16 сезон Обсуждаем все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 03 мар 2010, 15:25
моряк писал(а):Я за свои 6сезона игры,выходил трижды в финал КВ И дважды в финал КС и ни одной победы!!!
Обидно наверное... В шаге от трофея были 5 раз, но выиграть не судилось. Возможно всё ещё впереди.
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение alex11 03 мар 2010, 19:29
Всем спасибо за поздравления))) Чесно говоря после "невезухи" в чемпионате думал уже покидать Челси, но передумал и правильно сделал, всё таки команда на правильном пути...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 03 мар 2010, 21:47
Я тебе дам покидать! :mg: Никуда не отпустим :-)
Такими людьми Федерация разбрасоваться не должна.
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Bars 03 мар 2010, 23:11
ДАААА!!! Есть своеобразный золотой дубль!! Золото в Сан Томе и Виргинах!!! :beer:
Всем спасибо за отличную игру и борьбу на протяжении всего сезона, постараюсь достойно представлять наш дружный Д3-А дивизион в следующем сезоне!! :beer: :beer: :beer:

Ну а главное - Огромное спасибо ПРОХОРУ, за то, что он перетащил меня в Виргины - "Саня!!! Ты знал!!! :cool: !!!"..

Так что будем играть дальше - ну и конечно стараться, чтобы чемпионат в Виргинах проходил интересно и весело!! Теперь с меня обзоры во втором дивизионе :grin:

Симферопольцы!! Надеюсь соберемся на выходных, обмоем? :grin: :beer: :beer: :beer:
Bars
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение прохор 03 мар 2010, 23:22
НУ ПАША,КРАСАВЕЦ!!!! А обмоем это обязательно.(я ещё и в Бутане чемпионство почти выграл с вероятностью 99,9%) :beer: Вот мне бы ещё в д1 в Виргинах попасть.Но если не попаду,то я не сильно растроюсь,ведь тогда мы с тобой в д2 порубимся.а может ещё с Жекой или с Коляном.
ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :cool: Борьба у вас была нешуточная.
прохор
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 03 мар 2010, 23:34
Паша, поздравляю с победой! :cool: Красава!
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение greg 04 мар 2010, 00:09
а у меня опять сезон в корзину ;( ;( ;(
коля ( блек страрз ) прийдёшь за ноутбуком.....застрелю :mg: :mg: :mg:
так что у нас скоро будет свободная команда :grin:
greg
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение fox2000 04 мар 2010, 18:25
БЛЕК СТАРЗ поздравляет с чемпионством :flag: :flag: :beer: :beer: своего злейшого и принципиального врага СПАЙС !!!!!! :beer: :beer: :beer: мы еще в последнем туре нервишки чепиону попортим !!!может сломаем парочку игроков и пускай уходит в дивизион два. И заканчивает наше симферопольское дерби а так же чемпионат на плохой ноте БЛЕК СТАРЗ сделает все возможное чтобы насолить СПАЙСУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :D :D :grin: в последнем туре!!!! :mg: :mg: :mg: :grin:
fox2000
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение faktor1983 04 мар 2010, 18:52
Обмоем конечно! :beer: :beer: :beer: И мое чемпионство в Агро обмоем, и надеюсь в Сирии пробиться в Д2 :baby:
Паханис-красавец!Прохору отдельное спасибо за Виргины :grin: .Всем удачи и до новых встреч.(насчет обмывания-свяжемся отдельно! :hello: :hello: :hello:
faktor1983
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 01:18
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 476
 
Волунтарий (Кишинёв, Молдова)
Оммал (Хама, Сирия)
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Килгор13 04 мар 2010, 21:14
Поздровляю :beer: . Мне с Инвайдерз так не жить ;( .
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение моряк 05 мар 2010, 12:18
Денис не вешал нос!И кстати советую всем кто считает что не возможно догнать по развитию команды ушедшие в отрыв...Можно!!!И меня в этом убедили!Посмотрите Ямайку д1...Там есть команда Вардар...или как то так...Командой руководит Дмитрий Березин,он не влачал ни рубля в команду,я имею в виду не купил и не разу не обратился в магазин...И посмотрите сейчас его команду,он борется на равных с жесткими магазинчиками,когда за сезон команда с силой в 700 становилась 1500,и что он там лидер пусть он им только становится но думаю за это нужно отдать ему должное...Вообщем я к тому все вел,что главное стабильность,руководите командами и победы придут!!!Поздравляю все команды которые завоевали или завоюют в этом сезоне трофеи!!!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Чтобы не быть голословным вот ссылка на команду о которой говорил
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=742

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А вот ссылка на результат команды в этом сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 37&tour=30
Ну как вам???
моряк
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение прохор 05 мар 2010, 19:04
Да..неплохая команда. Набирает в среднем за сезон 150-160 силы. У меня-же Копы до сотни в среднем за сезон дотягивают.Да и то еле-еле.
прохор
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Килгор13 06 мар 2010, 12:19
Вот и закончился чемпионат. 5 место по его итогам 11 командой по вс. Результатом очемь доволен. :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение прохор 06 мар 2010, 12:24
Воронок писал(а):Вот и закончился чемпионат. 5 место по его итогам 11 командой по вс. Результатом очемь доволен. :beer:
Ну тогда и я похвастаюсь!!! 1-ое место во втором дивизионе,а по Vs мы аж 9-ые в диве.
Всех поздравляю с окончанием чемпионата.!!! :beer:
прохор
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Porterbery 06 мар 2010, 12:30
прохор писал(а):
Воронок писал(а):Вот и закончился чемпионат. 5 место по его итогам 11 командой по вс. Результатом очемь доволен. :beer:
Ну тогда и я похвастаюсь!!! 1-ое место во втором дивизионе,а по Vs мы аж 9-ые в диве.
Всех поздравляю с окончанием чемпионата.!!! :beer:
А мне нечем хвастаться, полное <вырезано цензурой>. Развалил <вырезано цензурой> команду по неопытности, теперь вот обратно надо возвращаться, а это уже ой как сложно.
Но этим сезоном доволен, особенно Своими подростками.
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва