Сборные Виргин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 02 янв 2008, 22:45
Ты хочешь сказать если есть желание и рвение то стоит подавать заявку?!
моряк
 
 
 

Сообщение malamut 03 янв 2008, 10:24
А не может benz быть одновременно и президентом и тренером одной из сборных? Он не первый день во Vsol .
А ты, Жека, не хочешь взяться за главную сборную?
malamut
 
 
 

Сообщение Жека 03 янв 2008, 13:02
Ты хочешь сказать если есть желание и рвение то стоит подавать заявку?!
если готов со всей ответственностью подойти к руководству сборной, то конечно же подавай заявку!
А не может benz быть одновременно и президентом и тренером одной из сборных? Он не первый день во Vsol .
может
А ты, Жека, не хочешь взяться за главную сборную?

СПС, но я опять буду в Бангладеш пробовать свои силы. Надеюсь, и на этот раз возглавить одну из бенгальских сборных!
Жека
 
 
 

Сообщение Андердог 03 янв 2008, 14:16
Я буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной.Считаю,что готов к этому,программа действий уже продумана.Во многом буду надеятся на Вашу поддержку.Даже нет желания выдвигатся в другой федерации - для меня Виргинские о-ва лежат ближе всего к сердцу.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 588
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Benzinich 03 янв 2008, 14:21
Я вернулси, вроде бы противников моего правления за это время не добавилось. Возьмемся за дело...

У нас похоже 2 кандидата в сборные - это ambalenock, который просит оставить ему юниорку и моряк, который еще не определился - какую сборную хочет возглавить, но желание какую-нибудь возглавить у него есть и это хорошо.

В прошлом сезоне я управлял старшей нашей сборной, остался довольным результатами, но честно говоря скажу - не простое это занятие, т.к. не так все просто с управлением сборной, как с клубом.

В этом сезоне нам предстоит борьба за выход на континентальное первенство. Состав предполагаемых соперников вряд ли изменится от этого. И вероятность попадания одной из наших сборных на итоговый турнир весьма призрачна.

Если ничего не изменится, то правила будут следующие
2. 4. 4. Америка.
Национальные сборные: выйдут по 2 команды из "малых" групп и по 3 команды из "больших" групп.
Юношеские и молодежные сборные: по 3 команды из 6 групп = 18 команд. Но два худших третьих места "малых" групп пролетают, получаем итоговые 16 команд.

Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной.

вот такие вот соображения в моей голове. я, с одной стороны, хотел бы продолжить работу с национальной сборной, но, с другой стороны, это занимает довольно большую часть времени, а т.к. я теперь еще и президент, то волнуюсь - не пойдет ли это в разрез с этой моей обязанностью.
Benzinich
 
 
 

Сообщение бабуин 03 янв 2008, 14:24
Хочу выдвигаться на пост тренера молодежки, в прошлом сезоне управлял юниоркой Македонии и по моему неплохо с ней справился заняв 3-место в довольно серьезной группе и будучи 5-м по силе. Федерация Виргин за сезон стала довольно близка мне.
бабуин
 
 
 

Сообщение моряк 03 янв 2008, 14:55
Думаю национальной сборной должен руководить очень опытный тренер,поэтому думаю мне стоит подовать заявку на молодежную либо на юнеорскую сборные,но если нет кондидатов на национальную сборную то я готов взяться за это не простое дело!
моряк
 
 
 

Сообщение malamut 03 янв 2008, 15:58
Как вы думаете, кто вообще из наших менеджеров достоин взять какую-либо команду(сборную)?
malamut
 
 
 

Сообщение Laureat 03 янв 2008, 16:19
Андердогу надо дать юниоров. Его плюсы: иногда он создает впечатление думающего менеджера, за свою недолгую карьеру уже успел выиграть Д2 и КТ (тут правда без небольшой халявы не обошлось, но пусть эта халява проявится и в матчах сборных). До взрослой сборной пока рано, авторитета нет, зато с малышами должно получиться (по моим сведениям, он с Майклом Джексоном не общался, так что детская психика станется целой :)).
Laureat
 
 
 

Сообщение Жека 03 янв 2008, 17:39
а я вот считаю, что лучше юниоров отдать наиболее опытному менеджеру. А в националку планку требований чуть опустить. Все-таки, наибольшие шансы у нас в самой младшей возрастной категории. Вот такие мысли! Что думаете по этому поводу?
Жека
 
 
 

Сообщение zet 03 янв 2008, 17:59
Жека писал(а):а я вот считаю, что лучше юниоров отдать наиболее опытному менеджеру. А в националку планку требований чуть опустить. Все-таки, наибольшие шансы у нас в самой младшей возрастной категории. Вот такие мысли! Что думаете по этому поводу?
Я за это толковал с самого начала...))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение ambalenock 03 янв 2008, 18:00
Слагаю с себя полномочия тренера юниорки!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение Senator 03 янв 2008, 18:44
Laureat писал(а):Андердогу надо дать юниоров. Его плюсы: иногда он создает впечатление думающего менеджера

:) Денис, почему только иногда? Нужно постоянно создавать впечатление! ;)
Давай Ден, не стесняйся, бери какую-нить одну. А я снимаю с себя обязанности тренера молодежки...
Всем удачи!
Senator
 
 
 

Сообщение бабуин 03 янв 2008, 19:07
Виргинцы, хоре тунт бычиться. Я снимаю и я снимаю. С Вас давно Акар все снял Вы уже неявляетесь тренерами сборных Ваше право только выдвигаться еще или нет.Главное что я понял за время своего управления сборной- это взаимопонимание всех менеджеров ( обидно когда ушатывают игрока сборной перед ответственным матчем) Если мы будем друг друга понимать , то мне кажеться у наших сборных будут шансы. Ну а пока здесь мне кажется мы просто объявляем о своем желании, скоро начнутся выборы там ужо все вместе и решим.
бабуин
 
 
 

Сообщение бабуин 03 янв 2008, 19:07
Виргинцы, хоре тунт бычиться. Я снимаю и я снимаю. С Вас давно Акар все снял Вы уже неявляетесь тренерами сборных Ваше право только выдвигаться еще или нет.Главное что я понял за время своего управления сборной- это взаимопонимание всех менеджеров ( обидно когда ушатывают игрока сборной перед ответственным матчем) Если мы будем друг друга понимать , то мне кажеться у наших сборных будут шансы. Ну а пока здесь мне кажется мы просто объявляем о своем желании, скоро начнутся выборы там ужо все вместе и решим.
бабуин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва