Юниорская сборная Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 03 ноя 2013, 22:29
muki84 писал(а):Первый отборочный матч отыграли совсем слабо: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400913. Всего 1 очко и 1 балл силы :( вроде были сильнее и атаковали! не понимаю, чего еще не хватило для победы...
А почему комбой играл? Просто интересно..
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение sergz 04 ноя 2013, 12:06
Тау Лагиолуа - норма
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 04 ноя 2013, 21:31
romanisti писал(а):
muki84 писал(а):Первый отборочный матч отыграли совсем слабо: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400913. Всего 1 очко и 1 балл силы :( вроде были сильнее и атаковали! не понимаю, чего еще не хватило для победы...
А почему комбой играл? Просто интересно..
Вообще ставил спартак, но вчера в последний момент передумал. Тренер Соломонов частенько играет ББ, да и состав у них непонятный. Впрочем, как и наш... :-)
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Deminos 07 ноя 2013, 12:29
Йозефа Фигерра Норма
Лонона Мисипека Норма
Deminos
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Karwar 07 ноя 2013, 12:55
Логона Этена - спартак
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 07 ноя 2013, 22:51
спасибо всем за инфо по стилям! особо сильно интересует стиль основного вратаря, но пока не было ответа от его владельца...
состав на следующий матч нашей юниорки сообщил всем в личку!
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Deminos 08 ноя 2013, 11:08
В этом сезоне молодняк буду заказывать 1 GK. 2 LM. 3 CF. 4 RD. есть одна спецуха ветеранская. баллами по полной двоих точно.
Deminos
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 12 ноя 2013, 20:46
Домашний матч против Ирака сыграли неплохо: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401197 . Не стал рисковать и поставил билеты на домбонус. Пока еще очки важнее, чем прибыль )))
Следующий матч играем в гостях против сборной Тонги. Состав на матч сообщил всем в личку!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Deminos писал(а):В этом сезоне молодняк буду заказывать 1 GK. 2 LM. 3 CF. 4 RD. есть одна спецуха ветеранская. баллами по полной двоих точно.
Суперталант получается Голкипер придет? Прошу ответить на форуме: "Спортшкола-2"
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 20 ноя 2013, 18:41
В гостях против несильной Тонги отыграли на "троечку". Ничья нас не устраивала никак, но пришлось ей довольствоваться :(
Следующий матч против сильной Новой Зеландии, сразу на следующий день в гостях у Островов Кука. В обоих матчах есть обоснованные шансы на хороший результат, так что будем стараться максимально! Состав первый матч уже сообщил, а на острова пойдет практически тот же состав. Прошу дать игрокам отдых перед матчами! Спасибо.
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 24 ноя 2013, 00:27
АААтличная игра получилась против Новой Зеландии!!! На победу втайне рассчитывал, но вот на победу против супера?! Сам в шоке... :shock: Спасибо ребята за подготовку сборников!
Тьфай-тьфай, как бы не сглазить... Сегодня нам еще выступать в гостях на Островах Кука - жду от наших красавчиков такой же отличной игры!
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 28 ноя 2013, 07:47
В прошлом Отборочном гостевом матче забрали 3 очка у Островов Кука. Спасибо владельцам сборников за подготовку игроков!
30 ноября играем самый трудный матч в гостях у Монголии! Победу тут невозможно обещать, но стараться будем! Состав на матч отправил всем в личку. Удачи нам!
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 08 фев 2014, 20:12
Доброго вечера всем менеджерам Самоа! Я намерен подать свою кандидатуру на пост тренера нашей юношеской сборной. Мне нравится эта работа и надеюсь на вашу поддержку! :beer:
В прошлом сезоне наша юниорка под моим руководством, к сожалению, не смогла прыгнуть выше головы и мы заняли лишь 3-место в группе. Но тут хочется заметить, что в группе были 2 весьма сильные дождевые сборные - Монголии и Новой Зеландии.... Заработали 33 балла силы (в среднем 2,75 за матч) и неплохую сумму денег (13,7 лямов). 100% своей зарплаты отдал в фонд Федерации.
Я надежд на светлое будущее не теряю и верю, что мы способны на большее! Мне хотелось бы увидеть это будущее вместе с вами как можно быстрее и, в случае моего избрания тренером, буду прилагать этому все свои силы!
Я сам воспитываю каждый сезон 2-х игроков для нашей сборной и всегда радуюсь, когда и остальные менеджеры готовы к некоторым жертвам ради будущего нашей Федерации. Поэтому возобновлю работу с планированием прихода молодежи с СШ. В прошлом сезоне заметил, что практически все владельцы наших юниоров с удовольствием помогали мне и прекрасно готовили своих бойцов к матчам сборной. Такое отношение вдохновляет меня работать дальше и любить Самоа!!! Потенциал у нас есть! :cool:
Но нам нужно думать больше и дальше. Поэтому сегодня хотелось бы обратиться ко всем менеджерам с СШ 6-8 уровней: Ребята, давайте вместе планировать состав юношеской сборной и тренировать их под один стандарт?! Мы не большая Федерация, но если мы объединимся, через 2-3 сезона в Азии/Океании нам равных не будет!! :mg:
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение romanisti 09 фев 2014, 03:39
Ок. В этом сезоне со школы прийдут два вингера и нападающий в Соги ... Если будут все 16-летки ,то вингерам качаю по 3 спецухи У... К 19 годам будут монстровитые два вингера с 15 спецухами,но без Лидерки...
А если Прийдет один 16-летка , то качаю ему 4 спецухи , две качаю другому молодому и продаю второго в следующем сезоне...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение MaxDreamer 10 фев 2014, 03:01
muki84, поддерживаю твое стремление :beer: У меня СШ 8 уровня, могу прокачать одного игрока по максимуму спецухами - либо GK, либо CD, LD, RD.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение sergz 10 фев 2014, 12:35
я тоже поддерживаю кандидатуру!!!!!!!!! и возьму центрального нападающего :beer:
sergz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа