Дивизион D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MolibDEN 31 мар 2009, 17:19
Доброго времени суток всем!
Долго думал, что же написать, но видно уж не быть мне мастером пера... "Под шумок" Кубка межсезонья прошла жеребьевка 2х новых дивизионов, D3-A и D3-B соответственно.
Уже успел оценить большинство новых клубов ( хотя новыми некоторых можно назвать лишь отчасти, ибо де факто у них накопился уже довольно большой игровой опыт). Сразу стало ясно, что борьба в 14 сезоне будет довольно интересной и безкомпромиссной.
Коль скоро тема открыта, предлагаю обсуждать все насущные и интересные вопросы D3-B здесь. Ну и конечно гостям из дивизиона A тоже будем рады :grin:

А пока желаю всем успехов и удачи в делах ну и в Кубке межсезонья в частности!
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 531
 
 

Re: Дивизион D3-B
Сообщение Ru 31 мар 2009, 20:39
Н-да, равной борьбы не получится, выделяется группа лидеров и группа аутсайдеров. Середнячков практически нет.
Ru
 
 
 

Re: Дивизион D3-B
Сообщение MolibDEN 01 апр 2009, 09:57
Не стоит обобщать.Команды будут развиваться,пополняться легионерами, строить базы. (конечно у тех менеджеров кто строит большие планы на этот сезон)
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 531
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Дивизион D3-B
Сообщение Attila 08 июн 2009, 23:41
не хилая у нас интрига в диве развернулась.
Я и не мог подкмать после 9 туров (было только 7 очков) что по истечении 22 тура мы будем на вершине. Что ж реальный шанс выполнить поставленную задачу на сезон.
А деление на лидеров и отсайдеров - это условно. Я команду зарегестрировал в прошлом сезоне, но жто мне не мешает бороться с более опытными командами.
Думаю развязка должна быть осень интересной
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Дивизион D3-B
Сообщение greg 09 июн 2009, 00:22
даааа-борьба не то слово пять команд идут в одну ногу ,(двое остануться за бортом,хотя все соперники достойны выступать в Д2 )вот только Интерфада" Роуд Таун -вышла из борьбы ( в свободных ).неуспеешь оступиться ,сразу толпа обгоняет . вот этот матч пока самый принципиальный был в этом чемпе,и я его проиграл СУПЕР НА СУПЕР -это сила .http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=208179
greg
 
 
 


Вернуться в Британские Виргинские о-ва