Спортшкола 17-го сезона. Юниоры и их имена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 24 апр 2010, 14:31
Если вы хотите, чтоб в Вашу команду пришли игроки с желаемыми именами - возможен следующий вариант: менеджер в этой теме пишет имена юниоров для своего клуба и дает ссылку на источник информации. Я же буду проверять представленные имена на клонов и после проверки вписывать их в заявку команды. Таким образом, в команду будут приходить те игроки, которых назовет сам тренер, есстественно в случае удачной проверки на клонов и достоверности источника.

Также не откажусь от вашей помощи с заполнением. Если у вас есть полезные ссылки с игроками - скидывайте в эту тему.
Loz
 
 
 

Re: Спортшкола 17-го сезона. Юниоры и их имена
Сообщение Loz 28 апр 2010, 11:32
Уже 21 спортшкола вбита. :cool: Минимальное количество игроков от лиги и ветеранов, буквально 5-6 фамилий.
В каждой команде где спортшкола развита минимум 5 человек забиваю, а то и больше. Гаитиан Суперстарз и Аквилас имеют по 4 человека пока, но этим командам хватит. Ну и Квин Сити имеет 4 игрока, но у них вовсе нет спортшколы.

Вот такие вот дела.
Loz
 
 
 

Re: Спортшкола 17-го сезона. Юниоры и их имена
Сообщение Porterbery 28 апр 2010, 14:28
Loz писал(а):Уже 21 спортшкола вбита. :cool: Минимальное количество игроков от лиги и ветеранов, буквально 5-6 фамилий.
В каждой команде где спортшкола развита минимум 5 человек забиваю, а то и больше. Гаитиан Суперстарз и Аквилас имеют по 4 человека пока, но этим командам хватит. Ну и Квин Сити имеет 4 игрока, но у них вовсе нет спортшколы.

Вот такие вот дела.

Что ты что моряк такие торопыги. Я вот помнится как истинный лентяй буквально за 5-6 дней до закрытия регистрации начинал их заполнять:)
Ну респект конечно таким ответственным людям как вы(ты и моряк(в ФФ Уганды)), на таких страна держится! 8)
Porterbery
 
 
 

Re: Спортшкола 17-го сезона. Юниоры и их имена
Сообщение Loz 28 апр 2010, 14:44
:grin: Спс...
И тебе вбил 5 игроков, можешь посмотреть.
Loz
 
 
 


Вернуться в Британские Виргинские о-ва