Фонд ФФ Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 01 фев 2012, 10:33
Доброго времени суток!

В новостях 25 января 2012 года сообщалось о том, что президенты федераций могут распределять средства из фонда федерации.
(из новости 25.01.12):
Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда.
[/b]

У нас на 19.03.2013 в фонде 10 040к

На мой взгляд основные источники фонда это зарплата тренеров сборных.
Добровольные пожертвования в Фонд тоже приветствуются. Рекомендуемая сумма 100-500к в сезон.

Здесь будет проект распределения средств:
1) Конкурс Коллизий 26-й сезон: взносы участников (по 100к);
2) Конкурс +/- чемпионата Самоа 26-й сезон: взносы участников (по 100к) + 500к из фонда.

Прошу в этой теме давать предложения по распределению фонда.
Последний раз редактировалось Karwar 19 мар 2013, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
 


Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение romanisti 17 фев 2012, 20:38
Karwar писал(а):
romanisti писал(а):Я скину на развитие молодых самоанцев...Скину все что будет на личном счету... скинул бы больше если бы были...Только я хотел бы чтоб помогали качать молодых только тем менеджерам, которые этот фонд наполняют...
Шары быть не должно...
Давайте без ненужного фанатизма. У нас есть и без ФК Соги кому скинуться в фонд.
Сейчас важно что бы команда ФК Соги под твоим управлением развивалась как можно более успешно, а для этого команде нужны средства.

У меня есть предложение что бы в фонд не скидывались те, у кого нет в командах самоанских сборников. Пусть эти команды сами развиваются до того уровня когда у них будут реальные кандидаты в сборные и они смогут участвовать в программе по прокачке юниоров.

Насчет шары я полностью согласен и поддерживаю эту мысль.
Мой Соги через сезона четыре будет в Д1,,За это не волнуйтесь)) :king:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение dixiraf 25 фев 2012, 17:26
1,9 млн - зарплата тренера молодежки, вся, как и обещал, уйдет на программу развития молодежи. Жду подведения итогов и распоряжения Имаго, куда переводить.
dixiraf
 
 
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение Lawyer 25 фев 2012, 23:01
+ 2 млн - зарплата тренера юниоров в фонд молодёжи, скажите кому и куда...
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение muki84 26 фев 2012, 00:04
молодцы тренера сборных!
а когда другие менеджеры должны скидываться в фонд ФФ? в начале нового сезона? или в конце этого (т.е сегодня)? :-)
и еще вопрос, когда стартует конкурс молодежи?
muki84
 
 
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение muki84 26 июн 2012, 16:44
Сам же отвечаю на свой вопрос: "никогда!"
Ужас! посмотрел в фонд Федерации и мне стало стыдно! я в прошлом сезоне в фонд таки ни копейки не перевел... :oops: вообще из головы вылетело...
Ребята, давайте фонд наш пополнять, а? во всех нормальных Федерациях клубы в обязательном порядке скидываются, а мы что все "нищие"? В прошлом сезоне только пару менеджеров выделили в казну деньги, а масса, в том числе я, ведем теневой бизнес в Самоа!
за прошлый и за этот сезон в ближайшее время переведу, как можно больше...
muki84
 
 
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение romanisti 26 июн 2012, 16:52
muki84 писал(а): за прошлый и за этот сезон в ближайшее время переведу, как можно больше...
смысла нет много переводить... :(
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение romanisti 29 июн 2012, 22:51
muki84 писал(а):а когда другие менеджеры должны скидываться в фонд ФФ? в начале нового сезона? или в конце этого (т.е сегодня)? :-)
Свой небольшой взнос я сделал ... Ждемс когда люди начнут подключатся... переведу еще, когда буду уверен в финансовом будущем моих клубов ( где-то в начале чемпионата...) :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение cardozo 05 июл 2012, 13:02
я тоже совсем забыл про фонд. Извиняйте))) Сейчас скину 400тыс

Поздравляем! 400 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Самоа!
cardozo
 
 
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение romanisti 05 июл 2012, 14:30
Отлично :cool: Президент будет рад что все с места сдвинулось, когда вернется... :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение Мишаня 05 июл 2012, 15:59
:wise: Нормального фонда все равно не будет. Если бы тренеры сборных хотя бы за один сезон скинули денежку, то было бы неплохо. Но вряд ли этого дождешься.
Хотя в большинстве федерации тренер в праве оставить себе деньги, лишь в случая выходы в основную часть!
Мишаня
 
 
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение romanisti 05 июл 2012, 19:41
dixiraf писал(а):1,9 млн - зарплата тренера молодежки, вся, как и обещал, уйдет на программу развития молодежи. Жду подведения итогов и распоряжения Имаго, куда переводить.
Тренера сборных скидываются... Ты что-то перепутал наверное... :beer:

Добавлено спустя 43 секунды:
Lawyer писал(а):+ 2 млн - зарплата тренера юниоров в фонд молодёжи, скажите кому и куда...
Вот еще пример... :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
А вообще... если взять с 60 - ти наших команд хоть по 100-200к. вот и будет более-менее нормальный фонд для такой маленькой федерации... А кто сможет , даст больше ( если заинтересован в развитии...) :beer: :wise:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение muki84 05 июл 2012, 20:27
Спасибо всем, кто переживает за Федерацию! а вообще надо сделать так: не выделять из фонда призовые, премиальные и т.д. за прокачки, конкурсы тем клубам, которые ничего в Фонд не вносили за сезон! зато забывать не будем вовремя пополнять казну.
Андер-20 перевел в фонд первые 200к. конечно очень мало, но все что было на данный момент - как только накопим еще переведем!
muki84
 
 
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение romanisti 05 июл 2012, 20:57
Лучше выделяйте на конкурсы, и тем , кто качает молодых... Я их не качаю. Взнос зделал приличный, хотел бы чтоб помогли тем, кто серьезно относится к молодым игрокам... Я и сам справлюсь... :wise:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение Мишаня 06 июл 2012, 07:53
Ну я пока в фонде денежек за сборные не видел. Я не на что не намекаю, но просто. А фонд минимум на две вещи очень хорошо подойжет. Это конкурс молодежки и за обзоры. Вон, мы в сальвадоре простимулировали + пару новых активных менеджеров и в некоторых дивизионах по 30 обзоров, в других 15-20. все равно приятно про себя читать :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Фонд ФФ Самоа
Сообщение MadEdisson 06 июл 2012, 23:39
вчера, 14:22 1 449 633$ -400 000 1 049 633$ [Самоа] На конкурсы и развитие молодёжи. :-)
Кто следующий в эстафете? :grin:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа