Конкурс прогнозов 13 сезона "Знаток футбола"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shprot2007 24 ноя 2008, 20:27
Добрый день уважаемые менеджеры нашей славной ФФ.
Так как наш президент предоставил мне почетное право и в этом сезоне провести конкурс прогнозов, то предлагаю на Ваше рассмотрение несколько измененные правила конкурса:
1. Конкурс начинается с 1 тура чемпионата и заканчивается в 12.00 следующего дня после окончания 30 тура чемпионата.
2. Туры конкурса будут проводится каждые выходные (туры ведущих чемпионатов Европы) плюс Евро кубки и матчи сборных. Думаю всего 15-20 туров.
3. На каждый тур конкурса буду предлагать по 10 матчей. Это либо по 2 матча ведущих чемпионатов (Англия, Испания, Италия, Франция, Германия, Португалия, Турция и Голландия), либо по 10 матчей Еврокубков или матчей сборных.
4. Угадывать надо будет исход матча: победа 1-ой команды (П1), ничья (Х), победа 2-ой команды (П2).
Пример:
Реал М – Барселона – П1- значит победит Реал…,
П2 – значит победит Барселона…
Х – значит ничья.
5. Подсчет очков:
За каждый угаданный результат +1 балл.
И дополнительные бонусы:
угаданные 5 исходов матчей - + 2 балла;
угаданные 6 исходов матчей - + 4 балла;
угаданные 7 исходов матчей - + 6 баллов;
угаданные 8 исходов матчей - + 8 баллов;
угаданные 9 исходов матчей - + 10 баллов;
угаданные 10 исходов матчей - + 15 баллов;
6. Результат считается только основное время матча!!!!
Последний раз редактировалось Shprot2007 05 дек 2008, 05:24, всего редактировалось 10 раз(а).
Shprot2007
 
 
 


Re: Конкурс прогнозов 13 сезона "Знаток футбола"
Сообщение Shprot2007 27 фев 2009, 19:20
С удовольствием передаю это право и почетную обязанность в другие надежные руки победителя турнира!
Р.S. Кстати хорошая может получится традиция - этот конкурс прогнозистов на следующей сезон ведёт победитель предыдущего?!!??!!!
Shprot2007
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва