Прогноз на 14-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gong 01 апр 2009, 19:38
Извиняюсь за оффтоп. Это действительно прикол, хотя я сам, чуть не "обосрался", думал отберут в конце сезона один из моих клубов, так как он самый слабый в своём диве, соответственно, первый на вылет. Но потом меня мой зам успокоил. Шутка, на мой взгляд, удалась. Всех с первым апреля!!! :D :D :D
Gong
 
 
 

Re: Прогноз на 14-й сезон
Сообщение Андердог 01 апр 2009, 19:55
Чтоб не засорять больше Прогнозы,предлагаю дискуссии перевести сюда: viewtopic.php?f=185&t=96652&start=0&st=0&sk=t&sd=a ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Прогноз на 14-й сезон
Сообщение 3530 09 июн 2009, 01:38
Андердог писал(а):Лучше планы на сезон в целом ;) Буду первым - Сейнт-Круа Роверз:
1.Кубок межсезонья
Будем стараться набрать 27 очков,думаю с учетом большого к-ва новых команд это вполне реально.
2.Чемпионат
Нужно наконец попасть в первую тройку,желательно 2-е место и Конкакаф конечно :) Дополнительные задачи: опередить зарвавшийся Позитив :mrgreen:
и выиграть у Юниверсити пару коллизий :evil:
3.Кубок
Если сначала все пойдет легко,то будем суперами пытаться взять финал.
4.Инфраструктура
Догоним конкурентов по заполнению слотами 7-й базы,стадион обязательно постараемся держать в 3-ке лучших.
5.Дополнительные задачи
Прокачать сборников до начала ЧМ - Демминга,Финдлейсона и Коннора и постараться потерять ими минимум баллов.По Vs хотелось бы сократить отставание от Валенсии до 30-40 :wise:


Ваши амбиции, сударь, не отвечают амунициям!
3530
 
 
 

Re: Прогноз на 14-й сезон
Сообщение моряк 10 июн 2009, 21:17
А вы кто такой?
моряк
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва