Сограждане, помогите!Сил моих больше нет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serjio 15 янв 2008, 23:25
Porterbery писал(а):Я создал эту тему потому что не могу объяснить понижение моего основного вратаря. Как с этим бороться?
P.S:Буду очень благодарен всем кто может хоть чем-топомочь.

Я бы не мучился и продал бы его. Проверено: если молодой игрок один из самых сильных, то он теряет баллы, тем более вратарь. За 110-120% от номинала у тебя его с руками оторвут, но выставляй за 130%. Монстры на прокачку для "смены поколений" его возьмут. На эти деньги сразу покупай кипера от 26 лет - он тебе прослужит верой и правдой 5-6, а то и 7 сезонов.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Сообщение zet 15 янв 2008, 23:37
Серхио писал(а):
Porterbery писал(а):Я создал эту тему потому что не могу объяснить понижение моего основного вратаря. Как с этим бороться?
P.S:Буду очень благодарен всем кто может хоть чем-топомочь.
Я бы не мучился и продал бы его. Проверено: если молодой игрок один из самых сильных, то он теряет баллы, тем более вратарь. За 110-120% от номинала у тебя его с руками оторвут, но выставляй за 130%. Монстры на прокачку для "смены поколений" его возьмут. На эти деньги сразу покупай кипера от 26 лет - он тебе прослужит верой и правдой 5-6, а то и 7 сезонов.
Серхио, именно этот вариант давно предложен владельцу. Вот только ответа нет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Porterbery 17 янв 2008, 21:38
Спасибо, мне помогли ваши мнения, правда. Я пожалуй попридержу его, а там посмотрим, вот в последнем матче он был даже не худшим. :flue:
Porterbery
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва