хочу, начав с нуля, сразиться с остальными менеджерами и обыграть их )
Более всего жаль бросать в свободные Олди, но цены на новые команды нынче очень высоки. Составы на последние 3 игры отправлены. Надеюсь, в скором будущем команда обретет нового владельца и не отстанет в развитии.
Конечно буду рад, если кто-нибудь также захочет принять участие в этом челендже.

если тебе команда была дорога, тогда зачем ее бросать на произвол судьбы? Возьмет ее например тренер-однодневка......и все конец команде......почему бы ее было не передать просто7
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jambo 15 дек 2014, 11:35
Карпенюк писал(а):
Андердог писал(а):Виргинцы! Всем спасибо за то интересное время, которые мы отыграли вместе, сейчас я перебираюсь на Амер.Виргины - хочу, начав с нуля, сразиться с остальными менеджерами и обыграть их )
Более всего жаль бросать в свободные Олди, но цены на новые команды нынче очень высоки. Составы на последние 3 игры отправлены. Надеюсь, в скором будущем команда обретет нового владельца и не отстанет в развитии.
Конечно буду рад, если кто-нибудь также захочет принять участие в этом челендже.

если тебе команда была дорога, тогда зачем ее бросать на произвол судьбы? Возьмет ее например тренер-однодневка......и все конец команде......почему бы ее было не передать просто7
Ответ на поверхности
Jambo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Андердог 15 дек 2014, 14:39
Все просто Александр - команды в новой ФФ по 100 у.е. стоят, поэтому и скидываю. До этого все свои команды передавал
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vince 15 дек 2014, 14:48
Уход Дениса это большая потеря. В своё время именно Денис мне помог перебраться на Брит.Виргины. Денис ушёл красиво, написав всем нам о причине ( и то что команду выбросил для получения ЕД и последующей покупке команды - это его право), что нельзя сказать о Марии, которая ушла к прямому конкуренту (Барбадос). Про неё можно смело забыть.
Желаю удачи Денису. Буду рад его видеть всегда :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Miss_Ferguson 15 дек 2014, 15:13
кто сказал, что я ушла?) я не ушла, Винсик)) ты ошибаешься) потому и не прощаюсь)
Комментарий модератора: Просьба писать ники правильно. С уважением.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва