Юниорская сборная Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 06 апр 2015, 09:50
nemrax писал(а):Куаныш, ну ты посмотри на него. У меня дополнительные дни для прокачки есть? Или мое расписание отличается от всех других? Ни дня не отдыхает... и честно с таким отношение - лучше он без сборки обойдется... как и я.
Прошу его не заявлять, ни в этом сезоне, ни в последующих.
На этой неделе, как и на прошлой, 5 дней на треньку есть. С ТЦ-6 это 2, может даже 3 тренировки. В чем проблема, Армен?
Я же уже 3 раза написал, что он будет в сборной. Не пойму почему ты обижаешься? {unknown}

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
По поводу, что твой игрок первый претендент и будет до отборов взят в команду, я хотел тогда еще более детально написать в личку тебе. Но было очень поздно - 4 утра кажись было. Я уснул за телефоном и не успел тебе написать. А на следующий день уже такой хай-вай... Жаль что такая мелочь в скандал местного масштаба превращается :(
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Хорунжий 06 апр 2015, 10:20
Странные разборки))) Если в солнечной команде качается игрок для сборной, то он в любом случае будет скоро продан... Тогда почему не написать трениру и спросить что нужнее или просто посмотреть список юниоров, тем более уже и на форуме написали, что делай крайка из него и он в сборной (кстате крайки прокаченые лучше на трансфере уходят т.к. их просто меньше)... Я тоже качаю для сборной, но со своей колокольни (ну жаба меня гложит за 3-4 кофф :oops: ) и если мои игроки не попадают в сборную или почти не играют, то с пониманием это воспринимаю...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение romanisti 06 апр 2015, 11:53
Я что-то не пойму... Человек хочет чтоб его игрока взяли в сборную , несмотря на то что он слабее остальных... {facepalm}
Да , он его качал , но другие качали быстрее , если его нет в сборной... Так кто виноват? Или делать поблажки на то что он его качал в солнечной команде? Это уже слишком... {abuse} Этот игрок в следующем и через сезон будет в сборной 99% ( если продан не будет, я так понял).
Да и вообще , решать должен только тренер. Если есть недовольные это можно выразить своим отношением к нему...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение nemrax 06 апр 2015, 18:23
Хорунжий писал(а): Тогда почему не написать трениру и спросить что нужнее или просто посмотреть список юниоров, тем более уже и на форуме написали, что делай крайка из него и он в сборной (кстате крайки прокаченые лучше на трансфере уходят т.к. их просто меньше).
Позиция игрока и стиль обсуждался до прихода игрока из школы - все как мне в личку писал Куаныш.
Сейчас из него RD делать не буду, меня такие совмещения не устраивают (хоть в команде есть пара игроков с такими - но они были приобретены такими).

muki84 писал(а):На этой неделе, как и на прошлой, 5 дней на треньку есть. С ТЦ-6 это 2, может даже 3 тренировки. В чем проблема, Армен?
Открой профиль игрока, вкладку события. Думаю сам ответишь на свой вопрос.

muki84 писал(а):Я уснул за телефоном и не успел тебе написать. А на следующий день уже такой хай-вай... Жаль что такая мелочь в скандал местного масштаба превращается
мог бы написать вличку, и замять данную ситуацию.

Скажу так: делал все, как было оговорено с Куанышем (захотите узнать - попросите Куаныша об скрине нашей переписке), качал по максимуму и что получилось, то МОЁ, и только МОЁ. Буду вредным, поэтому игрока в сборной не будет. На этом прошу данную тему закрыть. Если кому захочется высказаться, пишите вличку.
Всем удачи на просторах ВСОЛа
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 06 апр 2015, 22:51
ну вот она, копия переписки. И что, я вслепую обещал взять твоего игрока в сборную?
nemrax 20.02.2015, 22:00
Да, хорошо, без проблем.
muki84 20.02.2015, 21:43
Армен, стиль Бейбеги, плиз
nemrax 19.02.2015, 23:19
Куаныш, мне лично без разницы. Возьму СД. Если со стилем определишься до субботы, то сообщи. Если нет, то возьму британь.
muki84 19.02.2015, 22:38
Привет, Армен! Нужен СД. Совмещение в следующем сезоне посмотрим какое нужнее будет. Стиль желательно Бейбеги либо Британь. Хотя мы по стилям окончательно ничего не решили. Большинство ББ и Бриты...
nemrax 19.02.2015, 19:55
Привет. Уточни позицию и стиль игрока для сборной Самоа.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
В большом списке в теме юниоров 50-60 возможных кандидатов было. Может мне их всех теперь в юниорку взять??
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение nemrax 06 апр 2015, 23:18
muki84 писал(а):И что, я вслепую обещал взять твоего игрока в сборную?
muki84 писал(а):В большом списке в теме юниоров 50-60 возможных кандидатов было. Может мне их всех теперь в юниорку взять??
Вслепую не обещал - никого обманывать не надо. Бери всех 50 или 60. А все ли они списывались с тобой или договаривались заранее? Согласно форуму там отсилы было 7-8 участников. Я все сказал, поступай, как знаешь.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 06 апр 2015, 23:26
nemrax писал(а):Открой профиль игрока, вкладку события. Думаю сам ответишь на свой вопрос
Я профиль твоего игрока смотрел еще когда состав сборной подбивал: там 2 тренировки с начала сезона было. И это называется качать без передышки? Или я еще что-то не увидел?
А то, что ты, оказывается, два В-дня назад начал качать ему совмещение СМ я не мог никак знать. Мог бы не упираться, не дуться, а сразу сам написать, что позиции LD и RD не подходят твоему клубу. Хотя я еще и в прошлом сезоне (в личке) и в этом сезоне (на форуме) просил не торопиться с совмещением.
Армен, я попытался до тебя донести, что я изначально был намерен взять твоего мальца в юниорку. Если я недоходчиво писал все это время, прошу прощения. Ты что-то совсем уперся и не слышишь меня...))
Есть в Самоа ребята, которые намного большим пожертвовали ради юниорки и никаких медалей не получили. А то, что ты мне пред являешь сейчас - детский лепет просто, по сравнению с их жертвами...
Я ценю твою работу ради сборной и не хочу, чтоб ты разочаровывался в этом деле. Давай решать вопросы без детских обид и общаться и дальше нормально. :beer:
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение nemrax 07 апр 2015, 07:48
muki84 писал(а):Я профиль твоего игрока смотрел еще когда состав сборной подбивал: там 2 тренировки с начала сезона было. И это называется качать без передышки? Или я еще что-то не увидел?

Открыв вкладку Федерация Самоа-Сборные Юношеская, показывается вся молодежь, которая тренируется..... о, это ли не чудо. и ты мог увидеть, что тренируется каждый день! видно не хотел этого видеть.

muki84 писал(а):А то, что ты, оказывается, два В-дня назад начал качать ему совмещение СМ я не мог никак знать.
Я выше написал в этом же форуме писал, что RD у него не будет.

muki84 писал(а):Мог бы не упираться, не дуться, а сразу сам написать, что позиции LD и RD не подходят твоему клубу. Хотя я еще и в прошлом сезоне (в личке) и в этом сезоне (на форуме) просил не торопиться с совмещением.
А что же ты в прошлом сезоне не попросил, его качать как RD. Попросил об CD, а теперь вкачивать ему RD, я что телепат, чтоб догадываться о таких твоих предпочтениях? (лично я не сторонник таких совмещений - и все мои команды тому подтверждение).

Если на то пошло, мог бы и написать вличку о своих планах на игрока, а не отмазываться мол хотел, но... бла-бла.
Хочешь решать вопросы, не накаляй обстановку и решай вопросы через личку. Не думаю, что данный топик создавался для такого рода разговоров.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 07 апр 2015, 10:45
Армен, ты достал уже меня! На обиженных воду возят..
Я бы тебе на следующий же день написал бы в личку. Ты же сам на весь форум разнылся!?? Теперь только через форум буду отвечать тебе, чтоб ты потом не просил скрины из лички предоставить. Пусть менеджеры видят, как и почему. А то ты, оказывается, можешь все перевернуть с ног на голову и из мухи слона сделать...
Во-первых, я не слежу сутками через профиль Федерации за всей молодежью, кто во сколько кого качает. Думаешь, мне больше делать не хрен?

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Во вторых, ты написал про РД после того, как твой игрок уже был наполовину натренирован на СМ. Ну и написал бы так, решили бы. СМ тоже пригодится. Это как раз я не телепат, чтоб в прошлом сезоне на 100% сказать, какие позиции нужнее будут сборной в этом сезоне! Никто не может дать 100% гарантию за 1-2 сезона вперед, что он натренирует игрока нужной позиции с полным набором спецух. Даже я сам себе не могу обещать, что мой игрок в будущем докачается до планируемых показателей. Поэтому мы и совмещения качаем накануне сборов. Есть менеджеры, которые раз в сезон меняли совмещения чисто ради сборной! Вайвасе-Юта тому последний пример
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение nemrax 07 апр 2015, 17:28
muki84 писал(а):Теперь только через форум буду отвечать тебе, чтоб ты потом не просил скрины из лички предоставить.
Я не просил ее выкладывать, и просьбы других я не видел. С какого ты ее выложил, я не в курсе. Остается загадкой.

muki84 писал(а): Это как раз я не телепат
А жаль...
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 07 апр 2015, 18:35
nemrax писал(а):Скажу так: делал все, как было оговорено с Куанышем (захотите узнать - попросите Куаныша об скрине нашей переписке), качал по максимуму и что получилось, то МОЁ, и только МОЁ. Буду вредным, поэтому игрока в сборной не будет. На этом прошу данную тему закрыть. Если кому захочется высказаться, пишите вличку.
Всем удачи на просторах ВСОЛа
А это кто писал?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В третьих, твой игрок был вчера взят в сборную. Заместо Пат Маурисье, который ушел забугор.
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение nemrax 07 апр 2015, 19:16
muki84 писал(а):А это кто писал?
Писал то я, но не просил. А что кто-то захотел или попросил ее опубликовать?

muki84 писал(а):В третьих, твой игрок был вчера взят в сборную. Заместо Пат Маурисье, который ушел забугор.
Да мне как-то фиолетово стало. Я же писал, что для сборной больше не готовлю.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 07 апр 2015, 19:24
Да, я захотел опубликовать.
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Wootan 08 апр 2015, 09:17
мужики, хватит, а то в баб превратитесь :grin:
уже ясно, что никто из вас не уступит, а нет ни правых, ни виноватых на 100%
Армен, плюнь на принцип, пусть игрок в сборной играет, это будет выгодно, уверен, и тебе и стране
ну и просто замолчите оба... :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение dixiraf 08 апр 2015, 11:23
-UK- писал(а):мужики, хватит, а то в баб превратитесь :grin:
уже ясно, что никто из вас не уступит, а нет ни правых, ни виноватых на 100%
Армен, плюнь на принцип, пусть игрок в сборной играет, это будет выгодно, уверен, и тебе и стране
ну и просто замолчите оба... :beer:
+1
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа