Сезон 13 на Виргинах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 29 янв 2009, 11:13
Ох как вылетать в д2 не хочется!!!Самый провальный сезон во всоле!Даже когда я был новичком такого не было,все время в середине находился,только к концу чемпионата на переходняки попал!Надо мне было усиливаться перед сезоном,а я решил еще сезон по борахтаться и стадион увеличил,а толку теперь от него,лучше бы в вышке остался!!!
моряк
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Андердог 29 янв 2009, 14:48
моряк писал(а):Ох как вылетать в д2 не хочется!!!Самый провальный сезон во всоле!Даже когда я был новичком такого не было,все время в середине находился,только к концу чемпионата на переходняки попал!Надо мне было усиливаться перед сезоном,а я решил еще сезон по борахтаться и стадион увеличил,а толку теперь от него,лучше бы в вышке остался!!!

Ничего,в Д2 есть и свои плюсы - можно деньжат за призовые места собрать,плюс если ты не намного сильнее средней силы дивизиона еще и подкачаться,да еще и спецухи призовые есть.Так что не унывай ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение КСВ92 30 янв 2009, 20:19
Моряк, спокойнее, ты ещё никуда не вылетел. ;) Вулвз находится на 14 месте, которое грозит только переходняками. Мысли о неизбежном вылете должны скорее меня посещать(несколько автосоставов, строительство базы по ходу чемпионата и второй медцентр на старте привели мой Юниверсити к позорнейшим 16 поражениям в 20 матчах и к падению за XIII сезон сезон с 9 на 15 место в стране по Vs), но я ещё верю в чудо и в неуступчивый характер моих "студентов". Так что давай бороться до последнего! :beer:
КСВ92
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение моряк 31 янв 2009, 01:52
Да я с тобой согласен!Мой девиз сейчас такой лучше быть худшим среди львов,чем лучшем среди шакалов!Так что борюсь до конца!!!
моряк
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Porterbery 31 янв 2009, 07:31
Но,но,но.....шакалов! Я похоже из этого Д2 не выберусь, вот например сегодняшний матч(мой воротчик пропустил первый гол в сезоне и я при преимуществе в силе проиграл. Обидно же, а что сделаешь. Не первая такая фишка(при преимуществе проигрываю) в этом сезоне.
Был первым, а сейчас :( Плыви к нам моряк, а то Ветераны выходят в Д2, а мне что тут одному тусоваться?
Porterbery
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение моряк 31 янв 2009, 13:33
За шакалов извиняюсь,не хотел ни кого обидеть!!!А вот насчет плыть,не уверен,из шторма буду выбираться,а если все же прибьет к берегу д2,значит судьба!!!От которой как известно ни куда ни деться!!!
моряк
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение ambalenock 31 янв 2009, 14:16
В последних двух турах смогли набрать 4 очка. Для спасения нужно набирать максимально очков и надеяться на поражения братьев по несчастью.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение моряк 07 фев 2009, 08:47
Чувствую перед мною стоит дилема выступать дальше в кубке или бороться за выживание?Вот что выбрать вот в чем вопрос???
моряк
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение ambalenock 07 фев 2009, 11:24
Выиграли еще 2 игры и ушли с последней строчки таблицы. Впереди сложные игры и остаться в Д2 будет главной задачей для команды.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение RAMZE$$ 07 фев 2009, 12:00
А мы уже давно играем в свое удовольствие т.к. задача на сезон(не вылетить в Д3) уже давно выполнена.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Андердог 07 фев 2009, 14:33
Классный матч без вопросов - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=255184 :cool: Победить мог любой,но все решило индивидуальное мастерство Морриса )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 07 фев 2009, 22:43
Мля...вторая подстава со стороны гены за сезон...

Сезон полностью провален((
Benzinich
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Антоха7777 07 фев 2009, 23:31
benz писал(а):Мля...вторая подстава со стороны гены за сезон...

Сезон полностью провален((
Почему провален??? Глупости всё это...
А на матч с тобой я ещё с начала недели настраивал свою команду, выйграли они на морално-волевых и гена тут вообще непределах.
benz, поздравляю тебя с золотой медалью в нашем чемпионате Д2 и желаю тебе побольше побед!!!
Антоха7777
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение моряк 09 фев 2009, 09:45
В чемпе совершенно не прет!!!Там где должен брать очки теряю,а вот где не должен проигрываю думаю все же д2 скоро меня примет...Не хотелось бы,но все же придется!!!Всем удачи в оставшихся матчах!!!
моряк
 
 
 

Re: Сезон 13 на Виргинах
Сообщение Benzinich 09 фев 2009, 10:35
Антоха7777 писал(а):
benz писал(а):Мля...вторая подстава со стороны гены за сезон...

Сезон полностью провален((
Почему провален??? Глупости всё это...
А на матч с тобой я ещё с начала недели настраивал свою команду, выйграли они на морално-волевых и гена тут вообще непределах.
benz, поздравляю тебя с золотой медалью в нашем чемпионате Д2 и желаю тебе побольше побед!!!

Ну почему нет, когда - да.
В мирокубках - провал. В первом раунде вылететь...
В кубке - провал. Так как из мирокубков вылетел - надо было на след. сезон в них попадать, а не дошел даже до полуфинала...
А в чемпионате выход в Д1 было как само собой разумеющееся. Не скромно это, но просто по силе состава Ветеранз на много сильнее остальных участников, поэтому вопросов тут не возникало.

но самое главное, что команда стоит на месте по росту силы, т.к. +2 балла - это чудо в матчах чемпа, а так +1 в основном или хуже того - минуса.

Так что никак в актив не занести сезон этот.
Benzinich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва