Юниорская сборная Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergz 17 янв 2015, 16:15
если нужен срочно cd могу добавить к своему игроку :hello:
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 17 янв 2015, 16:22
Да, добавь пожалуйста СД своему! ))
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение sergz 17 янв 2015, 16:24
с понедельника
и за Паули Пис решите - может его отдать в молодежку??? :beer:
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 17 янв 2015, 16:26
MadEdisson писал(а):Моему силушка уже ни лезет, а спецух сорри уже тоже нет, а вот в следующем ему сполна вкину да и наиграет по максимуму думаю. :think:
Ок. Этот сезон как-то протянем. А в следующем, просьба, вкачать спецухи в самом начале сезона. Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
sergz писал(а):с понедельника
и за Паули Пис решите - может его отдать в молодежку??? :beer:
Пусть тут поиграет пока. Хотя, тоже вариант... Посмотрим по ходу пьесы!))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Хорунжий писал(а):Своего до 50 тренькну и постараюсь наиграть в этом сезоне по максимуму, форму в плюс на весь сезон уже выставил у него, так же планирую ещё одного 16-го начать тренить из СШ под сборную...
Отлично. А наиграть мы тоже поможем. А 16-летку на какую поз планируешь?
А стили 17-леток на трансфере известны?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
romanisti писал(а):Своего я в следующем сезоне сделаю RM/RF, как раз там с ними будет проблема.
Игра в шахматы?))
Да, каждый сезон у нас где-то дырка ...))
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение sergz 17 янв 2015, 16:34
стили - посмотри в трансферах(один нормач)
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Хорунжий 18 янв 2015, 13:55
Ну 17 летки уже ушли, я писал на трансе стили... Заказывать буду двух крайков ЛМ {brit} и РМ {brit} , раз romanisti заказывает РМ для сборной, то закажу ЛМ\ЛФ 16 летку - будет 16 40 (45) Г4Ск
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение romanisti 18 янв 2015, 20:55
Мой Бей-беги... Отлично будет для старта сочитаться с игроками Соги :grin: А на 15 минуте можно и менять :grin:

Добавлено спустя 41 секунду:
Греческий легионер комба, пришлось бросить команду, т.к. взял Гибралтар.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение sergz 18 янв 2015, 21:01
Что у нас сборная бегунов? мой тоже бегун))) :hello:
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение MadEdisson 18 янв 2015, 23:57
Опорник Эмерсон Лилиана любит Катю. :oops:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Влад2279 19 мар 2015, 12:08
Где пропал тренер юниорки? Почему зам не отправляет состав на игру?
Влад2279
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение romanisti 19 мар 2015, 13:51
Влад2279 писал(а):Где пропал тренер юниорки? Почему зам не отправляет состав на игру?
У нас и президент пропал и тренер юниорки... Прям диверсия какая-то :grin:
Я написал заместителю Куаныша чтобы он составы поотправлял.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 20 мар 2015, 19:35
Я еле вернулся - в срочную командировку пришлось внезапно собраться.
Зама вроде предупредить успел, но вот автосостава всё равно не получилось избежать..((
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 24 мар 2015, 19:00
Мой зам таки не ответил насчет автосостава, так что пока причина мне не известна. Сильно настаивать на объяснения не стану - думаю, нет смысла махать мечом после боя.

Добавлено спустя 44 минуты 49 секунд:
В целом, в этом сезоне юниорская сборная выступила не плохо. Получили 22 балла силы, некая часть которых выпала 17-18летникам.
Занимаем 5-место в группе с 15-ю очками, отставая на 4 очка от второго места (про первое место, как и говорил в начале отборов, даже не мечтаем, слезно завидуя КНДР..). В принципе, это не такая уж великая разница и мы еще сможем нагнать за 8 предстоящих матчей. Тут конечно было бы комфортнее иметь в копилке на 3 очка больше, упущенные против Лаоса. Хотя, кто его знает...
Но есть и положительные моменты: мы сыграли лишь 4 матча дома, против 6-и в гостях. Что означает, что во второй половине отборов мы больше сыграем дома. Также мы оставили 2 супера из 3-х как подспорье для будущих решающих матчей.
Совсем скоро наш костяк из мощных 19-леток покинет ряды сборной (хочется верить, что перейдут на следующий уровень..), что непременно ослабит сборную. Но, согласитесь, эта же проблема ослабит почти всех наших соперников. Так что силы опять уравняются. А с учетом того, что мы практически самая "юная" команда в группе, нам взросление может даже в чем-то помочь...
Дальнейшее укрепление имеющейся силы зависит только от нас самих. Этот момент мы продолжим в теме "Школа футбола Самоа-2"...

При подготовке игроков к матчам ни один иностранный клуб не пошел мне навстречу в плане изменения физы. Это еще раз подкрепляет мою приверженность к местным воспитателям сборников. Вот только было бы их побольше!
А нашим родным владельцам сборников хочу выразить свою преогромную благодарность за высший уровень подготовки своих игроков! Особенно часто (практически каждый тур) я доставал просьбами "изменить физы" и "дать отдых" владельцам костяка сборной: Стрикленд Бразерс Липеа, Леауваа (2 игрока), Титави, ФК Соги (2 игрока), Салеймоа, Ю.Ф.С, Моа Моа и Савайи! Ребята, низкий поклон вам. И очень надеюсь, что вы и дальше будете ковать сильных юных сборников для нашей страны!
Сборники из остальных клубов (в основном это 17-летки) выпускались на поле рандомно по мере готовности и их час славы наступит в следующем сезоне: они образуют костяк юниорки в второй половине отборов! Думаю, минимальную международную игровую практику они все получили. Нам осталось их поддержать тренировками в ТЦ.

Вот такой вот богатый опыт мы получили в этих отборах. А впереди нас ждут новые испытания и новые надежды! Успехов всем нам.
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение romanisti 24 мар 2015, 21:22
Да, у КНДР молодежная программа отлично сработала... :think:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 03 апр 2015, 22:46
Сборная в сборе! Состав не окончательный: есть пара игроков из-за бугра, которые скорее всего будут заменены. В начале списка претендентов Трой Капинеро (Пенина О Салафайи) и Дейв Тапуно (Моатаа).
Программа прокачки неплохо сработала - в силе мы не должны много потерять в сравнении с прошлым сезоном. Данные по Vs еще не обновились...Скоро узнаем.
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа