Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 371
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 24 апр 2009, 02:00
Рома, правильно мыслишь ! Похвально, но только смотри советую не злоупостреблять изменениями физы вначале отборочного пути, а то потом нечем станет изменять ! / Щас надо прикинуть какие там расклады у националки.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 371
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 24 апр 2009, 22:26
Итак, как и обещал выбрал на смену старикам в националке несколько игроков помоложе ... Менеджеры вот этих игроков: GK Виктор Гольяр, CD Гбенем Кели, RM Яхуза Мато готовьтесь :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 371
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Рома 27 апр 2009, 16:49
Юн.сборная

Первый матч проиграли 0:1.
А проиграли,наверняка,из-за моей ошибки,я выставил грубую игру и уже в первом тайме был удален наш игрок,сила которого была 101 :(
Слишком сильно хотелось выиграть первый матч,поэтому и ставил грубую игру,т.к. она даёт дополнительный бонус к силе всех игроков команды.Но получилось не так как хотелось.... :(

Следующий матч на выезде,против ЗЛОЙ и сильной команды Мали!Почему злой??Вот смотрите сами: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=31221
Поэтому будет еще тяжелее! :( Но может и нам Гена поможет?? :hello:

В этот раз никого форму менять я не прошу,но есть 2 просьбы:
-следите за усталостью игроков,т.к. в прошлый раз 2 важных игрока были с усталостью 13 и 17.Это не катастрофа,но всё же....;
-старайтесь тренировать юнцов так,что бы к играм сборных они не находились на тренировке.
Рома
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 29 апр 2009, 14:45
Будем болеть за наших:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Faric 29 апр 2009, 20:01
По обоюдному согласию между тренерами мной и russmaker обязуюсь не использовать супер в матчах Нигер - Джибути.
Faric
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 29 апр 2009, 20:07
О! Дипломатические отношения. Это хорошо.
У меня еще вопрос не по теме: откуда в Джибути 2 дивизиона по 16 команд? Как вам удалось их найти?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 02 май 2009, 22:02
Прежде всего хочу от всех менеджеров Нигера поздравить и поблагодарить Алексея Баркова ака мазила с ничейным результатом с кот д вуаром.Очень интересный матч и интересная тактика была выбрана на матч.Играя суперзащитой при атакующей схеме. :grin: .В общем + :beer:
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 03 май 2009, 02:04
Видимо именно этим соперник был введен в ступор :D Они пол матча разбирались как эти нигрецы так играют ??? :grin: :grin: :grin:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 371
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 03 май 2009, 16:17
Спасибо конечно за поздравления! Но своей заслуги в этом вижу не более 5%. Основная заслуга менеджеров тех игроков, которые не смотря на игры в чемпе дали отдохнуть своим сборникам, что и привело нас к такому результату!
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 04 май 2009, 13:09
Вчера играли с Мали, хотелось конечно выстоять в ничью, но не получилось наша оборона дала сбой и на 42 минуте мы пропустили единственный мяч в этом туре. Обидно конечно могли бы наверное отстоять... Но не будем расстраиваться, они еще к нам в гости приедут и там посмотрим на что мы способны. А так в принципе игрой доволен, взяли 4 балла и ни одной травмы, пока вроде все идет в нормальном темпе.
Главное чтобы манагеры меняли физу для своих сборников! И все получиться! А там глядишь и за второе место в группе поборемся :)
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Рома 04 май 2009, 17:47
Юн.сборная

1)Не буду сейчас писать как мы сыграли 2 последних матча,думаю и так все знают,скажу только спасибо тем людям,которые откликнулись на мою просьбу и поменяли форму игрокам,еще перед 1м туром!Думаю,если бы Вы этого не сделали,то в последнем матче,против Эритреи,которая играла с супером,мы бы в ничью не сыграли....Таким образом,могли остаться без очков!

2)На следующий тур,никого менять форму не буду просить!Но,ВОЗМОЖНО,все таки одного манагера попрошу!Еще думаю....

3)Сыграв первые 3 матча и просмотрев других соперников по группе,пришел к выводу,что наша юниорка очень бедная на спецухи,а без этого не будет добра!Поэтому,товарищи,старайтесь больше вкачивать спецух молодым сборникам!И желательно побольше "Л".
Вот не много посидел,подсчитал спецухи и средний возраст,у соперников и у нашей юниорки,вот что получилось:
-Нигер_________ 45 /// средний возраст (18.27)
-Мали _________ 114 /// с.в.(18.54)
-Кот-Дивуар____ 123 /// с.в.(18.13)
-Эритрея_______ 92 /// с.в.(17.68)
-Зимбабве______ 115 /// с.в.(17.95)
-Джибути_______ 45 /// с.в.(18.13)
-Ливия_________ 105 /// с.в.(18.13)
-Гвинея-Биссау __58 /// с.в.(18.09)

Как говорится,выводы делайте сами.......
Рома
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Mazila 11 май 2009, 09:07
Всем привет!
Вчера наша молодежка играла с Джибути! http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 48&b=29875 Честно говоря ждал суппера, и поэтому просил тренеров по возможности изменить физу, но суппера не было... И я расчитывал на более крупный счет в этом матче, но видно настроение у наших сборников было не боевое и поэтому всего 1 забитый гол на 19 минуте решил исход этого матча! И в итоге мы на третьем месте!
З.Ы.
Спасибо всем манагерам, которые не поскупилисьи поменяли физу своим сборникам, и дали им отдохнуть! Это ваша победа! :beer:
Mazila
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 11 май 2009, 09:11
Хорошо пока идём. Очень порадовала Юниорка! Так держать тренеры :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 11 май 2009, 13:11
Националка пока идет не так как я расчитывал ... Расписание сложное получилось. Первые матчи с сильными командами плюс еще из 4 игр всего одна домашняя !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 371
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Рома 12 май 2009, 14:10
Юн.сборная!

Играли против достаточно серьезного оппонента,сборной Зимбабве.Матч получился равным,но в итоге победили мы!Перед игрой цель была,впрочем как и у всех,выставить самых сильных игроков,поэтому на одну позицию (РМ) пришлось ставить игрока,который ей не владеет!Но,как показал матч,этот ход оказался успешным!Именно этот игрок и принес нам победу на 84 минуте!
Также радует хорошая прокачка юниоров в этом матче,+5 баллов!
Перед этим матча,никого изменять физу не просил,что делает эту победу,как по мне,ещё более значительной,т.к. удалось сохранить изменения на другие времена!
Хочу также заметить,что перед матчем с Зимбабве,почти все сборники были без усталости (или минимальная усталость),также,почти все,находились не на тренировке.Спасибо Вам,манагеры-владельцы,за это! :cool:

16 мая мы играем на выезде со сборной Джибути,а 17 принимаем дома лидера нашей группы сб.Ливии!
Рома
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер