Юниор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d26 06 июл 2010, 11:00
ИНТЕРЕСНО МНЕНИЯ ФЕДЕРАЦИИ: НУЖЕН ЛИ НАМ ТАКОЙ ПРОЕКТ?
если да готов провести

Цель проекта - премирование игроков-юниоров достигших в конце сезона таких параметров:

17/50 4 спецвозможностей* (Г3 Ск)**
18/59 8 спецвозможностей* (Г4 Ск3 Л)**
19/64 12 спецвозможностей* (Г4 Ск3 Л4 Aт)**

*учитываться будут такие спецвозможности:
солнце - Л, Пк, Км, Д, У, От, Оп, В, Р, К, Ат
дождь - Л, Г, Ск, Пд, У, От, Оп, В, Р, К, Ат
Ат - только последний 4 слот
У - для атакующей группы игроков (СМ, AM, CF, LM, LW, RM, RW, LF, RF)
Оп, От- для защитной группы игроков (LD, CD, DM, RD)

**пример

Игроки с извесным стилем, перекачение по баллам, позицией DM, LW, RW получат не большой бонус при розпредиление денег.
DM, LW, RW дают опт1-102%

Фонд - моя ЗП тренера юниорки, плюс ждем спонсоров.

Игроков нужно заявлять.
Последний раз редактировалось d26 23 дек 2010, 23:36, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение SerVan 06 июл 2010, 20:35
цд или лф я бы взял.
17-40 где-то.
SerVan
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение Porterbery 06 июл 2010, 20:41
Как бывший тренер молодежки скаже следующее.
1. Я бы делал упор на: либо только дождь, либо только солнце, а то как было у нас в этом сезоне: есть пара игроков под дождь хороших, но на их место нет под солнце, а на все остальные солне и проходилось дождь на солнце ставить.
2. Дальше: обязательно нужен маньяк нападающий без Л4, плана ПК4Д4Км4У4, который своим выходом может оживить атаку и забить гол, а в основе с начала играет ну минуты до 15 какой-нибудь игрок просто с Л4. Это какому-то конкретно клубу, кому такой нужен, надо определиться.
3. Нужен сильный вратарь: это нужно поручить какому-нибудь клубу-гранду, т.к. выпускать молодого недоросшего вратаря опасно в плане потери баллов, а держать на скамейке и работать на него всей команде очень сложно(если слабая) .а гранду от ветеранов и т.д. качать - терпимо.
4. По пунктам 2 и 3: выделить клубам, которые за это возьмутся определенный процент с игр юниорки на прокачку этих людей, или определенную сумму и из фонда, ну хотябы по 1500к.
Конечно это не все.
Проект запускать должен президент и активно все освещать в новостях для зрелищности. Чтобы не прогадать с позоциями и набором игроков на них, нужно уже с начала сезона определться кто что берет (какую позицию), делать таблицу с позициями и командами.
Прокачивать ТОЛЬКО 16-леток со след. сезона и чтобы все были одного возраста, потом эта волна всех захлеснет. Проект повторять каждые 3 сезона, чтобы успевать прокачать по максимуму прошлую волну.
===============
Критикуйте, вносите изменения! Идеи на обсуждение.
Porterbery
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение toreador 06 июл 2010, 20:42
SerVan писал(а):цд или лф я бы взял.
17-40 где-то.

тебе виргинца конкретно?или....?
форум,понятно,виргинский..но если вдруг......

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Porterbery писал(а):Как бывший тренер молодежки скаже следующее.
1. Я бы делал упор на: либо только дождь, либо только солнце, а то как было у нас в этом сезоне: есть пара игроков под дождь хороших, но на их место нет под солнце, а на все остальные солне и проходилось дождь на солнце ставить.
2. Дальше: обязательно нужен маньяк нападающий без Л4, плана ПК4Д4Км4У4, который своим выходом может оживить атаку и забить гол, а в основе с начала играет ну минуты до 15 какой-нибудь игрок просто с Л4. Это какому-то конкретно клубу, кому такой нужен, надо определиться.
3. Нужен сильный вратарь: это нужно поручить какому-нибудь клубу-гранду, т.к. выпускать молодого недоросшего вратаря опасно в плане потери баллов, а держать на скамейке и работать на него всей команде очень сложно(если слабая) .а гранду от ветеранов и т.д. качать - терпимо.
4. По пунктам 2 и 3: выделить клубам, которые за это возьмутся определенный процент с игр юниорки на прокачку этих людей, или определенную сумму и из фонда, ну хотябы по 1500к.
Конечно это не все.
Проект запускать должен президент и активно все освещать в новостях для зрелищности. Чтобы не прогадать с позоциями и набором игроков на них, нужно уже с начала сезона определться кто что берет (какую позицию), делать таблицу с позициями и командами.
Прокачивать ТОЛЬКО 16-леток со след. сезона и чтобы все были одного возраста, потом эта волна всех захлеснет. Проект повторять каждые 3 сезона, чтобы успевать прокачать по максимуму прошлую волну.
===============
Критикуйте, вносите изменения! Идеи на обсуждение.

как человек разумный..
1-абсолютно согласен
2 - абсолютно согласен
3-абсолютно согласен
4-абсолютно согласен
toreador
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение greg 06 июл 2010, 20:59
команда начала качаться под дождь, поэтому я за дождевые спецухи.
Ближайшие два сезона , буду продолжать качать спецухами тех кто есть 17 и 18 летку.
greg
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение Килгор13 06 июл 2010, 21:12
Porterbery писал(а):2. Дальше: обязательно нужен маньяк нападающий без Л4, плана ПК4Д4Км4У4, который своим выходом может оживить атаку и забить гол, а в основе с начала играет ну минуты до 15 какой-нибудь игрок просто с Л4. Это какому-то конкретно клубу, кому такой нужен, надо определиться.
Юра а если вместо У будет спецуха См?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение SerVan 06 июл 2010, 21:46
вместо Д можно и См... :pika:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
по моим наблюдениям от нее толку, только если играешь против команды сильнее..
SerVan
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение alex11 06 июл 2010, 22:18
Голосую за дождь и буду прокачевать своих игроков под дождь. Ветеранские спецухи есть:))) Хочу узнать мнение опытных менеджеров спортил ли я Гамильтона?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение SerVan 06 июл 2010, 22:24
не испортил. это все равно как по идеи Porterbery вкачать Д. Просто прекрати качать Км, раз за дождь взялся - потом добьешь.
SerVan
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение alex11 06 июл 2010, 23:44
SerVan писал(а):не испортил. это все равно как по идеи Porterbery вкачать Д. Просто прекрати качать Км, раз за дождь взялся - потом добьешь.

Предложи какую спецуху под дождь лучше вкачать Гамильтону?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение SerVan 06 июл 2010, 23:56
alex11 писал(а):
SerVan писал(а):не испортил. это все равно как по идеи Porterbery вкачать Д. Просто прекрати качать Км, раз за дождь взялся - потом добьешь.

Предложи какую спецуху под дождь лучше вкачать Гамильтону?
1) Докачать Г4
2) Ну... у тебя в основном из дождевого британь и б-б идет. Если основное брит - то кчай Пд, если б-б, то Ск....
SerVan
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение alex11 07 июл 2010, 00:03
SerVan писал(а):
alex11 писал(а):
SerVan писал(а):не испортил. это все равно как по идеи Porterbery вкачать Д. Просто прекрати качать Км, раз за дождь взялся - потом добьешь.

Предложи какую спецуху под дождь лучше вкачать Гамильтону?
1) Докачать Г4
2) Ну... у тебя в основном из дождевого британь и б-б идет. Если основное брит - то кчай Пд, если б-б, то Ск....

Спасибо за совет:)))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение Porterbery 07 июл 2010, 09:03
Опять мы отходим немного от темы.

По настроениям я понял что прокачка в основном под дождь всех устраивает. Отлично.
Президенту бы запустить голосование и по его результатам выяснить конкретно.

Дождь, солнце - это не принципиально. Если наберется команд под дождь столько что смогут подготовить 11 человек основы и одного маньяка(а можно и двух в нападение без Л), то пожалуйста. Если есть под солнце столько - ещё лучше, будет выбор у тренера чем ему играть.

Один момент, что болжен быть человек, который будет задавать вектор, т.е. выбирать(совместно с менеджерами команд) какие спецухи вкачивать и какого игрока(какую позицию) берет себе команда на прокачку.

Самое главное - это цель! Цель есть, но и Задачи тоже важны. А задачи я высказал ранее: одновозрастные юниоры 16-летки и икл прокачки 3 сезона. 11-13 человек закачаны должны быть по полной, т.е. 11-13 комнд должны быть выбраны <удалено автоцензором> этой благой цели. Эти комнды получать 100% основных игроков сборной, лидеров себе в команды, а также денежное вознаграждение ФФВо(Футбольной Федерации Виргинских о-вов). ДУмаю это хорошие стимулы, но эти команды должны быть выбраны не просто так, а смотря на колличество ветеранов, ответственность менеджеров и возможности их команд.
НАпример я ни как не смогу прокачать этого одного из 13 игроков, у моей команды не хватит средств(хотя я очень бы хотел) и если это будет дождь, то вдвойне не смогу, но это не беда, я думаю найдутся у нас те кто смогут и захотят. Надо только все на рельсы поставить, а дальше поедет.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
По См, раньше я думал что См что-то дет, но по прочтении кучи форумов на эту тему понял, что это 1-2 пенальти за 100 игр, нам это не надо, да и смысла нет вкачивать "маньяку" такиу спецуху взамен например Д4 или У4, т.к. во-первых её если так надо можно вкачать игроку похуже(тоже самое будет), а во-вторых См4 супротив Д4 или У4 - это что. Несколько пенальти против каждоматчевой рибавки к симе порядка 30 баллов или моментно от У4 при ударах вероятности забить. Считаю что распылять такие дорогие(по нынешним меркам) спецухи на См4 не разумно.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Воронок писал(а):
Porterbery писал(а):2. Дальше: обязательно нужен маньяк нападающий без Л4, плана ПК4Д4Км4У4, который своим выходом может оживить атаку и забить гол, а в основе с начала играет ну минуты до 15 какой-нибудь игрок просто с Л4. Это какому-то конкретно клубу, кому такой нужен, надо определиться.
Юра а если вместо У будет спецуха См?

Я понимаю что ты о своем Макс Болл CF 16 42 0 См2. Конечно на мой субьективный взгляд лучше бы это были Г2 или См2 или ПД2 или У2.

Вообще по позиции CF у нас сейчас куча 16-леток. Можно начинать уже с этого сезона.
ГК. Клайр Бёрк GK 16 38 0 Ат В "Ист Энд Иглс" Тортола
Грегори Картер GK 16 44 0 "Спайс Юнайтед" Верджин Горда
ЛД. Эд Толлинс LD 16 42 0 От "Экспериенс XI" Роуд Таун
РД. Коун Уэйанс CD 16 40 0 Оп "Янг Старз" Верджин Горда(совмещение)
СД.Макейда Филипп CD 16 41 0 Г "Хайрун Старз" Верджин Горда
Руд Мартинез CD 16 40 0 Л "Челси Сейнт-Круа" Кристианстед
Рэймонд Беркелей CD 16 37 0 Оп2 "Вайтикубули" Шарлотт-Амали
ЛВ. Роберт Рейнольд LM 16 42 0 "Скиллз" Анна'з Ретрит
СМ. Иссон Джефферс CM/CF 16 45 0 "Кикер Юнайтед" Верджин Горда
Джо Картер CM 16 40 0 "Юниверсити оф Верджин Айлэндс" Шарлотт-Амали
РВ. Тайлер Райс RM 16 39 0 Л "Полиция Роуд Таун" Роуд Таун
СФ. Макс Болл CF 16 42 0 См2 "Инвайдерс" Крус Бэй
Бё Агбонлэйхор CF 16 45 0 "Манчестер Мастерз" Кингстаун
Кристиан Арчибальд CF 16 45 0 "Алелуйя Страйкерз" Вёрджин Горда

Это я только чтобы показать что есть игроки уже сейчас, тольк оспецух не хватает и не факт что те клубы у которых есть эти игроки смогут им их дать. Нужно решать вопрос о продаже за большие деньги в клубы-гранды, если нет возмодности вкачать 4 спецухи за сезон 1 игроку и баллов по максимуму, хотя я думаю 1 игроку это вкачать под силу каждому клубу.
Porterbery
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение d26 07 июл 2010, 13:51
По настроениям я понял что прокачка в основном под дождь всех устраивает. Отлично.
Президенту бы запустить голосование и по его результатам выяснить конкретно.

Пока нет перевеса в пользу дождя.
Запускать голосование не надо потому что право голоса должны иметь только те клубы которые смогут прокачать сборника, и +1 тот кто сможет оставить ветеранские спецухи до прихода молодежи.

Я за дождь, и если выберем дождь готов активно участвовать в развитее сборной.
У меня есть возможность качать сборника, но не скажу что по максимуму… Но тут один момент, мне нужен катеначчо.

Возможен такой вариант. В 19 сезоне я могу оставить ветеранские спецухи, и если прейдет две 16-ки все дам им…

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
alex11 писал(а):Предложи какую спецуху под дождь лучше вкачать Гамильтону?

Я бы дал Ат или Ск
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение toreador 07 июл 2010, 13:57
устройте голосование прямо здесь
toreador
 
 
 

Re: Как изменить на лучше юниорку?
Сообщение malamut 07 июл 2010, 22:35
я каждый сезон качаю по одному сборнику, и сколько бы не менялись программы, а я продолжаю их качать по 6-7 баллов за сезон каждого молодого и 1-2 спецухи причем не год или два а буду качать до 22-23 лет.
Можно даже проследить:
Стивенс Глэнмор CD/CM 21 год 91 Д4 Л4 Пк4 Км
Декстер Тешейра CF/CM 21 год 83 Л4 Д3 У
Рузвельт Хуртолт CD/CM 19 лет 63 Л4 Д4 Пк2 Ат
Стоукли Джереми RD/LD 18 лет 58 Л3 Д2 Пк
Джамиел Ст.Роус CD/RD 17 лет 54 Д2
. Стефан Ричмонд CF 16 лет

Каждый из этих игроков играл/будет играть за сборную, поскольку для своего возраста в 18-19 лет, а потом 22-23 года каждый из них будет одним из лучших в своем возрасте\похиции.
Понятно что если у меня полно Дриблингов я не буду качать под дождь. Но если каждый будет воспитывать по о одному мощному игроку в сезон, то у нас будет мощная сборная.
malamut
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва