Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 26 ноя 2009, 16:52
Открылся прием заявок,хотелось бы увидеть,кто на какую сборную хочет претендовать в этом сезоне. Главные вопросы - какие цели могут достичь наши сборные!? Юниорка дважды подряд взяла серебро,по моим прогнозам и в этом сезоне мы очень сильны и должны бороться за медали.А вот насчет молодежки и националки интересно услышать мнения :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение malamut 26 ноя 2009, 18:14
Добрый вечер, уважаемые менеджеры Виргинских островов. В 16 сезоне я решил выставить свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной, потому что:
1)Я уже 2 сезона руковожу старшей сборной, имея самый слабый состав в группе, оба раза мы в турнирной таблице были не на последней строчке. Хорошо знаю команду, игроков, тренеров.
2)В этом году в старшую сборную пришло несколько игроков из молодежки Даниэль Мэлвин CD/CM 24 104 100 Л4 Оп4 От2 Эрадэван Хизли LF/CF 24 85 Д Л4 Ат , но в то же время постарели мощные ветераны (Брайан Холл)
В этом сезоне сезоне обещаю биться в каждом матче. Мой состав - это сплав молодости и опыта, не трогал никого из молодежки кроме Флореса (LD итак в избытке у молодых), приоритет буду отдавать "молодым" ( игрокам до 30 лет и сильным ветеранам. Надеюсь на Вашу поддержку.
malamut
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Laureat 26 ноя 2009, 19:07
Маламут, сколько % дашь в ФФ?
Laureat
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Loz 26 ноя 2009, 19:58
malamut , лично я не против твоей кандидатуры. Скорее всего проголосую за тебя. :beer:
Loz
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Pirat 26 ноя 2009, 21:59
Я тоже выставляю свою кандидатуру на выборы. Буду брать сильнейших на мой взгляд игроков.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение malamut 28 ноя 2009, 19:33
Pirat писал(а):Я тоже выставляю свою кандидатуру на выборы. Буду брать сильнейших на мой взгляд игроков.
Хотел спросить e Пирата - зачем он взял 3 23 летних игроков - Джабари Браун и компания. Они все равно будут играть за молодежку.

В фонд федерации при избрании меня тренером отдам 50% зарплаты. Спасибо за поддержку, Loz! :beer:
malamut
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Iechiy666 28 ноя 2009, 20:30
malamut писал(а):
Pirat писал(а):Я тоже выставляю свою кандидатуру на выборы. Буду брать сильнейших на мой взгляд игроков.
Хотел спросить e Пирата - зачем он взял 3 23 летних игроков - Джабари Браун и компания. Они все равно будут играть за молодежку.

В фонд федерации при избрании меня тренером отдам 50% зарплаты. Спасибо за поддержку, Loz! :beer:
не вижу у пирата таковых, такие есть у val33
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 626
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Pirat 28 ноя 2009, 21:00
От зарплаты тренера федерации перечислю 30%. Игроков которые нужны молодежке и юниорке я брать не буду.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение malamut 29 ноя 2009, 13:35
kamenskii писал(а):
malamut писал(а):
Pirat писал(а):Я тоже выставляю свою кандидатуру на выборы. Буду брать сильнейших на мой взгляд игроков.
Хотел спросить e Пирата - зачем он взял 3 23 летних игроков - Джабари Браун и компания. Они все равно будут играть за молодежку.

В фонд федерации при избрании меня тренером отдам 50% зарплаты. Спасибо за поддержку, Loz! :beer:
не вижу у пирата таковых, такие есть у val33

Теперь нет.
malamut
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Porterbery 30 ноя 2009, 08:07
Помоему 30% уж очень мало. Пират, в тренеры сборных идут не для того чтобы потуже набить себе кошелек, сборные прежде всего должны работать на ФЕДЕРАЦИЮ.
Лично мое мнение что 100% должно идти в ФФ, ну по крайней мере 75%...Вообще следует сделать голосование по этому вопросу. ИМХО.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Килгор13 30 ноя 2009, 11:02
Porterbery писал(а):Помоему 30% уж очень мало. Пират, в тренеры сборных идут не для того чтобы потуже набить себе кошелек, сборные прежде всего должны работать на ФЕДЕРАЦИЮ.
Лично мое мнение что 100% должно идти в ФФ, ну по крайней мере 75%...Вообще следует сделать голосование по этому вопросу. ИМХО.
Поддерживаю. Я собственно по этому и голосовать откозался, на мой взгляд кондидаты только из-за зарплаты в сборную болотируются. Но ладна Маламут его и на этих условиях 2 сезона выбирают, а Пират единственное чем мог бы привлеч голоса изберателей- это процентом. Но видно так хотел. ИМХО.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Андердог 01 дек 2009, 12:51
Подал заявку на молодежку.Состав получился боевой,при любой жребе будем бороться за выход из группы,дальше как карта ляжет.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение knossos 03 дек 2009, 18:14
Тоже подал заявку на молодёжку.Федерации дам 75%.Состав выбрал сильный и боевой.Из группы должны выходить точно,а там посмотрим,смотря кто в соперники попадётся...
knossos
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение моряк 06 дек 2009, 13:20
Ну я из-за огромных проблем не был на сайте неделю,из за чего и не смог подать заявку на молодежку,теперь буду бороться за юниоров!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Андердог 22 янв 2010, 13:11
На этих выходных сборные проведут по два матча,просьба по возможности дать отдых сборникам.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва