Сборные 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laureat 29 дек 2008, 11:07
Кстати, Бенц, кумиры "работают" и на замене :). Поэтому предлагаю как 2-го вратаря брать моего Бэйкера
Laureat
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 29 дек 2008, 11:40
Laureat писал(а):Кстати, Бенц, кумиры "работают" и на замене :). Поэтому предлагаю как 2-го вратаря брать моего Бэйкера

Слушай, баг на баге и багом погоняет... Верно, но медленно руководство идет к светлому будщему.

А воротчика можно будет взять в запас на последний домашний матч попробовать. Если не поправят всё до этого.
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Laureat 29 дек 2008, 12:01
Так не баг это... Руководство вроде само отписывалось, что К-шки должны работать на замене (типа люди все равно приходят на кумиров смотреть, даже если те полируют лавочку)
Laureat
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 17 янв 2009, 22:15
Очередной тур отборочных не принес старшей сборной очков. В принципе это и не мудрено - при такой разнице в силе и игре в гостях. Но держались достойно - проиграли минимально. Заработали еще 4 балла. Правда 3 из них старикам ушли. К негативу можно отнести микротравму Б.Холла. Чего хотел добиться грубой игрой соперник?? непонятно...

Следующий матч проводим на выезде с конкурентами из Белиза. И, хотя догнать они нас смогут лишь при удачном стечении обстоятельств, считаю этот матч важным и принципиальным - будем к нему готовиться. Всем отпишусь в общение.

Спс всем кто сотрудничает со сборной и подготавливает игроков к матчам.
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 17 янв 2009, 23:32
А моя молодежка играет так хорошо на сколько может,но уж соперник очень силен,не думал что попадем в такую группу!!!Но не сдаемся,будем бороться что бы уйти с последнего места!!!И еще для нас следующий матч будет ключевым,постарайтесь дать отдых сборникам.И будет одна просьба,кого не устраивает мое руководство сборной,пишите в личку,всегда рад здоровой критике,потому как только она развивает нас как тренеров!!!Поэтому пишите жду!

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Кстати о кумирах,в правилах помоему написано что подая в заявку кумир,дает желание зрителям придти на стадион,так что по идее на лавке они тоже должны работать!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 26 янв 2009, 10:51
в последнем туре националка из-за моего просчета проиграла супер-настроем в гостях Белизу - нашему основному конкуренту.

Но главный недостаток - это мало баллов, полученных игроками в матче.

Шансы на то, что мы останемся на строчку выше Белиза все еще есть и даже не плохие. Все зависит теперь от конкурентов, а мы будем играть на баллы и деньги.

просьба ко всем менеджерам, чьи игроки находятся в сборной по возможности сбивать им усталость. Особенно это касается менеджера Шугар Бойз - Вив Демз очень загнан. А его очень хотелось бы видеть в сборной в стартовом составе.
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Laureat 01 фев 2009, 23:03
Ужасно съездили на Кубу... Другого слова и не придумаешь... :sharik:
Laureat
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 02 фев 2009, 08:53
Мы хотели победить и победили!!Всем менеджерам спасибо!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 02 фев 2009, 10:10
Старшая сборная выполнила все установки на матч - получили "молодые" баллы, денег заработали. собственно других установок и не было. Теперь еще 1 игра с Гайаной, но там вообще нам ничего не светит. Будем гнуть свою линию.
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 07 фев 2009, 08:51
Нам в завтрашнем матче тоже ловить не чего,так что будем рады хорошим балам!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Андердог 08 фев 2009, 23:56
Поздравляю юниорку и ее тренера с выходом в финальную пульку :cool: Тем более,что такое достижение у нас впервые!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 09 фев 2009, 09:38
Еще же один матч???
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Андердог 09 фев 2009, 10:21
2. 4. 4. Америка. 42 сборные:
8 групп (2 группы по 6 сборных и 6 групп по 5 сборных)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 8 сборных, занявших вторые места в группах

И мы обеспечили себе уже как минимум 2-е место :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 09 фев 2009, 10:40
Андердог писал(а):
2. 4. 4. Америка. 42 сборные:
8 групп (2 группы по 6 сборных и 6 групп по 5 сборных)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 8 сборных, занявших вторые места в группах

И мы обеспечили себе уже как минимум 2-е место :)

Кстати, а как-нибудь влияют места занятые в отборе на жеребьевку финальной части?
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Андердог 09 фев 2009, 11:55
Чесно говоря не знаю,но думаю,что в группу попадают два 1-х и два 2-х места с отборочного турнира.Нужно будет посмотреть прошлые сезоны.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва