Юниорская сборная Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 15 фев 2014, 10:49
romanisti писал(а):Ок. В этом сезоне со школы прийдут два вингера и нападающий в Соги ... Если будут все 16-летки ,то вингерам качаю по 3 спецухи У... К 19 годам будут монстровитые два вингера с 15 спецухами,но без Лидерки...
А если Прийдет один 16-летка , то качаю ему 4 спецухи , две качаю другому молодому и продаю второго в следующем сезоне...
Наконец romanisti начнет качать молодых самоанцев - я рад за тебя!!! Добро пожаловать в ряды патриотов! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
MaxDreamer писал(а):muki84, поддерживаю твое стремление :beer: У меня СШ 8 уровня, могу прокачать одного игрока по максимуму спецухами - либо GK, либо CD, LD, RD.
Спасибо!!! В теме "СШ Самоа" обновил таблицу и по ней видно, что нужнее всего для сборной RD - поэтому рекомендую суперталанта заказать на эту позицию!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
sergz писал(а):я тоже поддерживаю кандидатуру!!!!!!!!! и возьму центрального нападающего :beer:
тоже спасибо, что из десятков "кандидатов" выбираешь меня на тренера! :D
суперталантливого Сf от Моа Моа будем ждать!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Ребята, я очень рад, что все больше менеджеров подключаются к взращиванию сборной! Дальше на тему СШ прошу отписываться в теме "СШ Самоа"!
muki84
 
 
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение sergz 17 мар 2014, 12:00
я конечно извеняюсь перед muki84, но выпускать на поле не подготовленых игроков и зная что есть другие игроки которых менеджеры подготовят к матчу?????????????????????????????????? :mg:
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 17 мар 2014, 18:31
Обсуждаем последние матчи юниорки. Много личных сообщений поступило, их можно здесь пообсуждать (без лишней информации для разведчиков соперников... :-) )
Да, последний матч в гостях во Въетнаме меня тоже огорчил! Но во ВСОЛе такое сплошь и рядом, поэтому лично я от переживаний до утра не спал, а утром - забыл...
muki84
 
 
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение muki84 17 мар 2014, 17:59
sergz писал(а):я конечно извеняюсь перед muki84, но выпускать на поле не подготовленых игроков и зная что есть другие игроки которых менеджеры подготовят к матчу?????????????????????????????????? :mg:
ты про каких неподготовленных игроков конкретно говоришь?

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
Karwar писал(а):Спасибо Куаныш, что посчитал итоги 28-го сезона.
Конечно хотелось бы, что бы больше молодых самоанцев проспецушивалось.
Прогресс по юниорам явно заметен.
Сейчас наша юниорка самая сильная по Vs в группе. И это основание ожидать, что наша сборная займет первое место в группе.
Пока наши ожидания не оправдываются.
Надеюсь, что все изменится в лучшую для Самоа сторону.
Да, количество участников в ПРЮ выросло! Но с прогрессом юниорки я не соглашусь: мы самые сильные в группе - это нам с жеребьевкой повезло. Vs у нас в прошлом году примерно такой же был, если не больше...
По поводу ожиданий, я буду стараться максимально. Тут от удачи и гены тоже кое-что зависит. Но гена обычно возвращает долги + у нас еще достаточно матчей впереди, чтобы отыграться. Так что, все будет ХОРОШО!!!

Добавлено спустя 1 час 58 минут 56 секунд:
Подготовка игроков ко всем матчам была отличная, за что спасибо всем владельцам юных сборников. Просто я не хочу напрягать всех менеджеров зазря просьбами сделать физы от 117 и выше, потому что понимаю, как это ущербно клубу тратить изменения форм на сопляка, который за клуб еще не играет. Но владельцы основного костяка сборной еще не отказывали в подготовке юниоров к матчам - это радует!
В последнем матче единственный балл силы получил Жангоди, который хуже всех был готов к матчу. Я его для сыгранности пустил на старте, а он за 18 минут успел урвать свою награду )))
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 11 май 2014, 22:16
Сезон практически закончился, вместе с ним закончилось наше шествие по чемпионату мира :( Не смогли в предпоследнем матче поставить точку, а в последнем матче не дожали немного. Тут не хватило силы 2-3 игроков основы, которые пропустили матч из-за красной физы. Очень огорчен, а ведь так хотелось поехать на финальные игры... ;(
Вот кое-какая интересная статистика:
За отборочные игры мы заработали 8,36 ляма с билетов + еще 3,25 ляма за второе место в группе.
За 10 матчей получили 28 баллов силы.
4 из 5 наших соперников сыграли против нас супернастроем (иногда плохо быть самым сильным в группе по Vs... :-) )
Наш игрок До Песе (Стрикленд Бразерс Липеа) с 7-ю голами назван лучшим форвардом отборочных игр в Азии, за что спасибо ему и его владельцу!

Самым главным преимуществом нашей юношеской сборной считаю отличную подготовку игроков их владельцами! Спасибо, ребята.
Самым главным нашим минусом, по моему мнению, является нехватка одинаково прокаченных (под один стиль) 11-и игроков. Мы будем королями Азии, когда вместе решим эту проблему...
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 14 май 2014, 07:00
З/П тренера перевел в фонд!
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 25 июн 2014, 22:55
Всем доброй ночи!
Во-первых, спасибо за ваши голоса на выборах! )) Надеюсь наконец оправдать ваше доверие в этом сезоне. У нынешней юниорки есть все шансы пройти отборы - конкуренция в группе не сильная и команда набралась неплохая! Тьфу-тьфу...
На носу первый тур. Играющий состав сообщил в лички. Прошу не забыть про отдых юных сборников и не ставить их на тренировки!

Есть одна мысля, с которой хотел бы поделиться с владельцами нынешних юниоров...Схема подбора состава на матч проста: выбираю самых сильных и подготовленных игроков. НО, не всегда... Иногда буду отправлять не самого сильного (но само собой, подготовленного в плане физы и усталости) игрока. Объясню, почему:
Из-за нововведении в правилах о старении, в конце сезона молодые игроки растут в силе только согласно своей полезности клубу. Многие 17-19-летние монстрики не выступают за свои клубы, поэтому вероятность остаться без прироста баллов сил очень высока. А выступления за сборную помогут решить эту проблему!
В связи с этим я буду частенько отправлять на матчи пусть и более слабых, но весьма нужных в следующем сезоне 18-ти и особенно перспективных 17-ти летних сборников. Поэтому прошу понять и сильно не ругаться, если ваш "более сильный и подготовленный к матчу" сборник был заменен во время матча или даже вовсе не вышел на поле... :-)

Чтоб не было недоразумений, давайте сделаем так:
1. Если зеленая физа юниора(ов) не нужна вашему клубу, не надо только ради сборной автоматически заранее менять ему физу. Ну чтобы изменения зря не тратить... Я буду заранее (за 2-3 тура) просить поменять физу, когда игрок будет нужен на международной арене.
2. Старайтесь выпускать юниора на матчи своего клуба + матчи за сборную = нужно набрать полезность 28-44% к концу сезона. Тем более сейчас 16-19 летние игроки не так часто теряют баллы силы в матчах...
В общем, это и есть вся мысля... :hello: :-)
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение romanisti 25 июн 2014, 23:29
muki84 писал(а):
Я так понял , что ты собираешься продавать уже в этом сезоне Айлуа Симоне... Тогда тебе нет смысла его заигрывать за клуб... После перехода в новый клуб его процент полезности обнулится... Вот такие вот дела. {loupe} Нужно узнать останется ли процент за игры сборной...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 26 июн 2014, 19:39
romanisti писал(а):Я так понял , что ты собираешься продавать уже в этом сезоне Айлуа Симоне... Тогда тебе нет смысла его заигрывать за клуб... После перехода в новый клуб его процент полезности обнулится... Вот такие вот дела. {loupe} Нужно узнать останется ли процент за игры сборной...
Да, я его продам. Наигрывать его не пытаюсь, просто нет другого Лд на дубль...)))
Насколько я понял из правил, игры за сборную будут учитываться в подсчетах полезности!
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 17 янв 2015, 14:11
Всем привет! Спасибо за голоса! Будем работать дальше.
Завтра первый отборочный тур, а еще не известно в какой группе играем и возможности подготовить сборников в плане физы не будет!! :shock:
Это как "Бой с тенью". :grin: Нареформировали, называется...
Ну ладно, успокаивает одно - все сборные будут стартовать в слепую. Будем выжимать все возможное!
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение sergz 17 янв 2015, 14:25
я всем своим сборникам выставил физу на пару туров(кроме воротника)!!! :beer:
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 17 янв 2015, 14:27
Впереди долгие и нудные отборочные игры, которые продлятся целых 2 сезона. Все тонкости нового регламента я еще сам не понял. Явно только одно - надо выйти из группы!
У нас есть возможность подкачать юниоров в этом сезоне. Т.к. 19-летники в следующем сезоне нам уже не помогут, будем делать упор на 17-летних (их 5 + еще парочка на примете) и 18-летних игроков (их 6). Ребята, если вы решили оставить своих юниоров в своем клубе или просто хотите помочь стране, прошу между турами сборной подкачивать их. Особенно спецухами!)))
Это - вступление. Более подробно продолжим в теме ПРЮ...
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение MadEdisson 17 янв 2015, 14:52
Моему силушка уже ни лезет, а спецух сорри уже тоже нет, а вот в следующем ему сполна вкину да и наиграет по максимуму думаю. :think:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Хорунжий 17 янв 2015, 15:37
Своего до 50 тренькну и постараюсь наиграть в этом сезоне по максимуму, форму в плюс на весь сезон уже выставил у него, так же планирую ещё одного 16-го начать тренить из СШ под сборную...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение romanisti 17 янв 2015, 16:09
Своего я в следующем сезоне сделаю RM/RF, как раз там с ними будет проблема.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа