Выборы тренеров сборных 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 07 июл 2008, 18:37
Открылся прием заявок от кандидатов на национальную сборную.Предлагаю кандидатам здесь изложить свою программу,а также написать,сколько сможете выделить с тренерской зарплаты в призовой фонд :beer:
benz в этом сезоне решил не выдвигать свою кандидатуру на пост националки,потому собственно и стоит вопрос - кто сможет потянуть и достойно выступить??

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 58 секунд:
Ауууу меня кто-нибудь слышит ?? zet benz Ваши авторитетные мнения хотелось бы услышать ! :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 08 июл 2008, 00:14
Андердог писал(а):Ауууу меня кто-нибудь слышит ?? zet benz Ваши авторитетные мнения хотелось бы услышать !
Ни на что претендавать не буду.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Benzinich 08 июл 2008, 07:37
Я решил, что управлять сборной не буду в этом сезоне. По крайней мере в нашей стране точно.

А претендентами считаю менеджеров заявивших свои кандидатуры в прошлом сезоне - моряк и porterbery. Они хотели - значит флаг им в руки и попутного ветра. А мы поможем кто чем может. Ждем, что хоть кто-то подаст заявку, а то пока нету ни одной. :hello:
Benzinich
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение ambalenock 08 июл 2008, 10:33
Я бы попробовал свои силы, если в меня поверят)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Laureat 08 июл 2008, 10:48
Буду подавать свою кандидатуру на пост тренера националки. Основные принципы работы:
1) Игры нормой не будет, поэтому игроки с прокачкой Д будут играть или на комбу или на спартак, соответственно с меньшей эффективностью, поэтому предпочтение, при возможности конечно, будет отдаваться игрокам с прокачанной "не Д".
2) Игры будут максимально на прокачку даже в ущерб прибыли ( в смысле если будет нормальный шанс на ничью(победу), особенно дома, то будем стараться)
3) Молодежи место в младших сборных :)
4) Буду задалбывать менеджеров - владельцев сборников менять им физу
5) Приемлемый результат отбора - очков не меньше,чем в предыдущем.
6) Может еще чего придумаю :)
7) Может чего тренера подскажут :)
В фонд федерации отдам 75% зарплаты (жадный я очень :sharik: )
А вообще, конечно тренером националки быть выгодно - контроль изменения формы у конкурентов, халявное бабло ( при этом конкуренты его не получают), просто престиж :D
Laureat
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Антоха7777 08 июл 2008, 12:04
Хочу, чтобы наша националка выступила намного достойней чем в прошлом. Поэтому выдвигаю свою кандидатуру на пост главного тренера. Работа с командой будет отличаться лишь одним - это результат в матчах соперников, а всё остальное тоже, что и делал benz (переговоры с менеджерами, изменение физы, оптимизация усталости и конечно же прокачка игроков). :wise:
Антоха7777
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 08 июл 2008, 20:13
Внимательно просмотрел профиль всех кандидатов на главную сборную страны. На данный момент их четверо. Просмотрел так же и составы предпологаемых игроков-сборников .
Итак, мы обсуждаем наисерьезнейший вопрос - обсуждается кандадатура на второго по сути человека в ФФ, причем она напрямую затрагивает почти всех менедеров нашей страны вернее ту ее часть кто поставит игроков в сборную..В том числе и меня ;)
Кандидата-женщину, как тренера-новичка и представителя чужой ФФ я отмел сразу, из трех оставшихся не в обиду другим менеджерам я вижу только одного Laureat
Причины : в его подходе к его собственной команде, Позитиву. Уверен такой же подход будет и к сборной.
RuM-ZeS и бабуин, не обижайтесь - ваши команды и ваша активность на форуме сейчас против вас. Я говорил примерно это в прошлом сезоне при обсуждение и сейчас говорю. Лично для меня мало просто подать заявку - я хочу чтобы сборная отыграла на максимум и хочу чтобы и мои сборники возвращались в клуб не с пустыми руками..

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Кстати по голосованию...Я удивлен Андердог что ты проголосовал "за".
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Андердог 08 июл 2008, 21:10
Согласен с zet'ом- не в обиду опять таки другим кандидатам,но laureat - бесспорный фаворит.Достаточно посмотреть на все его команды,чтобы это понять.Долго смеялся,когда увидел 4-ю кандидатку и ее программу :) бабуину в минус то (для меня),что он не указал сумму в призовой фонд,а это заметьте очень важная по сути деталь,ведь наши конкурсы направлены на РАЗВИТИЕ федерации !!! Rum-Zes не в обиду,но рановато еще доверять националку.
P.S.zet я больше за эту идею,чем против,потому голосовал "за".Основная моя причина- слишком часто проводятся подобные турниры и люди ими пересыщаются,но это опять таки мое личное мнение...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 588
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение моряк 08 июл 2008, 21:48
Как на счет моей кандидатуры???У меня сейчас нет возможности подать заявку,но завтра к вечеру я ее подам!С руководством сборной през обещал помочь,если будут проблемы.С лауреатам не согласен лишь в одном,я буду ставить на максимальную прибыль...В фонд отдам все деньги которые заработаю.

Добавлено спустя 27 секунд:
Как на счет моей кандидатуры???У меня сейчас нет возможности подать заявку,но завтра к вечеру я ее подам!С руководством сборной през обещал помочь,если будут проблемы.С лауреатам не согласен лишь в одном,я буду ставить на максимальную прибыль...В фонд отдам все деньги которые заработаю.
моряк
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 08 июл 2008, 23:26
Андердог писал(а):P.S.zet я больше за эту идею,чем против,потому голосовал "за".Основная моя причина- слишком часто проводятся подобные турниры и люди ими пересыщаются,но это опять таки мое личное мнение...
А теперь посмотри внимательно расписание, в частности КТ, ОЧМ...я думаю мнение изменится.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение КСВ92 09 июл 2008, 00:52
Я думал здесь кандидаты будут подробно высказываться по своей программе и объяснять выбор игроков, а всё опять превратилось в раздачу оценок менеджерским способностям и командам кандидатов, а также в невольную попытку повлиять на результаты своим авторитетом(не в обиду zet'у и Андердогу ;) ). Я согласен, что laureat - фаворит(и склоняюсь пока(!) в его пользу), но давайте судьбу националки решат все менеджеры федерации в количестве 32 человек. У нас, по моему мнению, вообще такая сильная и активная федерация, что Сборную можно доверить любому. ;)
Теперь немного в защиту остальных кандидатур... :grin: Бабуин. Какие против него аргументы? Активность? Присутствует, но не перерождается во флудерство. Команды против него? zet, это полная глупость. Вайтикубули, будучи безоговорочным аутсайдером, после его прихода преобразился и остановился в шаге от переходняков в
10 сезоне, а в 11 сезоне, несмотря на небольшую силу, напрямую вышел в I дивизион. Сумма в Фонд? Денис, а на что личные сообщения? Связаться всегда успеешь.
RuM-ZeS. Активность? В последнее время очень хорошая. Команда? По поводу выступления Юника я уже недавно высказывался. Повторю, команда в прошлом сезоне показала почти максимально возможное выступление.Рановато доверять Сборную? Почему же? Когда-то надо же начинать. К тому же пусть это решат участники голосования.
Кандидат-женщина. Несерьёзно, но не столько, потому что новичок и из другой федерации, сколько из-за того, что мы о ней ничего не знаем и у неё нет программы. Хотя в принципе увидеть девушку в федерации было бы очень интересно. Она бы разбавила нашу мужскую кампанию. :grin:
Моряк. Отличный вариант, но боюсь ты не успеешь...

P.S. Андердог, с чего это "За"? Как же деньги на конкурсы? Вообще есть такое ощущение, что результаты подкручивают. Проценты такие же, как и днём, когда только стартовало голосование. Ну, не может быть во ВСОЛе столько "неадекватов"...
КСВ92
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение моряк 09 июл 2008, 06:46
Надеюсь успеть!У меня с тел не получается отправить заявку!Вечером зайду в интернет кафе,очень хочу успеть!Кое что хотелось написать по составу,думаю целесобразние в националку брать местных игроков,а не легионеров,если конечно он не лучший на позиции на голову местных!!!
моряк
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение бабуин 09 июл 2008, 07:49
Прибыль в фонд федирации??? Скажите на какие цели и какие проблемы, 70% готов отдать спокойно.
бабуин
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Андердог 09 июл 2008, 09:04
КСВ92 писал(а):Я думал здесь кандидаты будут подробно высказываться по своей программе и объяснять выбор игроков, а всё опять превратилось в раздачу оценок менеджерским способностям и командам кандидатов, а также в невольную попытку повлиять на результаты своим авторитетом(не в обиду zet'у и Андердогу ;) ).
Серега,одно другому не мешает- такие темы создаются,чтобы обсудить программу менеджера,все ее достоинства и недостатки для того,чтобы потом не голосовать "немного наобум".И почему бы не высказать свое мнение в пользу одного из кандидатов? Есть менеджера,которые знают,за кого они будут голосовать,есть те,которые сомневаются,но могут прислушаться к мнению других.Ты пойми- это не что абы как,это национальная сборная,там у нас и так ОЧЕНЬ мало возможностей взять очки и баллы,поэтому например твоя ирония по поводу девушки-кандидата не очень уместна.И Серега,мне НЕ нежна личка для выяснения сколько кто даст всоликов в призовой фонд - я это делаю не для себя,я НЕ прошу это,неужели это не ясно?? Все это делается для развития ФФ - БОЛЬШЕ призовой фонд - БОЛЬШЕ заинтересованность в конкурсах,в частности в прокачке юниоров,на котором делается упор.
бабуин сказал про 70% для фонда - отлично,теперь можна подумать о выборе на пост,но было бы неплохо и програмку почитать :)
zet писал(а):А теперь посмотри внимательно расписание, в частности КТ, ОЧМ...я думаю мнение изменится.
Да то что убрали КТ это бред,согласен...
КСВ92 писал(а):P.S. Андердог, с чего это "За"? Как же деньги на конкурсы? Вообще есть такое ощущение, что результаты подкручивают. Проценты такие же, как и днём, когда только стартовало голосование. Ну, не может быть во ВСОЛе столько "неадекватов"...
Уже неважно кто за что голосовал - руководство решение приняло до этого,а насчет призовых,так мы всегда найдем выход из положения :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 588
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 09 июл 2008, 12:10
Я так и думал что это обсуждение превратится в прошлосезоное.
КСВ92, никто никого не давит авторитетом с чего ты взял..? Менеджеры высказывают свое мнение, мы все таки выбираем не дворника убирать газоны, а человека номер 2 в страну. Согласен с вышенаписаным с Андердогом. Лично для меня не важно, будут что то со своей зарплаты отдавать тренера сборников в Фонд или нет, мне важен их профессионализм как тренера. Я сужу по их командам в данной стране, по их активности.

Тем более если игры ОЧМ разделят на два сезона, а к этому уже пришло руководство, выборы тренера это уже не просто нудная формальность - выбираем его почти на реальный год. Лично я уже решил за кого голосую, думайте.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва