16 сезон Обсуждаем все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greg 18 мар 2010, 21:10
Воронок писал(а):Отличный выпуск газеты. Может мне в Манчестер перейти? Жалко если токая команда проподет. А в инвайдерз Лоз кого нибудь рекомендует. Кто что думает?
Да слабая тебе команда досталась при обмене командами.Можешь попробовать, если будет желающие на вип переход инвайдерз может в аукционе проиграть.....а желающие может быть много...
greg
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Килгор13 18 мар 2010, 21:28
Если чесно не разу не слышал что в случае порожения в аукционе я теряю свою команду. В общем я тогда еще раз все обдумаю.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение прохор 18 мар 2010, 21:47
Воронок писал(а):Если чесно не разу не слышал что в случае порожения в аукционе я теряю свою команду. В общем я тогда еще раз все обдумаю.
в случае поражения на аукционе ты команду не потеряешь.
а желающих в манчестер мастерс будет много. Саня Макеев тоже хочет из Дадли перейти.
в общем будет интересно. посмотрим.
прохор
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Килгор13 18 мар 2010, 21:52
прохор писал(а):
Воронок писал(а):Если чесно не разу не слышал что в случае порожения в аукционе я теряю свою команду. В общем я тогда еще раз все обдумаю.
в случае поражения на аукционе ты команду не потеряешь.
а желающих в манчестер мастерс будет много. Саня Макеев тоже хочет из Дадли перейти.
в общем будет интересно. посмотрим.
А ну раз Саня соберается переходить не буду мешать, это я чтобы не пропала команда хотел. Мне и в Инвайдерз не плохо живется.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение malamut 18 мар 2010, 22:36
Спасибо за газету, отлично сделано. Как-то развеяла тишину в ФЕДЕРАЦИИ. Постепенно активность их первого дива переходит во второй- третий. Видимо, тренеры-ветераны устали от ВСОЛА и просто машинально выставляют составы, не заходя на форум. Zet в своем интервью это только подтвердил.
malamut
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 18 мар 2010, 22:54
К сожелению интервью Zetа, где он сказал, что времени федерации уделять не будет - разачаровало меня.
За тишиню извиняюсь, т.к 2 недели были нереально загруженными, давно такого не помню. Сейчас же всё нормально. Дожидаемся обновление Конкурса юниоров 15-16-го сезона от моряка, и в путь... распределяю ПФ.

Кстати, на Манчестер есть 2 кандидата:
1. Константин Крюков aka Doxtor - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=62353 (хороший кандидат, правда активности бы хотелось побольше от него, она нашей ФФ не помешает. Да и как он сам сказал, что хочет в ТиК, но там свободных клубов не дождётся, т.е если в ТиКе что-то окажется в свободных - может бегом перейти)
2. Иван Дрофич aka kot - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=8725 (опытный менеджер, 5 лет во ВСОЛе, автосоставов почти не имеется, трофеи имеет.... но.... команд сменил очень много, а это один из главных факторов, по которым ему команду передавать не хочется. Однодневки нам не нужны.)

Добавлено спустя 11 часов 57 минут 53 секунды:
Рекомендацию на команду уже дал. Очень хорошому, активному и ответсвенному менеджеру - http://fifa08.ru/v3_profile.php?num=59380
Попрошу вип-переходы не делать, т.к очень хочется видеть его в нашей ФФ.

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 25 секунд:
мдаа... уже 5 зявок на вип-переход :(
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Килгор13 19 мар 2010, 15:22
Пятой заявкой была моя, 2 было от Сокола (он в итоге и перешол), одна от Чубайса(преза камбоджи), и одного менеджера вообще не знаю. Моя заявка просто потерялась .
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 19 мар 2010, 15:24
Чубайса знаю. Хороший менеджер. Будем в надеждах, что и Сокол будет активным.
Рекомендация моя была до "лампочки". Хотя я догадовался...
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение моряк 19 мар 2010, 16:13
Рекомендации редко работают!
моряк
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва