Отношение в ветеранам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malamut 10 фев 2008, 20:57
Хочу поинтересоваться у наших опытных и не очень менеджеров об их отношении к ветеранам. Особенно касательно., тех кто старше 29 и по силе больше 50. Стали ли бы вы держать (а может кто и держит - всех не смотрел) у себя таких игроков или продали бы в конце чемпионата прежде чем они потеряют в силе? Есть вот такой чувак http://fifa08.ru/roster.php?num=163, который скупил пачку таки стариков и продает их за 250%. Как вы думаете зачем? Так же вопрос для всех нужны ли старики типа 33 35 или 33 40?
malamut
 
 
 

Сообщение КСВ92 10 фев 2008, 21:29
Ну, такие игроки при уходе на пенсию могут хорошо баллов дать и спецух натренировать, да и в матчах они хорошо в отличии от молодёжи качаются. Хотя я бы скупать никого не стал. Для примера могу привести очень прогрессивную команду из Болгарии, которая идёт по этому же пути http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9366 По-моему, у Янтры большое будущее, но я, повторюсь, не рискнул бы.
КСВ92
 
 
 

Сообщение Benzinich 10 фев 2008, 21:37
Что касательно ветеранов, то они нужны команде обязательно, т.к. они являются хорошими капитанами. Игроки 30 и больше 50 точно остались бы в моей команде (такие есть в каждой моей коме), 31 год и выше - уже зависит от их силы, т.е. я смотрю как долго я смогу его еще эксплуатировать - имея капитанский бонус и спецухи после старения.

Насчет стариков типа 33-35 и 33-40 кажды решает по своему этот вопрос, они хороши - если уйдут на пенсию - оставят баллы после себя, но это такк сказать длительное вложение средств, ведь они будут лежать мертвым грузом, дабы не потерять драгоценные баллы силы.

Продает он их по 250% - это конечно хорошо, но кто их купит по такой цене?? А скупил он их: а) для заробатка на перепродаже б) для получения в конце сезона ветеранских спецух.
Benzinich
 
 
 

Сообщение zet 10 фев 2008, 21:41
Держать ветеранов выгодно - они меньше стоят по сравнению с молодыми дарованиями и соответственно получают меньшую зарплату, что теперь особенно важно. Зато прокачиваются как верно заметил КСВ92 намного лучше.
Особенно выгодны игроки типо : 34 с силой за 50 - уходя на пенсию он кроме спецвозможности и 5(!) балов силы и что очень немаловажно оставляет в кассе клуба 50% своей стоимости.
Хотя на хороших ветеранов цены в этом сезоне будут чудовищными...:) Если только Акар не придумает какой нибуть новый "серп по яйцам".
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение моряк 10 фев 2008, 23:09
Я Вулвз,получил уже зарегистрированным без ветеранов и с малой силой 11.Мне советовали перерегить кому,но я этого не стал делать решив что пришел нужно работать с тем что есть,а не искать легких путей!!!Вообще к игрокам отношусь очень трепитно,для меня в прошлом сезоне было целой мукой продать молодого не перспективного защитника,меня постоянно терзала совесть!!!Что то меня не в ту степь понесло...:-)я что хотел сказать у меня нет ветеранов высокого уровня,и я об этом очень жалею!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Андердог 11 фев 2008, 00:25
Ветераны это чудовищная сила была в 10-м сезоне - я "на них" "построил" свой "Амареш" - теперь он просто лучший среди D4.А вот после реформ и с появлением параметра Vs,значение спецух а с ними и ветеранов немного упало,т.е.появился какой никакой баланс среди возрастов.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 588
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 


Вернуться в Британские Виргинские о-ва