Сезон 13 на Виргинах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 21 окт 2008, 13:12
Итак, пора уже думаю открывать новую тему для обсуждения. Игроки постарели, деньги за базы забраны. Жреба КМ проведена, сегодня он стартует. Ждем только призовых за КТ и обсуждаем предстоящий сезон и все его перепетии по ходу. :beer:
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Porterbery 21 окт 2008, 14:30
Да, постарели....нокто мне не отдал(не продал, не поменял) наших виргинцев, пришлось вот этих купить:
Дорош 17 50 Л
Сирс 17 50 У
Блин в команде столько молодых виргинцев, но все они слабаки, прямо даже и не знаю что мне с моим Антиллесом делать, омоложение у меня похоже затянется на неопределённый срок.
Как думаете, Антиллес безнадёжен?
Porterbery
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение ambalenock 21 окт 2008, 15:43
У нас в Роуд Тауне постарели неудачно всего 2 игрока, остальные же почти все получили повышение силы. Большие надежды возлагаются на восходящую звезду Тортолы полузащитника М. Хислопа 18 46, будем прокачивать его.
Здесь наверно можно отписать и оцелях на сезон?
Я начну.
Перед командой стоят серьезные задачи. Для начала планируем удачное выступление в КМ в финансовом плане и в плане заработка баллов. После КМ будем по-полной выкладываться в каждом матче чемпионата. Цель - подняться выше прошлогоднего места 13-го места и закрепиться в верхней части таблицы!
Надеюсь 13-й сезон станет счастливым для моей команды!
Всех поздравляю с началом нового сезона! Удачного всем выступления! :beer:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Андердог 21 окт 2008, 20:15
Ставим себе задачу на КМ - 30 очков :oops: Хотя сейчас нужно из финансового кризиса выйти ...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 21 окт 2008, 22:03
Удачно стартовали с крупной победы на отдыхе с выигранной коллизией. Что-то мне это напоминает прошлый сезон.... ну уж думаю, что из Д2 то я не вылечу :pinok:
Наоборот ставлю целью победу во втором диве, т.к. собственно других целей и не должно быть у Ветеранов.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
ну вот... а теперь во втором туре с Фьючерами играть(( правда дома будем их встречать)) :gun:
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Антоха7777 22 окт 2008, 09:56
Андердог писал(а):Ставим себе задачу на КМ - 30 очков :oops: Хотя сейчас нужно из финансового кризиса выйти ...
30 очков - это смело :shock: :shock: :shock: Желаю успешного выполнения твоей цели :)
Антоха7777
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение ambalenock 22 окт 2008, 09:59
Нам бы 20 набрать - задача на турнир!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение xorus 22 окт 2008, 11:33
У нас после старения сила опять меньше 700 стала :vibra:
А с Ветеранами поборемся :gun:
xorus
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Андердог 22 окт 2008, 14:16
xorus писал(а):У нас после старения сила опять меньше 700 стала :vibra:
А с Ветеранами поборемся :gun:

В D2 ?? :D Мне вот даже жаль Ветеранов - чуствую столько суперов могут отхватить в чемпе и кубке :mrgreen:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение моряк 22 окт 2008, 16:22
Думаю 30 это много,мне бы 20 баллов набрать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Думаю 30 это много,мне бы 20 баллов набрать!!!

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
Думаю 30 это много,мне бы 20 баллов набрать!!!

Добавлено спустя 26 секунд:
Думаю 30 это много,мне бы 20 баллов набрать!!!
моряк
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение КСВ92 22 окт 2008, 20:09
Ну, "студентов" вполне 24 очка устроят. ;)
КСВ92
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение pnv 22 окт 2008, 20:33
В D2 ?? Мне вот даже жаль Ветеранов - чуствую столько суперов могут отхватить в чемпе и кубке
Насчет кубка не знаю. А в нынешнем чемпе для ветеранов супер для них будет наоборот + лишние баллы т.к. суперы против них, с их огоромным превосходством в силе, просто не имеют смысла. Их преимущество перед второй команд в D2 по Vs на данный момент составляет 140 баллов, а над остальными 180 и больше. Исходя из этого как раз все суперы Ветеранов остаются на кубок. Хотя у них есть ещё и КОНКАКАФ.
pnv
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Андердог 22 окт 2008, 20:50
В принципе да,это что-то типа - Барса приехала дать мастер-класс в Россию или Украину :) С другой стороны,слишком большая ответственность будет на Ветеранах,ведь не первое место в D2 будет считаться провалом..
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 23 окт 2008, 07:45
Да я вот тоже думаю, что редкая команда выставит против меня супер в Д2. Просто из-за того, что смысла в этом много не будет - слишком большая разница в силе и лучше его приберечь для прямых конкурентов. Но это только расклады перед чемпионатом, а там видно будет как форма легла. Вон в прошлом сезоне Ветераны были на пике всю первую половину чемпа и все соперники были там же - мы очков по минимуму взяли. Но соглашусь с Андердогом, что не первое место в Д2 - провал команды. Да что там говорить - не первое место в Д1 уже провал. :)

У нас после старения сила опять меньше 700 стала
А с Ветеранами поборемся

А Фьючерам спасибо, что поборолись - отличные бальчики отхватили мы по итогам игры. :beer:
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 27 окт 2008, 22:12
Вот это выдал геннадьич... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44406
Я в шоке... Сопернику не позавидуешь...как я победил - не понятно. Желание видимо большое было у моих игроков.
Может гена помнил о том, что у меня до последнего стоял катенначо и лишь в конце я поменял на спартак (о чем теперь я не жалею).
Benzinich
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва