Резиденция президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение l.a.ncaster 03 окт 2019, 22:06
Исходя из личного опыта скажу, что президентство хорошо только первые несколько недель. Пишутся новости, организовываются конкурсы, в общем, новый президент федерации (если адекват) честно и добросовестно выполняет свои обязанности. В дальнейшем, сталкиваясь с полным пофигизмом комьюнити, его активность начинает угасать и совершенно сходит на нет в результате полного разочарования и понимания всей "никомуненужности" того, что ты делаешь. Это, наверное, нужно иметь талант, может стресо- и психо-устойчивость, чтобы руководить такими федерациями как Нигер, Мальдивы или, к примеру, Экв. Гвинея или Бутан. Во многих федерациях подолгу не бывает президента, народ соображает что не потянет за три копейки делать работы на весь рубль:). Кто уверен, что продержится хотя бы сезон на позитиве - добро пожаловать. Нет таких? То и нечего затевать весь разговор о смене президента

А если надоело, Кирилл, - то лучше иди, конечно, добровольно и без упрека... Довольно непростое это бремя, как по-моему
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 03 окт 2019, 22:19
l.a.ncaster писал(а):Исходя из личного опыта скажу, что президентство хорошо только первые несколько недель. Пишутся новости, организовываются конкурсы, в общем, новый президент федерации (если адекват) честно и добросовестно выполняет свои обязанности. В дальнейшем, сталкиваясь с полным пофигизмом комьюнити, его активность начинает угасать и совершенно сходит на нет в результате полного разочарования и понимания всей "никомуненужности" того, что ты делаешь. Это, наверное, нужно иметь талант, может стресо- и психо-устойчивость, чтобы руководить такими федерациями как Нигер, Мальдивы или, к примеру, Экв. Гвинея или Бутан. Во многих федерациях подолгу не бывает президента, народ соображает что не потянет за три копейки делать работы на весь рубль:). Кто уверен, что продержится хотя бы сезон на позитиве - добро пожаловать. Нет таких? То и нечего затевать весь разговор о смене президента

А если надоело, Кирилл, - то лучше иди, конечно, добровольно и без упрека... Довольно непростое это бремя, как по-моему

Нечего затевать? А чего, давай я посижу на випе сезончик? Не против? Зачем мне платить за платинум целый сезон? Такой ты интересный.
Вип клуб вполне адекватная плата, хотя бы за новости, сделки и молодежь.
Согласен что с инактивом федерации, интерес у президента угасает, но он за это получает свою плату.. и как бы там не было, свои обязанности должен выполнять {unknown}
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Podolski 03 окт 2019, 22:22
Я помню смайл ушёл , ну у него хоть новости были . А так чего уходить , есть кому заменить ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение l.a.ncaster 03 окт 2019, 22:24
crutoi писал(а):А чего, давай я посижу на випе сезончик? Не против? Зачем мне платить за платинум целый сезон?
Вот ради этого точно в президенты не надо идти. В первую очередь, о федерации надо думать, а вовсе не о том, как бесплатно поруководить во всех конфедерациях сразу
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 03 окт 2019, 22:28
l.a.ncaster писал(а):
crutoi писал(а):А чего, давай я посижу на випе сезончик? Не против? Зачем мне платить за платинум целый сезон?
Вот ради этого точно в президенты не надо идти. В первую очередь, о федерации надо думать, а вовсе не о том, как бесплатно поруководить во всех конфедерациях сразу
Не нужно затевать разговор, ты говоришь. Почему?
А о чем сейчас думает нынешний президент? Интересно твое мнение. Ты сам себе противоречишь.. чего же он сидит тогда на попе ровно?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 03 окт 2019, 22:28
l.a.ncaster писал(а):Исходя из личного опыта скажу, что президентство хорошо только первые несколько недель. Пишутся новости, организовываются конкурсы, в общем, новый президент федерации (если адекват) честно и добросовестно выполняет свои обязанности. В дальнейшем, сталкиваясь с полным пофигизмом комьюнити, его активность начинает угасать и совершенно сходит на нет в результате полного разочарования и понимания всей "никомуненужности" того, что ты делаешь. Это, наверное, нужно иметь талант, может стресо- и психо-устойчивость, чтобы руководить такими федерациями как Нигер, Мальдивы или, к примеру, Экв. Гвинея или Бутан. Во многих федерациях подолгу не бывает президента, народ соображает что не потянет за три копейки делать работы на весь рубль:). Кто уверен, что продержится хотя бы сезон на позитиве - добро пожаловать. Нет таких? То и нечего затевать весь разговор о смене президента
Очень точно подмечено и на самом деле так и есть. Я так понимаю, что людям не хватает новостей, в частности инициатору смуты Крутому. Но знаешь как печально видеть, что новость которую ты пишешь часа два-три прочитают человек 15-20 и лайков всего штук 5, запал угасает постепенно... Активность менеджеров бывает, но это состояние синусоидное и непостоянное.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Podolski писал(а):Я помню смайл ушёл , ну у него хоть новости были . А так чего уходить , есть кому заменить ?
Какие новости ? Все есть в истории новостей, пересмотри что бы не выдумывать )
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Шмуль 03 окт 2019, 22:31
Podolski писал(а):Я помню смайл ушёл , ну у него хоть новости были . А так чего уходить , есть кому заменить ?

Ну у Смайла тоже было плохо с новостями, именно из-за того Кирилл его и попросил освободить пост. Теперь такая же проблема у самого Кирилла.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 03 окт 2019, 22:31
russmaker писал(а):
l.a.ncaster писал(а):Исходя из личного опыта скажу, что президентство хорошо только первые несколько недель. Пишутся новости, организовываются конкурсы, в общем, новый президент федерации (если адекват) честно и добросовестно выполняет свои обязанности. В дальнейшем, сталкиваясь с полным пофигизмом комьюнити, его активность начинает угасать и совершенно сходит на нет в результате полного разочарования и понимания всей "никомуненужности" того, что ты делаешь. Это, наверное, нужно иметь талант, может стресо- и психо-устойчивость, чтобы руководить такими федерациями как Нигер, Мальдивы или, к примеру, Экв. Гвинея или Бутан. Во многих федерациях подолгу не бывает президента, народ соображает что не потянет за три копейки делать работы на весь рубль:). Кто уверен, что продержится хотя бы сезон на позитиве - добро пожаловать. Нет таких? То и нечего затевать весь разговор о смене президента
Очень точно подмечено и на самом деле так и есть. Я так понимаю, что людям не хватает новостей, в частности инициатору смуты Крутому. Но знаешь как печально видеть, что новость которую ты пишешь часа два-три прочитают человек 15-20 и лайков всего штук 5, запал угасает постепенно... Активность менеджеров бывает, но это состояние синусоидное и непостоянное.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Podolski писал(а):Я помню смайл ушёл , ну у него хоть новости были . А так чего уходить , есть кому заменить ?
Какие новости ? Все есть в истории новостей, пересмотри что бы не выдумывать )

Твой запал угас. Почему ты ещё на посту?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 03 окт 2019, 22:32
Crutoi ты готов стать достойным президентом ? Уж поверь вип я себе могу позволить купить, да и он у меня всегда был, даже во времена между президенствованиями. Ты ж не знаешь совершенно историю федерации, поэтому пожалуйста не стоит переходить на подобие оскорблений в мой адрес.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 03 окт 2019, 22:35
russmaker писал(а):Crutoi ты готов стать достойным президентом ? Уж поверь вип я себе могу позволить купить, да и он у меня всегда был, даже во времена между президенствованиями. Ты ж не знаешь совершенно историю федерации, поэтому пожалуйста не стоит переходить на подобие оскорблений в мой адрес.
Если я где то оскорбил, то глубоко извиняюсь. Хотя я просто констатирую факты.
Я президентом стать не готов, за 12 лет в этой игре, я уже это проходил, поверь мне.
Но это не значит, что ты не можешь освободить свой пост. Кандидат в любом случае найдется.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение l.a.ncaster 03 окт 2019, 22:36
Так интересно... очень часто федерация оживает как президента снять! Сняли... и снова превращается в болото...
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 03 окт 2019, 22:36
Сам же написал, что недавно в федерации поэтому займи выжидательную позицию в ожидании изменений, которые вскоре точно будут. А от того что я подам в отставку прямо сейчас ничего новости не появятся за ночь. Выберем приемника.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 03 окт 2019, 22:38
russmaker писал(а):Сам же написал, что недавно в федерации поэтому займи выжидательную позицию в ожидании изменений, которые вскоре точно будут. А от того что я подам в отставку прямо сейчас ничего новости не появятся за ночь. Выберем приемника.
Я сидел и ждал, уже почти целый сезон. Молчал. Ждал. Смотрел. Ничего не поменялось.
Никакой конкретики от тебя я так и не увидел.
Неужели ты не понимаешь, что чем быстрее ты уйдешь, тем быстрее появится приемник...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Неделю назад ты обещал итоги сезона. Что по итогу? Пишешь сейчас что твой запал угас. Ищите приемника, пока не найдете, я никуда не уйду. Весело :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение l.a.ncaster 03 окт 2019, 22:42
Пока хотя бы есть кому адекватно сделки проверять. А прикинь, никто не захочет быть президентом.. прям лафа для читеров!
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 03 окт 2019, 22:42
Ferdizor, который изъявил желание, чем тебе не приемник?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
l.a.ncaster писал(а):Пока хотя бы есть кому адекватно сделки проверять. А прикинь, никто не захочет быть президентом.. прям лафа для читеров!
Я готов проверять сделки за вип. Вообще изи.
Хоть на постоянной основе :grin: если тебя такой президент устраивает, я готов :D
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер