Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mann 14 ноя 2014, 21:44
Развели здесь балаган, жители Виргин {haha}
Mann
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vince 14 ноя 2014, 21:49
Мария Стюарт писал(а):Ну раз ты такой патриот, название команд, которые играют в мирокубках хоть выучи. Здесь нет команды Хайрум
Тебе реально больше нечего ответить, и ты смогла написать только вот такие жалкие слова? Круто.
Я вкачал и потратил в своей команде более 50М на виргинских игроков. Сколько ты прокачала виргинцев? Это примерно также я мог бы закинуть тебе дерьма, но это не эта тема...как тема команд.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 14 ноя 2014, 21:52
Я менеджер Виргин. Меня Слава уже несколько лет просвещает тонкостям игры. Тон потише. Обороты сбавь.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vince 14 ноя 2014, 23:45
Мария Стюарт писал(а):Я менеджер Виргин. Меня Слава уже несколько лет просвещает тонкостям игры. Тон потише. Обороты сбавь.
Формально да. Фактически, Новой Зеландии. Даже в твоей виргинской команде....нет ни одного перспективного виргинца, но зато есть из Новой Зеландии... Ты научилась у своего босса брать только то, что тебе выгодно.

И вообще, ты кто такая, чтоб меня указывать? В каком тоне или обороте мне указывать на очевидные проблемы. Другие просто молчат. Привыкли, ещё во времена твоего босса, манипулировать и пудрить мозги.
Пускай менеджер УЛЮ просвещает тонкостям игры всех смертных виргинцев, а не только славных менеджеров из ФФ Гондураса...и менеджера Новой Зеландий.
Не уверен, что когда передавали УЛЮ - думали, чтоб УЛЮ побеждал только в матчах чемпионата, а в мирокубке отдавали очки Багамам и Барбадосу...

Если не будет единения по данному вопросу у всех, а именно повышения рейтинга в каждом матче мирокубка, а будет эгоистические взгляды, особенно тем кому достались на халяву топ-клубы, то не будет больше тех времён, когда Виргины были на ведущих ролях...

После этого "пинка" под одно место менеджеру УЛЮ...и УЛЮ не будет приносить регулярно рейтинговые очки, то грош цена такому менеджеру. И большая ошибка, что именно ему передали УЛЮ...

Думаю данная проблема полностью подчёркнута и многим стало очевидно. Посмотрим на рейтинг мирокубка в начале следующего сезона, и сколько очков принесла самая сильная команда в КОНКАКАФ - УЛЮ, и сколько могла принести...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Килгор13 15 ноя 2014, 22:29
винс тон сбавь. И при лауреате были у позитива неудачи в мирокубках. Да и в конце сезона надо судить кто чего достиг.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vince 16 ноя 2014, 09:35
воронок ( написал с маленькой буквы, как и ты...) про то как я пишу, виновата только " менеджер Новой Зеландий" (она же воглаве Аякса). Она отличная ученица своего босса, и умеет провоцировать...

Про результаты УЛЮ, конечно посмотрим в конце сезона, тогда же посмотрим на рейтинг в мирокубке, тогда же и подчитаем сколько очков мог принести самая сильная команда в КОНКАКАФ...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Gambler 16 ноя 2014, 12:09
Дышите глубже - успокаивает...
Gambler
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 16 ноя 2014, 14:09
А ну хватит, развели тут... понимаешь) Кто чего достиг будет ясно в конце сезона! И даже если Уан Лав не выиграет ЛЧ я лично не буду с этого делать большую проблему... в профессионализме Святослава не сомневаюсь!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vince 17 ноя 2014, 12:00
О том, что нынешнему президенту фиолетового как выступает УЛЮ и сколько он набрал рейтинговых очков ясно было давно, и последнее сообщение здесь - это только подверждает. Новости о мирокубке серые и просто формальные...
Такие вещи, как рейтинговые очки, должно волновать прежде всего президента, а не менеджера из д3...и возникает такое ощущение, что наш президент не заинтересован, чтоб виргины представляли максимальное количество команд в мирокубках.
Меняю своё отношение на отрицательное :(
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 17 ноя 2014, 13:15
фейспалм
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Stoyan 18 ноя 2014, 23:32
Винс, а ты что, хотел себе Позитив взять?
Stoyan
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vince 18 ноя 2014, 23:45
Пока Мария несёт снова какую-то не понятную для меня смысловую нагрузку... УЛЮ в 5-м туре снова не приносит полноценные рейтинговые очки для федерации. Суровая реальность такова, что менеджер УЛЮ просвечает в форуме ФФ Гондураса как надо играть в этом проекте...и в результате команды с Гондураса лучше играют в мирокубке в этом сезоне, чем виргинцы...
Предлагаю, чтобы те кто хоть как-то могут достучаться до менеджера УЛЮ попросить его, чтобы он также просвечал, как надо играть в этом проекте виргинцев, а не одного менеджера Новой Зеландий, которая считает себя ошибочно менеджером виргин, и приносил полноценные очки, будущи сильнейшей командой в КОНКАКАФ...либо передать УЛЮ другому менеджеру. Абсолютно уверен, что при передачи ему команды, возлагились надежды, что он активно будет не только набирать очки для федерации, но и нести пользу федерации как идейный вдохновитель и нести "национальную" идею для всех менеджеров виргин.
Считаю, что такое сообщение должен был написать президент федерации виргин, но похоже у него кишка тонка...

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Stoyan писал(а):Винс, а ты что, хотел себе Позитив взять?
В своё время многие хотели. И я не буду скрывать, что я тоже хотел. У меня на данный момент сложилось мнение, что передача нынешнему менеджеру - это ошибка. Я не рассчитываю в будущем получить УЛЮ, во-первых, меня полностью устраивает своя команда Янг, во-вторых, в федерации есть более достоиные "виргинцы", которые будут биться за федерацию, а не просвещать где-то в Гондурасе....и ещё это не та тема, где нужно обсуждать хотел я взять Позитив себе или нет. Это тема мирокубков...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 19 ноя 2014, 00:39
фейспалм 2 раза))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mann 19 ноя 2014, 04:39
У Лауреата в Позитиве, да и во всех командах, была одна важная позиция: основные игроки команды - игроки своей страны, на Виргинах были виргинцы, в Италии - итальянцы...
Ранее в националке Виргин было пол команды Позитива, а теперь в клубе и намека нет на сборников юниорки, молодежки, националки...
УЛЮ - это сборная солянка, которая никогда не станет Виргинским Позитивом Вайбс.
П.С.: выбранный путь развития УЛЮ не критикую и не обсуждаю.
Mann
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 19 ноя 2014, 08:55
Vince писал(а):Считаю, что такое сообщение должен был написать президент федерации виргин, но похоже у него кишка тонка...
Может конечно и тонка... я себя не считаю менеджером, который хорошо разбирается в правилах и тонкостях данной игры, чтобы учить или критиковать Святослава. Еще раз повторюсь что уверен в его професионализме на все 100%! А на счет того что он просвещает менеджеров в другой федерации, так это его личное дело... и считаю что если кто-то желает чему-то научиться или что-то узнать для себя новое, всегда можно спросить у нас на форуме! "Знающих" менеджеров у нас полным полно!!! ( в свое время я сам так делал)
А на счет того что в команде Уан Лав много легионеров и мало игроков с местным паспортом, печально, но что поделаешь... таков выбор менеджера!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва