На засыпку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рама 06 июл 2008, 12:02
Мне нравится ваша федерация. Когда же вы поделитесь то. А то 2 страны в одной федерации ..круто же.Вы уже как нибудь разберитесь. Правда это головная боль не Ваша ...но прецендент есть и уже можно делать черте что .

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Так что бы не бросать слова на ветер:города Американских виргинских островов:
1. Anna's Hope Village (pop. 4,192)
2. Christiansted (pop. 2,865)
3. East End (pop. 2,341)
4. Frederiksted (pop. 3,767)
5. Northcentral (pop. 5,760)
6. Northwest (pop. 4,919)
7. Sion Farm (pop. 13,565)
8. Southcentral (pop. 8,125)
9. Southwest (pop. 7,700)
http://en.wikipedia.org/wiki/Saint_Croi ... in_Islands
1. Central (pop. 746)
2. Coral Bay (pop. 649)
3. Cruz Bay (pop. 2,743)
4. East End (pop. 59)
http://en.wikipedia.org/wiki/Saint_John ... in_Islands
1. Charlotte Amalie (pop. 18,914)
2. Northside (pop. 8,712)
3. Tutu (pop. 8,197)
4. East End (pop. 7,672)
5. Southside (pop. 5,467)
6. West End (pop. 2,058)
7. Water Island (pop. 161)
http://en.wikipedia.org/wiki/Saint_Thom ... in_Islands
это по каждому из островов но Американских Виргинских островов.
По Британским Виргинским можно так же разложить ....но если Вам интересно.
Рама
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Андердог 06 июл 2008, 13:33
Рама - а тебе что с того? Это ж проблема руководства,а не наша...кстати нам и так неплохо живется и мы не хотим делится-правда ребята?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 588
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Shprot2007 06 июл 2008, 13:36
Мы хотим увеличиваться!!!
Shprot2007
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение zet 06 июл 2008, 14:20
Рама писал(а):Мне нравится ваша федерация. Когда же вы поделитесь то. А то 2 страны в одной федерации ..круто же.Вы уже как нибудь разберитесь. Правда это головная боль не Ваша ...но прецендент есть и уже можно делать черте что .
Я сам создавал 3 див в нашей ФФ и знаю что к чему в Виргинских островах не по наслышке - во ВСОЛе мы одна страна. Есть вопросы - к руководству проэкта. И вообще не нужно глядеть не в свой огород.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: На засыпку.
Сообщение Рама 06 июл 2008, 14:40
Андердог писал(а):Рама - а тебе что с того? Это ж проблема руководства,а не наша...кстати нам и так неплохо живется и мы не хотим делится-правда ребята?
А я и написал что это не Ваша головная боль ...но она появится у руководства. А почему бы Вам еще с Американским Самоа не обьедениться или вообще такой супертурнирчик уинить ....все в одной каше тока разбиться по дивизионам с 1 и по ХЗК по 16 а лучше по 8 команд и вперед..будет красиво.Вот тогда будет правильно.Хотя мне то по барабану ..так очередной порыв когда могут отказать мне по расширению.
Рама
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Benzinich 06 июл 2008, 16:08
Рама писал(а):
Андердог писал(а):Рама - а тебе что с того? Это ж проблема руководства,а не наша...кстати нам и так неплохо живется и мы не хотим делится-правда ребята?
А я и написал что это не Ваша головная боль ...но она появится у руководства. А почему бы Вам еще с Американским Самоа не обьедениться или вообще такой супертурнирчик уинить ....все в одной каше тока разбиться по дивизионам с 1 и по ХЗК по 16 а лучше по 8 команд и вперед..будет красиво.Вот тогда будет правильно.Хотя мне то по барабану ..так очередной порыв когда могут отказать мне по расширению.

Мы с тобой вроде бы поговорили нормально когда прошлый порыв был твой....
Чего ты опять начинаешь? А то говоришь, что тебе побарабану, а сам лезешь.
Если тебе в магазине хлеб не продадут - может ты пойдешь и проломишь голову человеку которому продали???
Решай свои проблемы с руководством и не надо пытаться разрушить то, что мы тут создавали.
Benzinich
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение моряк 06 июл 2008, 16:31
Я не понял Рама тебе плохо живется!!!Какого х.. ты к нам лезешь?Что мы тебе сделали???Нам и так хорошо живется,что плохого?
моряк
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение zet 06 июл 2008, 16:33
Рама писал(а):
Андердог писал(а):Рама - а тебе что с того? Это ж проблема руководства,а не наша...кстати нам и так неплохо живется и мы не хотим делится-правда ребята?
А я и написал что это не Ваша головная боль ...но она появится у руководства. А почему бы Вам еще с Американским Самоа не обьедениться или вообще такой супертурнирчик уинить ....все в одной каше тока разбиться по дивизионам с 1 и по ХЗК по 16 а лучше по 8 команд и вперед..будет красиво.Вот тогда будет правильно.Хотя мне то по барабану ..так очередной порыв когда могут отказать мне по расширению.
Ну ты тугой...Если Руководство проэкта первоночально создало ФФ со смешаными странами одной группы островов, то уж наверное им твои претензии глубоко по барабану. Если есть притензии не пиши на чужом форуме, а жалуйся прямо в ТП. Все ответы там, только не думаю они тебя устроят.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: На засыпку.
Сообщение Рама 06 июл 2008, 17:28
zet писал(а):
Рама писал(а):
Андердог писал(а):Рама - а тебе что с того? Это ж проблема руководства,а не наша...кстати нам и так неплохо живется и мы не хотим делится-правда ребята?
А я и написал что это не Ваша головная боль ...но она появится у руководства. А почему бы Вам еще с Американским Самоа не обьедениться или вообще такой супертурнирчик уинить ....все в одной каше тока разбиться по дивизионам с 1 и по ХЗК по 16 а лучше по 8 команд и вперед..будет красиво.Вот тогда будет правильно.Хотя мне то по барабану ..так очередной порыв когда могут отказать мне по расширению.
Ну ты тугой...Если Руководство проэкта первоночально создало ФФ со смешаными странами одной группы островов, то уж наверное им твои претензии глубоко по барабану. Если есть притензии не пиши на чужом форуме, а жалуйся прямо в ТП. Все ответы там, только не думаю они тебя устроят.
Уже устроили.
Рама
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Андердог 06 июл 2008, 17:53
Рама писал(а):
zet писал(а):Ну ты тугой...Если Руководство проэкта первоночально создало ФФ со смешаными странами одной группы островов, то уж наверное им твои претензии глубоко по барабану. Если есть притензии не пиши на чужом форуме, а жалуйся прямо в ТП. Все ответы там, только не думаю они тебя устроят.
Уже устроили.
Надеюсь они тебя устроили настолько,что больше не будешь совать свой нос к кому-либо...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 588
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: На засыпку.
Сообщение Senator 06 июл 2008, 20:49
Ух, какой конфуз устроили и без меня!!, объясните сначала кого налево кого направо...
Меня плиз туда где посильнее соперники будут... Я с них еще пивка сниму... не хватило, понимаишь...
Так, мужики какой базар? Ко мне в личку плиз...

Добавлено спустя 50 минут 46 секунд:
Ну конечно, как всегда, блин ...
Без меня разобрались... Аж обидно блин :(
Senator
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение КСВ92 06 июл 2008, 22:14
Глупость какая-то! Создали вместе, а сейчас ни с того ни с сего одну из лучших федераций ВСОЛа ещё разделять? Никогда такого не должно быть. :mg:
КСВ92
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение zet 07 июл 2008, 00:23
КСВ92 писал(а):Глупость какая-то! Создали вместе, а сейчас ни с того ни с сего одну из лучших федераций ВСОЛа ещё разделять? Никогда такого не должно быть. :mg:
Никто ее разделять не будет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: На засыпку.
Сообщение Рама 07 июл 2008, 01:18
zet писал(а):
КСВ92 писал(а):Глупость какая-то! Создали вместе, а сейчас ни с того ни с сего одну из лучших федераций ВСОЛа ещё разделять? Никогда такого не должно быть. :mg:
Никто ее разделять не будет.
Нельзя быть так уверенным ..и не глупость ..глупость то что модераторы пропустили ляп очевидный. А разделится красиво ..в Ам Вергинских о-в ровно 16 команд.
Рама
 
 
 

Re: На засыпку.
Сообщение Benzinich 07 июл 2008, 07:19
Рама писал(а):
zet писал(а):
КСВ92 писал(а):Глупость какая-то! Создали вместе, а сейчас ни с того ни с сего одну из лучших федераций ВСОЛа ещё разделять? Никогда такого не должно быть. :mg:
Никто ее разделять не будет.
Нельзя быть так уверенным ..и не глупость ..глупость то что модераторы пропустили ляп очевидный. А разделится красиво ..в Ам Вергинских о-в ровно 16 команд.

А кто сказал, что это ляп??? Это так задумано было.
И чего тебе так неймется?? Если у людей все хорошо и все довольны, то надо им все пересрать и испортить? Что же ты за человек такой.....
Benzinich
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва