Какую спецуху лучше прикрутить сборнику?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 26 мар 2009, 17:49
"У" скорее нужно топ-командам,которые вырываются по силе от остальных,им хуже "стилевыми" или "Л-ми" делать отрыв в силе и получать за это минус балы,как Ветераны в Д2.Командам,которые догоняют лидеров лучше,мне кажется,максимум кидать в убойную силу,забив на всякие там У,Ат,К т.д.
Кроме того,забивать 4-й слот 3-ей стилевой хуже - лучше увеличить силу на двух стилях,кроме того 3-й стиль идет больше в "игравший состав",чем в "силу в начале матча" (касаемо набора баллов).Поэтому я бы посоветовал делать что-то вроде Л4Г4Ск4 или Л4Пк4Км4 с основным стилем и его страхующим ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Какую спецуху лучше прикрутить сборнику?
Сообщение Porterbery 26 мар 2009, 19:14
У - это моментная спецуха, от неё нет прибавки в силе команды на матч, она не отражается, а Г4Пд4Ск4 можешь сам посчитать сколько прибавит...
ДА У больше для "бьющих" нападающих, а не для "пасующих" бровочников. Это только моё мнение.
Porterbery
 
 
 

Re: Какую спецуху лучше прикрутить сборнику?
Сообщение Gong 26 мар 2009, 23:16
Андердог писал(а):"У" скорее нужно топ-командам,которые вырываются по силе от остальных,им хуже "стилевыми" или "Л-ми" делать отрыв в силе и получать за это минус балы,как Ветераны в Д2.Командам,которые догоняют лидеров лучше,мне кажется,максимум кидать в убойную силу,забив на всякие там У,Ат,К т.д.
Кроме того,забивать 4-й слот 3-ей стилевой хуже - лучше увеличить силу на двух стилях,кроме того 3-й стиль идет больше в "игравший состав",чем в "силу в начале матча" (касаемо набора баллов).Поэтому я бы посоветовал делать что-то вроде Л4Г4Ск4 или Л4Пк4Км4 с основным стилем и его страхующим ;)
А потом уже, когда прокачаю полностью 3 спецухи можно и 4 сделать? Тем более, что там уже будет видно что, да как, может вообще Шт или Ат пригодится. Правильно я тебя понял?

Porterbery писал(а):У - это моментная спецуха, от неё нет прибавки в силе команды на матч, она не отражается, а Г4Пд4Ск4 можешь сам посчитать сколько прибавит...
ДА У больше для "бьющих" нападающих, а не для "пасующих" бровочников. Это только моё мнение.
Понял, значит, для вингера У отпадает.
Gong
 
 
 

Re: Какую спецуху лучше прикрутить сборнику?
Сообщение Андердог 26 мар 2009, 23:22
Да,потом уже и решишь,что в 4-й слот вкачать.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Какую спецуху лучше прикрутить сборнику?
Сообщение Gong 27 мар 2009, 00:59
Спасибо за советы :beer:
Gong
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва