Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 15 дек 2014, 17:51
Мария Стюарт писал(а):кто сказал, что я ушла?) я не ушла, Винсик)) ты ошибаешься) потому и не прощаюсь)
Ей ты...не надо оскорблять. Я не переходил на личности, и не коверкал ник или имя. Даже менеджера УЛЮ с его оригинальным ником...даже не коверкал, и не собираюсь. Ты перешла в сторону конкурента...вот там и общайся.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Miss_Ferguson 15 дек 2014, 17:56
Vince писал(а):
Мария Стюарт писал(а):кто сказал, что я ушла?) я не ушла, Винсик)) ты ошибаешься) потому и не прощаюсь)
Ей ты...не надо оскорблять. Я не переходил на личности, и не коверкал ник или имя. Даже менеджера УЛЮ с его оригинальным ником...даже не коверкал, и не собираюсь. Ты перешла в сторону конкурента...вот там и общайся.
никуда я не переходила. раскрой глаза шире. а насчет коверканий и оскорблений, так в этом тебе равных нет, даже до слез доводил. или напомнить?

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Винс матерится в личку. Боже правый. {stars} {stars} {stars}
Говорит, обиделся на уменьшительно-ласкательную форму своего ника.
ну и воспитание :shock:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vince 15 дек 2014, 18:18
Для тех кто коверкает мой ник или имя. В личке получит такой мордовор, что кровью будете мочиться. Это не секрет.
Про то, что я коверкал имя Марии - вранье. Посмотри все мои сообщения. Я писал о том, что она "менеджер Новой Зеландии", так это не коверкание имени Марии.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Miss_Ferguson 15 дек 2014, 18:18
откуда образованный интеллигентный человек вообще такие слова может знать, как у меня в личке от Винса :shock: :shock: :shock:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vince 15 дек 2014, 18:39
Мария, ты летаешь в облаках. Любой образованный и интеллигентный человек может поставить человека на место, применяя тот язык, который может точно привести в чувства тех, кто начал коверкать...

Напиши нам всем, как так получилось, что ты оказалось в топ клубе Барбадоса...раз все равно решила общаться в форуме Бр.Виргин, и какие задачи в мирокубке ставишь на следующий сезон?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Miss_Ferguson 15 дек 2014, 18:42
ты правда считаешь, что я буду тебе объяснять что-то после таких слов?))
нет, не любой) вот у меня бы никогда язык не повернулся сказать такие слова никому вообще, даже тебе) мне кажется, на нем общаются только зеки, более того, я уверена, что точно также такие слова никогда бы не смогли сказать большинство менеджеров Виргин. Тем более в адрес девушки) Я честно говоря, до сих пор в шоке, что ты их смог сказать)) На этом дискуссию заканчиваю) Печально, что тебя так плохо воспитали)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение fang 15 дек 2014, 18:49
Дамы и Господа. Не стоит заставлять других читать Вашу не совсем лестные отзывы друг о друге. На форуме и в личном общении есть опция игнора, так что Вы не будете видеть сообщения от менеджера, который Вам неприятен. Это поможет сэкономить нервы Вам и окружающим.
Поэтому просьба на форуме закончить такой формат беседы. Спасибо за понимание.
fang
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Miss_Ferguson 16 дек 2014, 11:21
Там позитив уже 70 единиц стоит. Догонит улю по цене?) :grin:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vince 16 дек 2014, 11:54
Да уж. Позитив в цене растёт...
Ты лучше напиши как ты с Прайдом Эллертону проиграла и о том, какие там суровые менеджеры :D
Интересно же про Барбадос узнать, от менеджера который там играет.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Оффтопик
Сообщение d26 16 дек 2014, 13:03
Мария Стюарт писал(а):Там позитив уже 70 единиц стоит. Догонит улю по цене?) :grin:
Пока на аукционе за Позитив Вайбс (Сент-Томас) дают 75ед, Централ Линк (Сент-Томас) 35ед. Откуда разница?
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gambler 16 дек 2014, 13:13
Два разных клуба пытаются обменять
Gambler
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение carlic 16 дек 2014, 13:14
Очень жаль, что Маша и Денис ушли из федерации. Я приходил в федерацию, где они играли. Это потеря для Виргин сильных менеджеров и в плане общения (
carlic
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Miss_Ferguson 16 дек 2014, 18:02
d26 писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Там позитив уже 70 единиц стоит. Догонит улю по цене?) :grin:
Пока на аукционе за Позитив Вайбс (Сент-Томас) дают 75ед, Централ Линк (Сент-Томас) 35ед. Откуда разница?
Позитив - имя более громкое :grin:
а здесь на Виргинах Централ Линк был раньше?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 16 дек 2014, 18:06
Неа
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 16 дек 2014, 18:31
Честно чувствую себя не очень хорошо ввиду потери таких очень хороших менеджеров, но если потеряю еще... могу и сам уйти, ну или уйти с должности президента! Так что давайте договоримся что больше никто не уйдет, а даже наоборот пополнит ряди нашей дружной федерации!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва